Архив old » Разное » Техническая поддержка. Демо-Сервер
+ Подписаться
Страница 452 из 464 ПерваяПервая ... 352402442450451452453454462 ... ПоследняяПоследняя
  1. 854
    Комментарии
    12
    Темы
    854
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от baron Посмотреть сообщение
    Не отображается график нефти BRNU0 "Ожидание обновления" счет 83004
    Здравствуйте. На данный момент торгуются V0 и X0 месяцы.
  2. 854
    Комментарии
    12
    Темы
    854
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Дмитрий2 Посмотреть сообщение
    Да это на любом МТ5 счете...
    Ну вот открыл сейчас 562035
    Открыт ордер бай 0.2 лота, выставлен стоп

Открыть сейчас ордер на 0.2 лота селл(т.е. закрыть позицию) или больше чем на 0.2 лота селл - невозможно.
    Т. е. вместо одной операции в мт4, я теперь должен делать две операции в МТ5. Сначала закрыть ордер в бай, а потом открывать в селл...
    Ваш вопрос находится на рассмотрении.
  3. 854
    Комментарии
    12
    Темы
    854
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Да это на любом МТ5 счете...
    Ну вот открыл сейчас 562035
    Открыт ордер бай 0.2 лота, выставлен стоп

Открыть сейчас ордер на 0.2 лота селл(т.е. закрыть позицию) или больше чем на 0.2 лота селл - невозможно.
    Т. е. вместо одной операции в мт4, я теперь должен делать две операции в МТ5. Сначала закрыть ордер в бай, а потом открывать в селл...
    Дело в том, что выставление противоположных позиций в MT5 связано с выставление T/P и S/L. Т.е. вам необходимо удалять стопы если вы выставляете противоположные позиции такого же или большего объёма.
  4. 2,008
    Комментарии
    4
    Темы
    2040
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Нефёдов Посмотреть сообщение
    Дело в том, что выставление противоположных позиций в MT5 связано с выставление T/P и S/L. Т.е. вам необходимо удалять стопы если вы выставляете противоположные позиции такого же или большего объёма.
    Так в МТ5 НЕЛЬЗЯ выставить противоположные позиции... Соответственно нет возможности закрыть перекрестные ордера и т.п.

Что вобще происходит?
    Например открыт ордер бай 1лот и нужно открыть ордер сел 2лот

1. Закрывается по рынку ордер бай 1лот, соответственно стопы и профит которые были с этим ордером больше не существуют, так как ордер полностью закрылся "по рынку".
    2. Открывается "по рынку" ордер объемом 1лот. Так как при исполнении маркет стопы профит не выставляются сразу, то естественно он открывается без них.

Или механизм какой-то другой?
  5. 94
    Комментарии
    0
    Темы
    94
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    [Перестали выполнятся рыночные зявки. Стоит надпись:

Счет 744278
  6. 1,655
    Комментарии
    16
    Темы
    1683
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от ВГА Посмотреть сообщение
    [Перестали выполнятся рыночные зявки. Стоит надпись:

Счет 744278
    Здравствуйте!
    Ордера исполняются в штатном режиме. Попробуйте перезагрузить Ваш терминал.
  7. 854
    Комментарии
    12
    Темы
    854
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Так в МТ5 НЕЛЬЗЯ выставить противоположные позиции... Соответственно нет возможности закрыть перекрестные ордера и т.п.

Что вобще происходит?
    Например открыт ордер бай 1лот и нужно открыть ордер сел 2лот

1. Закрывается по рынку ордер бай 1лот, соответственно стопы и профит которые были с этим ордером больше не существуют, так как ордер полностью закрылся "по рынку".
    2. Открывается "по рынку" ордер объемом 1лот. Так как при исполнении маркет стопы профит не выставляются сразу, то естественно он открывается без них.

Или механизм какой-то другой?
    Дело в том, что устанавливая уровни стоп и профит, вы устанавливаете ордера stop и limit. В MT5 открывая новую позицию вам необходимо либо удалить установленные стопы и профит уровни либо сначала закрыть позицию и только потом открывать встречную позицию.
  8. 2,008
    Комментарии
    4
    Темы
    2040
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Дело в том, что устанавливая уровни стоп и профит, вы устанавливаете ордера stop и limit.
    т. е. что, выставляю я ордер бай, он открывается. Затем выставляю стоп, а на самом деле выставляю лимитный ордер селл на этот же объем?

В MT5 открывая новую позицию вам необходимо либо удалить установленные стопы и профит уровни либо сначала закрыть позицию и только потом открывать встречную позицию
    Но где здесь логика? Я не пойму...
    Когда яхочу закрыть ордер, и закрываю его, в истории появляется противоположный ордер такого же объема. А если я сам открываю ордер противоположный такого же объема, то оказывается я должен перед этим удалить стопы...
    Объясните пожалуйста поподробнее почему это не ********... дайте ссылку куда или что...
  9. 854
    Комментарии
    12
    Темы
    854
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    т. е. что, выставляю я ордер бай, он открывается. Затем выставляю стоп, а на самом деле выставляю лимитный ордер селл на этот же объем?

Но где здесь логика? Я не пойму...
    Когда яхочу закрыть ордер, и закрываю его, в истории появляется противоположный ордер такого же объема. А если я сам открываю ордер противоположный такого же объема, то оказывается я должен перед этим удалить стопы...
    Объясните пожалуйста поподробнее почему это не ********... дайте ссылку куда или что...
    На самом деле система и сами понятия stop loss и take profit это больше используется только в MT. На самом же деле на рынке если вы хотите ограничить свои риски потерь вы выставляете stop ордер, говоря тем самым брокеру, что на таком то уровне остановить потери. А если вы хотите взять определённую прибыль, то вы выставляете limit ордер, говоря, что на таком то уровне забрать определённую прибыль. Т.е. получается, если вы выставили 0.2 лота Buy и установили Stop loss. Это значит, что вы выставили ордер на покупку и ордер на продажу Sell Stop. Т.е. для того, чтобы выставить такой же объём или больше(т.е. перекрыть позицию) вам необходимо избавиться от ордера или же от лимит/стоп уровней.
  10. 2,008
    Комментарии
    4
    Темы
    2040
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    На самом же деле на рынке если вы хотите ограничить свои риски потерь вы выставляете stop ордер, говоря тем самым брокеру...
    Т. е. в том терминале(биржевом), в котором на самом деле так происходит, если у меня открыта позиция в бай 1лот, стоит stop ордер, я открываю позицию в селл в два раза больше, то брокер этот сам не закроет по рынку бай 1лот, не удалит этот стоповый(уже не нужный) ордер и не откроет мне селл 1 лот?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать