Архив old » Разное » Техническая поддержка. Демо-Сервер
+ Подписаться
Страница 420 из 464 ПерваяПервая ... 320370410418419420421422430 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,261
    Комментарии
    0
    Темы
    1262
    Репутация Pro
    Модератор

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Vins72 Посмотреть сообщение
    в очередной раз "замарожен" контракт на платину PLN0...висит ценник 1531.3, а сделка на продажу прошла по 1521.0 (нет проблем, если рынок на этом уровне)....но как быть дальше? вчера я просил запустить более ликвидный контракт по платине, но доступным для торговли оказался только более дальний контракт по серебру...очень неприятно работать по нереальным ценам....видишь одну цену, сделка проходит по другой цене с разницей в 11 баксов...и тишина, цены не двигаются....сделайте наконец что-нибудь для исправления этой ситуации...заранее благодарен за содействие....
    Добрый день! Данная котировка по PLN0 подтверждена на бирже., в текущий момент в основном торги уже ведутся на октябрьском контракте PLV0

2. 32
    Комментарии
    0
    Темы
    32
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    замечательно...биржа биржей, я ведь не с ней торгую фьючами, а с Вами по CFD контрактам, покамест в тестовом режиме, но в реале мне только такого "VIP-сервиса" не хватало...или Вы считаете такого рода сервис по части котирования торговых инструментов приемлемым? ведь вполне очевидно, что это Ваш "косяк"...какой смысл "захламлять эфир" таким вот "CFD-спамом" и вводить в заблуждение клиентов?...всё-таки речь идёт не о какой-то там заморской экзотике, но о вполне реальном биржевом товаре. промышленном/драгоценном металле...уж поправтьте меня, если я в чём-то неправ
  3. 5,973
    Комментарии
    10
    Темы
    5318
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Добрый день всем!
    Просьба исправить некорректное закрытие селл-позиции по NG на новостях. Был гэп вниз, - но позиция закрылась не по цене открытия после гепа. Закрытие зависло в воздухе.
    Прошу исправить цену закрытия на 4.483
    Позиция 23841065
    СЧЕТ 716892

4. 1,261
    Комментарии
    0
    Темы
    1262
    Репутация Pro
    Модератор

3 Медалей
    Цитата Сообщение от leonid553 Посмотреть сообщение
    Добрый день всем!
    Просьба исправить некорректное закрытие селл-позиции по NG на новостях. Был гэп вниз, - но позиция закрылась не по цене открытия после гепа. Закрытие зависло в воздухе.
    Прошу исправить цену закрытия на 4.483
    Позиция 23841065
    СЧЕТ 716892
    Добрый день!
    История на демо сервере синхронизирована с реалом. Исполнение ордера в данном случае было корректным.
  5. 148
    Комментарии
    2
    Темы
    149
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Vins72 Посмотреть сообщение
    замечательно...биржа биржей, я ведь не с ней торгую фьючами, а с Вами по CFD контрактам, покамест в тестовом режиме, но в реале мне только такого "VIP-сервиса" не хватало...или Вы считаете такого рода сервис по части котирования торговых инструментов приемлемым? ведь вполне очевидно, что это Ваш "косяк"...какой смысл "захламлять эфир" таким вот "CFD-спамом" и вводить в заблуждение клиентов?...всё-таки речь идёт не о какой-то там заморской экзотике, но о вполне реальном биржевом товаре. промышленном/драгоценном металле...уж поправтьте меня, если я в чём-то неправ
    Уважаемый, никто не будет открывать Вас по не рыночным ценам. Исключений только потому, что Вы играетесь в песочнице CFD делать не будут. У Вас такие же условия как и у трейдеров торгующих с прямым выходом на биржи. На низколиквидных контрактах цена реального открытия может очень сильно отличаться от той что Вы видите. Для контроля используйте тикеры с префиксом #I.
  6. 663
    Комментарии
    30
    Темы
    601
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от FX_Master Посмотреть сообщение
    Добрый день!
    На конкурсном демо не работает NQU0#I со вчерашнего дня.
    И что делать ?
    Ордер то исправьте.
  7. 1,261
    Комментарии
    0
    Темы
    1262
    Репутация Pro
    Модератор

3 Медалей
    Цитата Сообщение от sli3 Посмотреть сообщение
    И что делать ?
    Ордер то исправьте.
    Укажите, пожалуйста, номера ордеров.
  8. 663
    Комментарии
    30
    Темы
    601
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Андрей Соловьёв Посмотреть сообщение
    Укажите, пожалуйста, номера ордеров.
    Счет 7790425
    ордер 22683787 - неверная цена открытия 1750.25 вместо 1785.50
  9. 149
    Комментарии
    1
    Темы
    149
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Прокомментируйте, плиз.
    Один ордер закрывается по стопу, а имит не открывается. (Цена закрытия стопа выше, чем лимита.)

10. 659
    Комментарии
    0
    Темы
    659
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от sli3 Посмотреть сообщение
    Счет 7790425
    ордер 22683787 - неверная цена открытия 1750.25 вместо 1785.50
    Здравствуйте, исправлено.