Архив old » Разное » Техническая поддержка. Демо-Сервер
+ Подписаться
Страница 368 из 464 ПерваяПервая ... 268318358366367368369370378418 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,655
    Комментарии
    16
    Темы
    1683
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от susuman Посмотреть сообщение
    Спасибо, но со второго подхода уровень профита отработал.
    Тем не менее, как то непонятно, скорее всего небольшие глюки обмена данными.
    Счёт демо и беспокоится особо нужды нет. На реале, да тут уже другое дело.
    С уважением.
    Тейк-профит должен исполнится в любом случае. Если он не исполняется, Вам необходимо обратиться в техническую поддержку и ордер будет оперативно закрыт.
  2. 6,307
    Комментарии
    38
    Темы
    6174
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Уточните ситуацию, что я не правильно посчитал???

счет: 794400

По меди HG сработал стоп.
    Убыток - 1150$

PS Правда, не очень понятно почему - 1150, а не 303,50-299,50=4/0,05=80*12,5=1000+10 комиссии= 1010. Откуда еще -150???

3. 854
    Комментарии
    12
    Темы
    854
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Lynxlynx Посмотреть сообщение
    Уточните ситуацию, что я не правильно посчитал???

счет: 794400

По меди HG сработал стоп.
    Убыток - 1150$

PS Правда, не очень понятно почему - 1150, а не 303,50-299,50=4/0,05=80*12,5=1000+10 комиссии= 1010. Откуда еще -150???
    Здравствуйте, ордер был закрыт по цене 298.9. Это так же видно из вашего снимка, соответственно расчёт будет тогда: 303,50-298,90=4.6/0,05=92*12,5=1150
    Ознакомьтесь, пожалуйста, так же с правилами исполнения ордеров
    "Stop Loss (Buy) — если этот ордер прикреплен к ордеру, открытому на покупку Buy, то, устанавливая данный ордер, трейдер получает рыночное исполнение ордера по цене bid, отображенной в контракте 6EZ9#I, когда цена last контракта (например, 6EZ9) точно касается цены, указанной в данном ордере."
  4. 6,307
    Комментарии
    38
    Темы
    6174
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Странный аргумент! Я что не вижу по какой цене закрыт ордер??? Я вижу, но меня интересует почему он не закрыт по 299,50? Вот и все...
    А на Ваш ответ встречный вопрос: а что цены как в заявке на стоп (299,50) ПОЛУЧАЕТСЯ НЕ БЫЛО? БЫЛА ИЛИ ВЫШЕ ИЛИ ПОТОМ СРАЗУ 298,9? Так, я правильно понял??? А если бы "проскальзывание" например было не несколько пунктов, а сразу до 290,00!!! Тогда что, прощаться со счетом?А зачем я тогда стоп ставлю вообще?!?!?!?!?!?!?!

Хорошо. Будем считать, что вопрос был риторический... Но все равно не приятно... и если честно настораживает!
  5. 854
    Комментарии
    12
    Темы
    854
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Ну, если так, то тогда встречный вопрос, а что цены как в заявке на стоп (299,50) ПОЛУЧАЕТСЯ НЕ БЫЛО? БЫЛА ИЛИ ВЫШЕ ИЛИ ПОТОМ СРАЗУ 298,9? Так, я правильно понял??? А если бы "проскальзывание" например было не несколько пунктов, а сразу до 290,00!!! Тогда что, прощаться со счетом?А зачем я тогда стоп ставлю вообще?!?!?!?!?!?!?!
    Дело в том что стоп ордера исполняются по рыночной цене актуальной на момент активации ордера, в вашем случаи когда цена Last была 299.5 ордер был закрыт по текущей котировке BID.
    Правила исполнения ордеров.
  6. 6,307
    Комментарии
    38
    Темы
    6174
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Я это понимаю и в принципе не спорю... меня интересует только потенциально возможный разбег между ценами ласт и бид в таких случаях? Если он ни чем не ограничен, то постановка стоп ордеров уже не может служить твердым прикрытием сделок, а имеет какой-то люфт, который надо учитывать... Я и пытаюсь понять насколько велика может быть эта погрешность.
    Еще раз: Я НЕ ПРЕДЪЯВЛЯЮ ПРЕТЕНЗИЙ ПО ПОВОДУ ИСПОЛНЕНИЯ ОРДЕРА.
  7. 854
    Комментарии
    12
    Темы
    854
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Я это понимаю и в принципе не спорю... меня интересует только потенциально возможный разбег между ценами ласт и бид в таких случаях? Если он ни чем не ограничен, то постановка стоп ордеров уже не может служить твердым прикрытием сделок, а имеет какой-то люфт, который надо учитывать... Я и пытаюсь понять насколько велика может быть эта погрешность.
    Еще раз: Я НЕ ПРЕДЪЯВЛЯЮ ПРЕТЕНЗИЙ ПО ПОВОДУ ИСПОЛНЕНИЯ ОРДЕРА.
    Вы можете использовать для анализа разницы график HGK0#I, где указаны рыночные цены Ask и Bid.
  8. 6,307
    Комментарии
    38
    Темы
    6174
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Нефёдов Посмотреть сообщение
    Вы можете использовать для анализа разницы график HGK0#I, где указаны рыночные цены Ask и Bid.
    Я Вас понял, спасибо.
  9. 225
    Комментарии
    1
    Темы
    225
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Решила проверить работу КИМовского трала Отложенных.
    Поставила на AUDUSD М5. Уровень - 25 пунктов, шаг 2 пункта.
    Открыла ордер БАЙ, выставила Отложенный СЕЛЛ. Включила советник.
    Советник улыбается, но не работает.
    У других Брокеров с этими настройками "тянет" нормально.
    В чем может быть причина ???
    Спасибо.

Вышла из положения.
    Подключила АутоГраф-2 Сергея Ковалева. Он бесплатно работает на демо и реале Броко.
  10. 1,652
    Комментарии
    9
    Темы
    1673
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    ну и что это такое? прокатили меня с проскальзыванием в 37 пунктов. ордер #22873169

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать