Архив old » Разное » Техническая поддержка. Демо-Сервер
+ Подписаться
Страница 366 из 464 ПерваяПервая ... 266316356364365366367368376416 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,261
    Комментарии
    0
    Темы
    1262
    Репутация Pro
    Модератор

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Lakky Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!

Подскажите пожалуйста почему удалился ордер buy stop, запрет на локирование сюда прикрутить не возможно мне кажется т. к. предыдущий селл был закрыт по одной цене, а buy stop удален уже на другой котировке. В результате пришлось войти с рынка, что отрицательно влияет на торговлю.
    Здравствуйте!
    Хеджирование позиций запрещено, из логов сервера видно что у Вас удаляется отложенный ордер и через секунду по s/l происходит исполнение другого ордера.
    2010.05.12 16:30:01 '775536': order #22507221 was deleted - hedge is prohbited
    2010.05.12 16:30:02 '775536': stop loss #22467060 (sell 0.06 CLM0 at 85.74000) at 76.81000
  2. 1,074
    Комментарии
    15
    Темы
    1081
    Репутация Pro
    Вечноголодный

6 Медалей
    На счёте 780584, в конкурсе Президента, не могу открыть позицию по Газу. Нет строки торговля когда жму ПКМ. В бакалавре главное могу, а здесь нет. Пробовал продать путём выбора имени контракта в самом диалоговом окне заключения сделки, но он пишет что торговля запрешена... Разберитесь пожалста.
    Пробовал заходить через другие терминалы, не помогло.
  3. 1,597
    Комментарии
    1
    Темы
    1597
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Govinda Посмотреть сообщение
    На счёте 780584, в конкурсе Президента, не могу открыть позицию по Газу. Нет строки торговля когда жму ПКМ. В бакалавре главное могу, а здесь нет. Пробовал продать путём выбора имени контракта в самом диалоговом окне заключения сделки, но он пишет что торговля запрешена... Разберитесь пожалста.
    Пробовал заходить через другие терминалы, не помогло.
    Здравствуйте.

В логах сервера не исполненные заявки не зафиксированы. Сообщите, пожалуйста, по какому именно, контракту Вы пытаетесь установить ордер?
  4. 1,074
    Комментарии
    15
    Темы
    1081
    Репутация Pro
    Вечноголодный

6 Медалей
    Контракт NG M0.
    Торговля по нему идёт. Но когда я пытаюсь открыть позиция, пишет, что торговля запрещена. (на счёте в бакалавре всё работает, а тут нет...)
  5. 422
    Комментарии
    9
    Темы
    374
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Здраствуйте, исправте цену открытия ордера 22741267 по сахару WQ0 на 472,1,так как открыли мне с проскальзыванием по цене 477.
  6. 1,261
    Комментарии
    0
    Темы
    1262
    Репутация Pro
    Модератор

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Govinda Посмотреть сообщение
    Контракт NG M0.
    Торговля по нему идёт. Но когда я пытаюсь открыть позиция, пишет, что торговля запрещена. (на счёте в бакалавре всё работает, а тут нет...)
    Добрый день!
    Ситуация исправлена - торговля доступна.
  7. 1,261
    Комментарии
    0
    Темы
    1262
    Репутация Pro
    Модератор

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Djonny Посмотреть сообщение
    Здраствуйте, исправте цену открытия ордера 22741267 по сахару WQ0 на 472,1,так как открыли мне с проскальзыванием по цене 477.
    Добрый день!
    Ордер buystop при активации является рыночным ордером и исполнение происходит по рыночным ценам ask

8. 422
    Комментарии
    9
    Темы
    374
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Спасибо за ответ,но это у Вас считается стандартным ответом,я так понимаю,что на ваших котировках ордера открываются,постоянно не по той цене,по которой выставлен ордер....
  9. 1,261
    Комментарии
    0
    Темы
    1262
    Репутация Pro
    Модератор

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Djonny Посмотреть сообщение
    Спасибо за ответ,но это у Вас считается стандартным ответом,я так понимаю,что на ваших котировках ордера открываются,постоянно не по той цене,по которой выставлен ордер....
    Ознакомьтесь, пожалуйста, с правилом исполнения ордеров по фьючерсам
    Buy Stop — трейдер, устанавливая данный ордер, получает рыночное исполнение ордера по цене ask, отображенной в контракте WQ0#I, когда цена last контракта (например, WQ0) точно касается цены, указанной в данном ордере.
  10. 6,307
    Комментарии
    38
    Темы
    6174
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Добрый день!
    Объясните, пожалуйста, Почему по инструменту SIKO (серебро) с начала открытия сегодняшней сессии (00:00_ 23:15. дата экспирации 25/05) ответ на попытку закрыть позицию - "НЕТ ЦЕНЫ"???

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать