Архив old » Разное » Техническая поддержка. Демо-Сервер
+ Подписаться
Страница 36 из 464 ПерваяПервая ... 2634353637384686136 ... ПоследняяПоследняя
  1. 155
    Комментарии
    0
    Темы
    155
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Угаров Посмотреть сообщение
    А стоп-лоссы срабатывать и должны по первым ценам, если попали в гэп, от этого никуда не деться...
    В таком случае, прошу разъяснить начинающему, что-же такое ГЭП и какая защита существует от него, поскольку кроме единственно возможной для трейдера защиты, т.е. уровня выставляемого stop/loss я не знаю. И если s/l не срабатывает, то как-же тогда торговать, ведь ГЭПы могут случиться в любой момент, особенно на валютных торгах?:sick:
  2. 4,712
    Комментарии
    77
    Темы
    4758
    Репутация Pro
    Technic

5 Медалей
    Цитата Сообщение от KOPCAP Посмотреть сообщение
    В таком случае, прошу разъяснить начинающему, что-же такое ГЭП и какая защита существует от него, поскольку кроме единственно возможной для трейдера защиты, т.е. уровня выставляемого stop/loss я не знаю. И если s/l не срабатывает, то как-же тогда торговать, ведь ГЭПы могут случиться в любой момент, особенно на валютных торгах?:sick:
    Здравствуйте.
    Геп - это по простому, ценовой разрыв. То есть, определенный диапазон между предыдущей ценой и текущей, в котором не было сделок (не было цен). Следовательно, раз ни сделок ни цен в этом диапазоне не было, то исполнить ордер по цене внутри гепа мы не можем, так как это будет исполнение по несуществующей цене.
    SL является типом ордера "на пробитие", то есть при активации ордера (касании или пробитии) он исполняется в противоположную сторону от той, где цена была до активации ордера (если цена была ниже, то на BUY, если выше то на SELL), и естественно "по рынку", по реально существующим возможным ценам.
  3. 18
    Комментарии
    0
    Темы
    18
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    ...Ведь ГЭПы могут случиться в любой момент, особенно на валютных торгах?:sick:
    Какраз наоборот, на форексе Геп может образоваться только в понедельник, после выходных.
  4. 155
    Комментарии
    0
    Темы
    155
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Теперь становится понятно, почему инвесторы не доверяют пипсовщикам. Ведь в случае ГЭПа их депозит ожидает моментальная смерть, поскольку пипсовшик, как правило, работает крупным лотом и никакой стоп-лосс при ГЭПе не спасёт. И единственно верное спасение, это академический способ торговли, т.е. 1-2% депозита на одну сделку и долгое планомерное ожидание прибыли. Ведь так? Всё, в следующей ШУ буду учиться торговать академическим способом. GAP - это смерть депозита!
  5. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Всё, в следующей ШУ буду учиться торговать академическим способом.
    Другие способы, а особливо пипсовочные, там неконкурентноспособны.
  6. 155
    Комментарии
    0
    Темы
    155
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Duss Посмотреть сообщение
    Какраз наоборот, на форексе Геп может образоваться только в понедельник, после выходных.
    А вот здесь Вы ошибаетесь, позвольте заметить. Навсегда запомнил ГЭП ровно в 100 пипсов в 16:30 (мск) где-то в 20-х числах апреля этого года на паре евро/американец. Всё шло медленно вверх, и резкий скачок на М1 вниз на 100 п. И снова всё пошло своим чередом, медленно-медленно вверх. Такая вот минутная чёрная свеча. Как раз смотрел на экран.
  7. 4,712
    Комментарии
    77
    Темы
    4758
    Репутация Pro
    Technic

5 Медалей
    А вот здесь Вы ошибаетесь, позвольте заметить. Навсегда запомнил ГЭП ровно в 100 пипсов в 16:30 (мск) ..
    Наверно это был момент одного из сильных отчетов Америки. Именно в это время бывают сильные и резкие движения основных курсов, и работать крайне опасно (если позиция не долгосрочная)
  8. 1,074
    Комментарии
    15
    Темы
    1081
    Репутация Pro
    Вечноголодный

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Евгений Ляпкин Посмотреть сообщение
    На каком основании должен быть удален ордер?? Не ясно...
    Оснований несколько:
    1. При депозите = 6000 открываться 5 лотами. Вы не находите это немножко подозрительным?
    2. Я ещё могу стерпеть когда из-за багов в терминале я открываюсь заранее определённой позой по одному инструменту, а в итоге получаю позу чаще всего по евро. Или открываешь позу на 0,1, а открывается на 0,01. Но это всё мелочи и не так влияют на конечный итог. Но 5 кусков, эт уже позвольте... Думаю ни один участник Шу не позволит себе такой дерзости...
    3. Данный ордер был закрыт вручную в момент открытия.
    P.S. Евгений, если вам ненавистна мысль о восстановлении баланса, то и ненадо, но хотяб ордер удалите, эт же стоп-аут...
  9. 854
    Комментарии
    12
    Темы
    854
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Govinda Посмотреть сообщение
    Оснований несколько:
    1. При депозите = 6000 открываться 5 лотами. Вы не находите это немножко подозрительным?
    2. Я ещё могу стерпеть когда из-за багов в терминале я открываюсь заранее определённой позой по одному инструменту, а в итоге получаю позу чаще всего по евро. Или открываешь позу на 0,1, а открывается на 0,01. Но это всё мелочи и не так влияют на конечный итог. Но 5 кусков, эт уже позвольте... Думаю ни один участник Шу не позволит себе такой дерзости...
    3. Данный ордер был закрыт вручную в момент открытия.
    P.S. Евгений, если вам ненавистна мысль о восстановлении баланса, то и ненадо, но хотяб ордер удалите, эт же стоп-аут...
    1. При депозите =6000 возможно открытие 5 лотов по QMF9.
    2. При выставлении ордера внимательнее заполняйте графу Volume(Объём).
  10. 1,074
    Комментарии
    15
    Темы
    1081
    Репутация Pro
    Вечноголодный

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Нефёдов Посмотреть сообщение
    1. При депозите =6000 возможно открытие 5 лотов по QMF9.
    2. При выставлении ордера внимательнее заполняйте графу Volume(Объём).
    Дык я вроде внимательно смотрел, да что там, я в ручную набирал размер лота.
    Ну ладно, чтоб не создавать излишне спорных прецендентов, снимаю все свои претензии... Ведь не последний день живём и не последнюю Шу проигрываем)

P.S. И всё-таки 5 лотов при 6 тыщах - эт же Брэд (хлеб по англицки:rolleyes:)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать