Архив old » Разное » Техническая поддержка. Демо-Сервер
+ Подписаться
Страница 359 из 464 ПерваяПервая ... 259309349357358359360361369409459 ... ПоследняяПоследняя
  1. 8,531
    Комментарии
    46
    Темы
    15162
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Monthly, Weekly

6N_CONT -- добавить историю
    ES_CONT -- добавить историю
    FTSE_CONT -- добавить историю
    FGBL_CONT -- добавить историю
    FCE_CONT -- добавить историю

ZC_CONT -- надо исправить битые и добавить историю
    ZS_CONT -- надо исправить битые и добавить историю
  2. 8,531
    Комментарии
    46
    Темы
    15162
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    в папке инструментов CFD CURRENCIES надо бы порядок навести - тут почему-то оказалась нефть всякая и прочее
  3. 148
    Комментарии
    2
    Темы
    149
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Я до сих пор не очень хорошо понимаю механизм исполнения ордеров на фьчерсных рынках. Например, в пятницу 7 мая был выставлен отложенный ордер по хлопку CTN0 buy stop по цене 81.66. Но ордер исполнился по цене 82.14. Цены 81.66 не было на основном графике, однако цена была на индикативном графике CTN0#I. Правильно ли я понимаю, что отложенный ордер buy stop превратился в рыночный только после того, как была получена первая цена после разрыва основного графика (82.11), затем он исполнился по цене Ask CTN0#I которая на тот момент была 82.14? Т.е. ставя отложенный ордер, нам необходимо что бы именно на основном графике была заявленная цена, нужной цены Ask/Bid на CTN0#I недостаточно?
  4. 836
    Комментарии
    0
    Темы
    856
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    На графике CTN0#I показывают Ask и Bid. А исполнение идет по ценам Ласт, которые на основном графике. Метатырдер не может показывать 3 цены сразу.
  5. 11,884
    Комментарии
    346
    Темы
    10625
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от C-4 Посмотреть сообщение
    Т.е. ставя отложенный ордер, нам необходимо что бы именно на основном графике была заявленная цена, нужной цены Ask/Bid на CTN0#I недостаточно?
    Ну да, Ask и Bid - это цены предложения и спроса, но самих сделок по ним не было - в этом опасность отложенников, что могут попасть на гэп.
    Интересно, с чем он был тогда связан, вроде не межсессионый был.
    (кстати, на графике CTN0#I показывается Бид, а Аск надо доп. включать (F9 - показывать линию Аск)
  6. 431
    Комментарии
    0
    Темы
    431
    Репутация Pro

Сотрудник Компании

2 Медалей
    Цитата Сообщение от avtomat Посмотреть сообщение
    Monthly, Weekly

6N_CONT -- добавить историю
    ES_CONT -- добавить историю
    FTSE_CONT -- добавить историю
    FGBL_CONT -- добавить историю
    FCE_CONT -- добавить историю

ZC_CONT -- надо исправить битые и добавить историю
    ZS_CONT -- надо исправить битые и добавить историю
    в папке инструментов CFD CURRENCIES надо бы порядок навести - тут почему-то оказалась нефть всякая и прочее
    Здравствуйте, avtomat.
    Инструменты теперь находятся там, где им положено, а с историей разберемся, спасибо.
  7. 431
    Комментарии
    0
    Темы
    431
    Репутация Pro

Сотрудник Компании

2 Медалей
    Я до сих пор не очень хорошо понимаю механизм исполнения ордеров на фьчерсных рынках. Например, в пятницу 7 мая был выставлен отложенный ордер по хлопку CTN0 buy stop по цене 81.66. Но ордер исполнился по цене 82.14. Цены 81.66 не было на основном графике, однако цена была на индикативном графике CTN0#I. Правильно ли я понимаю, что отложенный ордер buy stop превратился в рыночный только после того, как была получена первая цена после разрыва основного графика (82.11), затем он исполнился по цене Ask CTN0#I которая на тот момент была 82.14? Т.е. ставя отложенный ордер, нам необходимо что бы именно на основном графике была заявленная цена, нужной цены Ask/Bid на CTN0#I недостаточно?
    На нашем сайте также есть страница, посвященная описанию правил исполнения ордеров, думаю, она может оказаться полезной для Вас.
    http://ru.brocompany.com/trading-pla...rader/pravila/
  8. 644
    Комментарии
    0
    Темы
    645
    Репутация Pro
    Сотрудник компании

2 Медалей
    Здравствуйте.
    Исполнение отложенных стоповых ордеров происходит по следующей схеме. Как только цена last пересечет на 1 пункт уровень отложенного ордера, ордер будет исполнен по цене бид/аск.
  9. 8,531
    Комментарии
    46
    Темы
    15162
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Здравствуйте! С Праздником!
    Мне тут на открытии прихлопнули стопы. Но по другим ценам.
    Правильно ли?
    Надо бы исправить
    22491160
    22491161
  10. 644
    Комментарии
    0
    Темы
    645
    Репутация Pro
    Сотрудник компании

2 Медалей
    Здравствуйте! С Праздником!
    Мне тут на открытии прихлопнули стопы. Но по другим ценам.
    Правильно ли?
    Надо бы исправить
    22491160
    22491161
    Здравствуйте!
    Ордера были закрыты в согласии с правилами исполнения в гепе, т.е. по первой цена начала торговой сессии.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать