Архив old » Разное » Техническая поддержка. Демо-Сервер
+ Подписаться
Страница 343 из 464 ПерваяПервая ... 243293333341342343344345353393443 ... ПоследняяПоследняя
  1. 8,475
    Комментарии
    45
    Темы
    15126
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Блажко Алексей Посмотреть сообщение
    В общем-то с ним не происходит ничего особенного - цены меняются редко из-за низкой активности торгов на этом инструменте - трейдеры переходят на следующий месяц поставки - графики SIN0 выглядят значительно лучше.
    хорошо, это потом.
    а сейчас опять SIK0 не шевелится уже более получаса, хотя SIK0#I идёт, а SIK0 не отслеживает изменения
  2. 725
    Комментарии
    11
    Темы
    732
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Евгений Ляпкин Посмотреть сообщение
    Счета открытые для участия в конкурсе Мальцева не выделяются отдельной группой. Перенос таких счетов не производился.
    Я уже больше недели состою с вашей службой в переписке относительно контрактов по группе Grains (необходимостью ввести следующий месяц поставки поссле истечения FND у текущего контракта). Сначала мне обещали, что введут сразу же. Прошло 4 дня - ничего. Потом объяснили, что перекат с контракта на контракт - это очень круто. Потом сказали, что на демо сервер добавить следующий месяц нельзя из-за большой нагрузки на сервер. В конце-концов, пообещали перенести счет на конкурсный сервер. А теперь выясняется, что и этого вы выполнить не в состоянии. Да что же это такое, в конце-то концов! Я терпеливый и толерантный человек, но сил уже нет!!!

Пожалуйста, решите мою проблему. Мне нужны Grains следующего месяца поставки. Не мне указывать, как это делать, вы технически разбираетесь в этом лучше, чем я. Но если уж на то пошло и счета конкурса Мальцева не выделены единой группой, может, вы сделаете исключение и переведете не всю группу, а только мой счет? Очень прошу. Счет 751793.
  3. 8,475
    Комментарии
    45
    Темы
    15126
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от avtomat Посмотреть сообщение
    хорошо, это потом.
    а сейчас опять SIK0 не шевелится уже более получаса, хотя SIK0#I идёт, а SIK0 не отслеживает изменения
    блин, опять стоит!
    давайте уж я буду будильником, буду каждые 10 минут трезвонить: "поправь!!!"

мне бы только закрыть этот тормоз... уже не долго осталось...
  4. 431
    Комментарии
    0
    Темы
    431
    Репутация Pro

Сотрудник Компании

2 Медалей
    блин, опять стоит!
    давайте уж я буду будильником, буду каждые 10 минут трезвонить: "поправь!!!"

мне бы только закрыть этот тормоз... уже не долго осталось...
    Уважаемый avtomat, котировки на абсолютно любой торговый инструмент поступают дискретно, через некоторые промежутки времени, продолжительность которых связана в первую очередь с активностью торговли, осуществляемой по этому инструменту. Инструмент SIK0 обладает низкой ликвидностью и по этой причине данные по нему поступают с большими перерывами, это не ошибка и не сбой, который требует исправления, это нормальная ситуация.
  5. 8,475
    Комментарии
    45
    Темы
    15126
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Блажко Алексей Посмотреть сообщение
    Уважаемый avtomat, котировки на абсолютно любой торговый инструмент поступают дискретно, через некоторые промежутки времени, продолжительность которых связана в первую очередь с активностью торговли, осуществляемой по этому инструменту. Инструмент SIK0 обладает низкой ликвидностью и по этой причине данные по нему поступают с большими перерывами, это не ошибка и не сбой, который требует исправления, это нормальная ситуация.
    т.е. последняя активность по инструменту SIK0 была в 09:20 по терм времени?
    зы.. сейчас 09:48
  6. 431
    Комментарии
    0
    Темы
    431
    Репутация Pro

Сотрудник Компании

2 Медалей
    т.е. последняя активность по инструменту SIK0 была в 09:20 по терм времени?
    зы.. сейчас 09:48
    Именно так.
  7. 8,475
    Комментарии
    45
    Темы
    15126
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    а что бегает в SIK0#I - это не есть активность?
  8. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    После перенесения конкурсных счетов на сервер BroCoInvestments-Contest обнаружилось, что здесь отсутствуют котировки индийских металлов, а также индексов MDAX и FTSE. Когда планируется восстановление котировок?
  9. 431
    Комментарии
    0
    Темы
    431
    Репутация Pro

Сотрудник Компании

2 Медалей
    Это активность - но разная. Цены на тикерах с #I формируются выставлением отложенных ордеров, а без #I обозначают цену, по которой была совершена последняя сделка на этом инструменте - если сделки не совершаются, то и цены не обновляются.
  10. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20569
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    SIK0#I показывает изменение бид/аск. Цена ласт не меняется - сделок нет.
    Трейдеры снимают отложенные ордера и переходят на следующий контракт.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать