Архив old » Разное » Техническая поддержка. Демо-Сервер
+ Подписаться
Страница 335 из 464 ПерваяПервая ... 235285325333334335336337345385435 ... ПоследняяПоследняя
  1. 773
    Комментарии
    16
    Темы
    1269
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    А зачем просто константировать факт? Я это и так знаю, так как у меня есть и реальный счет. Можно его ввести на демо для простых счетов, не связанных с конкурсами?
  2. 1,655
    Комментарии
    16
    Темы
    1683
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Den2000 Посмотреть сообщение
    А зачем просто константировать факт? Я это и так знаю, так как у меня есть и реальный счет. Можно его ввести на демо для простых счетов, не связанных с конкурсами?
    Данный инструмент может быть добавлен по Вашему желанию. Число демо пользователей просто огромно. А уменьшение количества торгуемых инструментов, в свою очередь, призвано уменьшить нагрузку на демо-сервер.
  3. 4,712
    Комментарии
    77
    Темы
    4758
    Репутация Pro
    Technic

5 Медалей
    Возможно воспользоваться конкурсным сервером (в терминале назван как contest) и открыть на нем обычный демо счет. В нем будут доступны все инструменты с реал-сервера.
  4. 773
    Комментарии
    16
    Темы
    1269
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Олег Назаров Посмотреть сообщение
    Возможно воспользоваться конкурсным сервером (в терминале назван как contest) и открыть на нем обычный демо счет. В нем будут доступны все инструменты с реал-сервера.
    А как это сделать? У меня в демо только такие сервера

5. 773
    Комментарии
    16
    Темы
    1269
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Николай Жариков Посмотреть сообщение
    Данный инструмент может быть добавлен по Вашему желанию. Число демо пользователей просто огромно. А уменьшение количества торгуемых инструментов, в свою очередь, призвано уменьшить нагрузку на демо-сервер.

Добавьте, пожалуйста
  6. 148
    Комментарии
    2
    Темы
    149
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Помогите разобраться с ситуацией. Сегодня, 27 апреля, примерно до 20:00 торговый робот не мог выставлять ордера ссылаясь на ответ сервера "Торговля запрещена" (Броко-демо). Были пропущены важные сигналы. Действительно ли торговый сервер запрещал торголвлю? Было ли это связано с нагрузкой на сервер или была другая причина? Будет ли повторятся эта ситуация в будущем? Спасибо.
  7. 1,655
    Комментарии
    16
    Темы
    1683
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от C-4 Посмотреть сообщение
    Помогите разобраться с ситуацией. Сегодня, 27 апреля, примерно до 20:00 торговый робот не мог выставлять ордера ссылаясь на ответ сервера "Торговля запрещена". Были пропущены важные сигналы. Действительно ли торговый сервер запрещал торголвлю? Было ли это связано с нагрузкой на сервер или была другая причина? Будет ли повторятся эта ситуация в будущем? Спасибо.
    Здравствуйте! Укажите Ваш номер счета.
  8. 1,655
    Комментарии
    16
    Темы
    1683
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Den2000 Посмотреть сообщение
    Добавьте, пожалуйста
    Инструмент будет добавлен в течение суток.
  9. 148
    Комментарии
    2
    Темы
    149
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Николай Жариков Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Укажите Ваш номер счета.
    Номер счета 776437. Это демо. На других счетах похожая ситуация. Замечу в течении предыдущего месяца этот же робот работал нормально.
  10. 148
    Комментарии
    2
    Темы
    149
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Еще один вопрос, 26 числа по контракту CTK0 (Cotton), в самом начале торговой сессии был сильный ценовой выброс на 177 пунктов в течении минуты. Почему для торговли на демо сервер поступили не фильтрованные котировки? Защищены ли клиенты от ценовых выбросов на реальных счетах?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать