Архив old » Разное » Техническая поддержка. Демо-Сервер
+ Подписаться
Страница 334 из 464 ПерваяПервая ... 234284324332333334335336344384434 ... ПоследняяПоследняя
  1. 6,307
    Комментарии
    38
    Темы
    6174
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Подскажите новый контракт на алюминий ALUMKO уже появился или только после экспирации ALUMJO? Не могу найти в терминиле...
  2. 1,261
    Комментарии
    0
    Темы
    1262
    Репутация Pro
    Модератор

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Lynxlynx Посмотреть сообщение
    Подскажите новый контракт на алюминий ALUMKO уже появился или только после экспирации ALUMJO? Не могу найти в терминиле...
    Ответ дан в соседней ветке http://www.procapital.ru/showpost.ph...&postcount=783
  3. 6,307
    Комментарии
    38
    Темы
    6174
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Андрей Соловьёв Посмотреть сообщение
    Ответ дан в соседней ветке http://www.procapital.ru/showpost.ph...&postcount=783
    да я понимаю, что должен ыть доступен. В терминале его нет пока, а смена JO через 2 суток, когда KO ,а также для никеля и цинка)?
  4. 1,261
    Комментарии
    0
    Темы
    1262
    Репутация Pro
    Модератор

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Lynxlynx Посмотреть сообщение
    да я понимаю, что должен ыть доступен. В терминале его нет пока, а смена JO через 2 суток, когда KO ,а также для никеля и цинка)?
    На сервере Broco - Demo доступны только текущие контракты, а на сервере Demo BI доступны абсолютно все инструменты как и на реале.
  5. 725
    Комментарии
    11
    Темы
    732
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Андрей Соловьёв Посмотреть сообщение
    На сервере Broco - Demo доступны только текущие контракты, а на сервере Demo BI доступны абсолютно все инструменты как и на реале.
    Что это за загадочный сервер "Demo BI"? На демо-счете я его не вижу, только demo 1, demo 2, demo 3, demo RU, Backup. Перескан серверов не помогает. А отсутствие контрактов следующего месяца поставки GRAINS уже, честно говоря, расстраивает, мягко говоря:mad:
  6. 1,655
    Комментарии
    16
    Темы
    1683
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Son_of_Earth Посмотреть сообщение
    Что это за загадочный сервер "Demo BI"? На демо-счете я его не вижу, только demo 1, demo 2, demo 3, demo RU, Backup. Перескан серверов не помогает. А отсутствие контрактов следующего месяца поставки GRAINS уже, честно говоря, расстраивает, мягко говоря:mad:
    Андрей имеет ввиду сервер BrocoInvestments-Contest.
  7. 725
    Комментарии
    11
    Темы
    732
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Николай Жариков Посмотреть сообщение
    Андрей имеет ввиду сервер BrocoInvestments-Contest.
    Это ситуацию с конкурсом не улучшает. Можно надеяться, что вы выполните свое обещание?
  8. 1,655
    Комментарии
    16
    Темы
    1683
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Son_of_Earth Посмотреть сообщение
    Это ситуацию с конкурсом не улучшает. Можно надеяться, что вы выполните свое обещание?
    Дело в том, что в целях уменьшения нагрузки на конкурсный и демо сервера было принято решение оставить для торговли только 1 текущий контракт.
    Не могли бы Вы уточнить, о каком обещании идет речь?
  9. 773
    Комментарии
    16
    Темы
    1269
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    А что делать тем, кто не учавствует ни в каких конкурсах? Мне вот надо бы LEM0, а его нет....
  10. 1,655
    Комментарии
    16
    Темы
    1683
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Den2000 Посмотреть сообщение
    А что делать тем, кто не учавствует ни в каких конкурсах? Мне вот надо бы LEM0, а его нет....
    Инструмент LEM0 доступен для реальных счетов.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать