Архив old » Разное » Техническая поддержка. Демо-Сервер
+ Подписаться
Страница 320 из 464 ПерваяПервая ... 220270310318319320321322330370420 ... ПоследняяПоследняя
  1. 462
    Комментарии
    3
    Темы
    468
    Репутация Pro

Сотрудник компании

2 Медалей
    Цитата Сообщение от alexl Посмотреть сообщение
    Андрей Каспарович прошу прощения, не конкретизировал проблему. Да, на демо есть медь, но в виде скоро истекающего неликвида J0. Хотелось бы увидеть там как минимум K0 как на реале.
    К сожалению, на демо сервере представлен только ближайший месяц поставки по фьючерсным контрактам, это сделано для того, чтобы снизить нагрузку на торговый сервер. Следующий месяц поставки будет добавлен по завершению текущего.
  2. 1,332
    Комментарии
    21
    Темы
    1192
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Здравствуйте.
    У меня 2 конкурсных счёта (ШУ-27 и конкурс Мальцева.)
    Хочу переустановить ОС. Но вот пароли к этим счетам затеряны. По номерам счетов я могу получить пароли?
  3. 134
    Комментарии
    1
    Темы
    136
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Андрей Каспарович Посмотреть сообщение
    Котировки соответствуют действительности, объем в терминале указан тиковый, он равен единице, т.к. на сервере история была перезаписана.
    SBK0 - 03.13/03.27/04.03
    KCK0 - 03.20/03.27/04.03
    Я понимаю много работы но, если просто открыть график и проверить его после перезаписи истории, они видны сразу. А на КСК0 (Н4) с начала появление контракта их наверное штук 50. Только не просите переписывать даты. Огромная просьба исправить.
  4. 25,524
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Цитата Сообщение от awatar Посмотреть сообщение
    Здравствуйте.
    У меня 2 конкурсных счёта (ШУ-27 и конкурс Мальцева.)
    Хочу переустановить ОС. Но вот пароли к этим счетам затеряны. По номерам счетов я могу получить пароли?
    Да. По школьному счёту нужно обратиться к Евгению, по второму счёту написать здесь.
  5. 1,225
    Комментарии
    54
    Темы
    1160
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Что то случилось с котировками на демосерверах, сравните хотя бы индекс доллара DXM0 на демо и на реале и это не единственный рынок.

идёт котировка 8 числа и сразу 16
  6. 1,332
    Комментарии
    21
    Темы
    1192
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Тимур Яковлев Посмотреть сообщение
    Да. По школьному счёту нужно обратиться к Евгению, по второму счёту написать здесь.
    Здравствуйте, нужен пароль к счёту 711228 (Конкурс Мальцева)
  7. 1,332
    Комментарии
    21
    Темы
    1192
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Подскажите кто знает. Какую папку из МТ нужно скопировать, что бы при переустановке МТ сохранился счёт с паролем. Мне думается, что это папка config. Хотя это только предположение.
  8. 25,524
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Я вообще не переустанавливаю терминал - сохраняешь всю папку, из неё потом и запускаешь.
  9. 1,332
    Комментарии
    21
    Темы
    1192
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Тимур Яковлев Посмотреть сообщение
    Я вообще не переустанавливаю терминал - сохраняешь всю папку, из неё потом и запускаешь.
    Спасибо, так и сделаю, скопирую всё.
  10. 4,712
    Комментарии
    77
    Темы
    4758
    Репутация Pro
    Technic

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Geor Посмотреть сообщение
    SBK0 - 03.13/03.27/04.03
    KCK0 - 03.20/03.27/04.03
    Я понимаю много работы но, если просто открыть график и проверить его после перезаписи истории, они видны сразу. А на КСК0 (Н4) с начала появление контракта их наверное штук 50. Только не просите переписывать даты. Огромная просьба исправить.
    Добрый вечер.
    Тиковая история обновляться не будет.
    Мы получаем и загружаем историю в терминал без объемов, поэтому терминал автоматически устанавливает его на 1.
    В понедельник я посмотрю, может возможно "заставить" сервер прописать там другие значения. Но это будут некие средние цифры, которые ничего общего ни с тиками ни с биржевыми объемами иметь не будут.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать