Архив old » Разное » Техническая поддержка. Демо-Сервер
+ Подписаться
Страница 30 из 464 ПерваяПервая ... 2028293031324080130 ... ПоследняяПоследняя
  1. 249
    Комментарии
    9
    Темы
    249
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от FX_Master Посмотреть сообщение
    Конкурсный счет 308149,
    ордер 9220511 открыт не по заявленной цене 2170, а по 2176, это будет важно при соотношении тейк-профит/стоп-лосс.
    Ордер исполнился по текущей цене ASK, на момент активации ордера она была 2176.00000.

2008.11.25 13:54:40 pending order #9220511 added to queue for activation (2173.00000 / 2173.00000 : 2173.00000 / 2176.00000)
    2008.11.25 13:54:41 '308149': order #9220511, buy stop 1.00 GMKN is opened at 2176.00000
  2. 326
    Комментарии
    0
    Темы
    327
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    здравствуйте! у меня постоянно тормозят котировки на конкурсном счете ( на простом демо котировки приходят коректнно). почему так, и как это можно исправить?
  3. 4,712
    Комментарии
    77
    Темы
    4758
    Репутация Pro
    Technic

5 Медалей
    Цитата Сообщение от vasyaskv Посмотреть сообщение
    здравствуйте! у меня постоянно тормозят котировки на конкурсном счете ( на простом демо котировки приходят коректнно). почему так, и как это можно исправить?
    Здравствуйте. Попробуйте оптимизировать терминал, начав с удаления неиспользуемых инструментов из окна "обзор рынка".
  4. 326
    Комментарии
    0
    Темы
    327
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Олег Назаров Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Попробуйте оптимизировать терминал, начав с удаления неиспользуемых инструментов из окна "обзор рынка".
    у меня используется только один-два инструмента по которым проходитконкурс, все остальные удалены.
  5. 4,712
    Комментарии
    77
    Темы
    4758
    Репутация Pro
    Technic

5 Медалей
    у меня используется только один-два инструмента по которым проходитконкурс, все остальные удалены.
    А как давно (сколько дней) тормозят котировки?
  6. 326
    Комментарии
    0
    Темы
    327
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    А как давно (сколько дней) тормозят котировки?
    Как начал учавствовать в конкусе (неделю назад). До этого я не обращал внимание а сегодня заметил когда я закрывал сделку по контракту (по котировке... + 120$) но закрылась позиция + 88$ и по другой котировке, хотя на терминале так и осталась котировка при которой у меня был + в 120$. по второму контракту у меня было тоже самое, котировки не менялись минут по 3-7 мин. а на простом демо котировки постоянно менялись.
  7. 4,712
    Комментарии
    77
    Темы
    4758
    Репутация Pro
    Technic

5 Медалей
    Как начал учавствовать в конкусе (неделю назад). До этого я не обращал внимание а сегодня заметил когда я закрывал сделку по контракту (по котировке... + 120$) но закрылась позиция + 88$ и по другой котировке, хотя на терминале так и осталась котировка при которой у меня был + в 120$. по второму контракту у меня было тоже самое, котировки не менялись минут по 3-7 мин. а на простом демо котировки постоянно менялись.
    Вы используете 2 терминала одновременно?
    Просто дело в том, что демо-сервер и конкурсный сервер берут котировки из 1 источника, и не должно быть расхождений.
  8. 326
    Комментарии
    0
    Темы
    327
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Вы используете 2 терминала одновременно?
    Просто дело в том, что демо-сервер и конкурсный сервер берут котировки из 1 источника, и не должно быть расхождений.
    нет, я просто переключаю с одного счета на друго, на демо котировки меняются а на конкурсном могут зависать до 5-7 мин. вот я к вам и обратился, незнаю почему, но демо котировки меняются а конкурсные нет, вернее не сразу.
  9. 411
    Комментарии
    2
    Темы
    412
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    нет, я просто переключаю с одного счета на друго, на демо котировки меняются а на конкурсном могут зависать до 5-7 мин. вот я к вам и обратился, незнаю почему, но демо котировки меняются а конкурсные нет, вернее не сразу.
    Здравствуйте! Предоставьте, пожалуйста, трассировку до конкурсного сервера, если не сложно.
  10. 326
    Комментарии
    0
    Темы
    327
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Платон Сычёв Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Предоставьте, пожалуйста, трассировку до конкурсного сервера, если не сложно.
    Здравствуйте! если бы вы мне еще подсказали как это сделать...

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать