Архив old » Разное » Техническая поддержка. Демо-Сервер
+ Подписаться
Страница 284 из 464 ПерваяПервая ... 184234274282283284285286294334384 ... ПоследняяПоследняя
  1. 657
    Комментарии
    1
    Темы
    665
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Константин Куприянов Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, сейчас я уточню этот вопрос
    Хорошо, только обратите внимание, что цена прошла бай ордера
  2. 65
    Комментарии
    0
    Темы
    65
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Константин Куприянов Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, минимальный баланс для открытия счета составляет 100 USD или эквивалентная сумма. Если сумма на неактивном счету меньше 20 usd, то счет переводится в архив через год.
    Таким образом необходимо ввести 100 долларов для активации счета, а потом оставить некоторую сумму для того, чтобы счет не перенесли в архив
    Ок, спасибо за ответ. Это меня бы вполне устроило. Единственное, что я не могу пока понять - насколько поток котировок с реального сервера стабильнее, чем с демо. Кто-то говорит, что это тот же поток, кто-то иное. Если поток стабильнее и там существенно меньше сбоев, то мне все равно сколько платить. Мне нужно только качество...
  3. 278
    Комментарии
    1
    Темы
    278
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Maksim777999 Посмотреть сообщение
    Добрый день, у меня на Демо счету, по инструменту SBKO нет истории котировок, как решить эту проблему?
    Здравствуйте, я увеличил историю по данному инструменту, необходимо нажать на графике правой кнопкой мыши и в появившемся окне выбрать пункт обновить
  4. 1,655
    Комментарии
    16
    Темы
    1683
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Viresh Посмотреть сообщение
    Ок, спасибо за ответ. Это меня бы вполне устроило. Единственное, что я не могу пока понять - насколько поток котировок с реального сервера стабильнее, чем с демо. Кто-то говорит, что это тот же поток, кто-то иное. Если поток стабильнее и там существенно меньше сбоев, то мне все равно сколько платить. Мне нужно только качество...
    Приоритет в очереди исправления проблемной ситуации, в случае ее возникновения, всегда отдается реальному серверу. Поэтому, может случиться так, что Вы только заметили ошибку на демо, в то время как на реале она уже исправлена.
  5. 278
    Комментарии
    1
    Темы
    278
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Сбоев на реале намного меньше, на демо тестируется различное ПО, чтобы потом на реальном счете все работало как часы.
  6. 65
    Комментарии
    0
    Темы
    65
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Николай Жариков Посмотреть сообщение
    Приоритет в очереди исправления проблемной ситуации, в случае ее возникновения, всегда отдается реальному серверу. Поэтому, может случиться так, что Вы только заметили ошибку на демо, в то время как на реале она уже исправлена.
    Понятно. Вопрос значит только в приоритете исправления сбоев...
  7. 1,655
    Комментарии
    16
    Темы
    1683
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Понятно. Вопрос значит только в приоритете исправления сбоев...
    Демо, как писал Константин, часто используется для тестирования нового ПО. Так что разница и в качестве котировок, и в приоритете исправления сбоев, и в количестве возникновения оных. По сути котировки одни и те же, но ввиду указанных причин, я бы советовал Вам открыть реальный счет для получения качественных котировок.
  8. 65
    Комментарии
    0
    Темы
    65
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Николай Жариков Посмотреть сообщение
    Демо, как писал Константин, часто используется для тестирования нового ПО. Так что разница и в качестве котировок, и в приоритете исправления сбоев, и в количестве возникновения оных. По сути котировки одни и те же, но ввиду указанных причин, я бы советовал Вам открыть реальный счет для получения качественных котировок.
    Ясно, спасибо.
  9. 24
    Комментарии
    0
    Темы
    24
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Подгрузите пожалуйста данные все последние котировки на Демо-сервер для инструмента AEXH0#I.
    Отсутствуют данные за 23.02, 24.02, 08.03, 09.03.
  10. 278
    Комментарии
    1
    Темы
    278
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Ser'ga Посмотреть сообщение
    Хорошо, только обратите внимание, что цена прошла бай ордера
    Последовательность разрушений была такая. Сначала вы пытались выставить лок объемом 12.95, но для этого нужна маржа 10000, свободных средств для этого не хватило, и все локирующие ордера лотами 12.95 не открылись. Потом закрылись по тейк-профиту ордера на селл и оставшиеся без лока ордера на бай вылетели по стоп-ауту.
    Для более оперативного решения вопроса вы можете связаться с нами по скайп brocosupport или по телефону 88003333883 (бесплатно по России)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать