Архив old » Разное » Техническая поддержка. Демо-Сервер
+ Подписаться
Страница 283 из 464 ПерваяПервая ... 183233273281282283284285293333383 ... ПоследняяПоследняя
  1. 65
    Комментарии
    0
    Темы
    65
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Якушев Денис Посмотреть сообщение
    Добрый день.

11:30 МСК, на демо-сервере произошёл технический сбой, который был оперативно устранён. Спасибо.

Данные неполадки ни коим образом не отразились на работе реального сервера компании.
    Спасибо за ответ. Скажите пожалуйста, каким образом получать котировки с реального сервера, если они нужны мне только для анализа (не для торгов). Я готов оплачивать все это, но мне нужна стабильность в работе.
  2. 1,597
    Комментарии
    1
    Темы
    1597
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Eltrut Посмотреть сообщение
    Сервер - Демо
    Счет - 724378
    ордер - 21343910
    инструмент - 6EH0

после подвисания демосервера ордер был открыт по котировке 1,3572 последовавшей, видимо, первой из пришедших после сбоя. Будьте добры переоткройте ордер по заявленной цене 1,3568.
    Ваш вопрос взят на рассмотрение.
  3. 659
    Комментарии
    0
    Темы
    659
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Viresh Посмотреть сообщение
    Спасибо за ответ. Скажите пожалуйста, каким образом получать котировки с реального сервера, если они нужны мне только для анализа (не для торгов). Я готов оплачивать все это, но мне нужна стабильность в работе.
    Здравствуйте, для этого необходимо открыть реальный счет.
  4. 1,597
    Комментарии
    1
    Темы
    1597
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Ser'ga Посмотреть сообщение
    Здраствуйте. Счёт 734326. У меня проблема с исполнением ордеров в конкурсе русская рулетка. Открыл лот 12,95 по евро с профитом на 1,3563, поставил отложенники селл стоп с таким же лотом по ценам: 1,3562 1,3561 1,3560 1,3559. Тейк профит сработал, а отложенники ни один не окрылся. Закрылись ордера на бай по стоп ауту по цене 1,3559. Спрэд был больше 3 пунктов? Это ни как нельзя проверить?
    Рассмотрели ситуацию. На момент открытия отложенного ордера Sell Stop по контракту 6em0 лотом 12.5, на торговом счету имелось 589,13$ свободных средств, когда для открытия позиции необходимо было 10360,00$.
  5. 65
    Комментарии
    0
    Темы
    65
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Владимир Иванов Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, для этого необходимо открыть реальный счет.
    И держать на счету какую-то сумму? Мне ведь нужна лишь аналитика. Разве у вас нет соответствующих тарифов за предоставление подобных услуг?
  6. 657
    Комментарии
    1
    Темы
    665
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Якушев Денис Посмотреть сообщение
    Рассмотрели ситуацию. На момент открытия отложенного ордера Sell Stop по контракту 6em0 лотом 12.5, на торговом счету имелось 589,13$ свободных средств, когда для открытия позиции необходимо было 10360,00$.
    Вы наверно не заметили, что это был конкурс русская рулетка и у меня был открыт мегалот. И если баланс был положительный то ордер должен был открыться. Разве я не мог залокировать позицию?
  7. 5
    Комментарии
    0
    Темы
    5
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Добрый день, у меня на Демо счету, по инструменту SBKO нет истории котировок, как решить эту проблему?
  8. 278
    Комментарии
    1
    Темы
    278
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    И держать на счету какую-то сумму? Мне ведь нужна лишь аналитика. Разве у вас нет соответствующих тарифов за предоставление подобных услуг?
    Здравствуйте, минимальный баланс для открытия счета составляет 100 USD или эквивалентная сумма. Если сумма на неактивном счету меньше 20 usd, то счет переводится в архив через год.
    Таким образом необходимо ввести 100 долларов для активации счета, а потом оставить некоторую сумму для того, чтобы счет не перенесли в архив
  9. 278
    Комментарии
    1
    Темы
    278
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Ser'ga Посмотреть сообщение
    Вы наверно не заметили, что это был конкурс русская рулетка и у меня был открыт мегалот. И если баланс был положительный то ордер должен был открыться. Разве я не мог залокировать позицию?
    Здравствуйте, сейчас я уточню этот вопрос
  10. 1,655
    Комментарии
    16
    Темы
    1683
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Добрый день, сожалению подобных услуг у нас не предусмотрено. Но Вы можете разово заплатить 100USD для открытия реального счета и бессрочно получать котировки с реального сервера.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать