Архив old » Разное » Техническая поддержка. Демо-Сервер
+ Подписаться
Страница 255 из 464 ПерваяПервая ... 155205245253254255256257265305355 ... ПоследняяПоследняя
  1. 462
    Комментарии
    3
    Темы
    468
    Репутация Pro

Сотрудник компании

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Zinik Посмотреть сообщение
    вот график не ласт тут вообще нонсос по этому графику мне должны были закрыть на минуту ранее и совершенно по другой цене
    На приведенном графике не присутствуют цены Ласт. На графиках #I отображается котировка Бид, можно добавить линию Аск. Цена Ласт транслируется на графике без #, т.е. GCG0.
  2. 356
    Комментарии
    2
    Темы
    360
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от johny3000 Посмотреть сообщение
    счет 664756
    ордер 20566662
    закрыт не по стоп лоссу
    прошу пересмотреть
    а на мой вопрос ответить
  3. 462
    Комментарии
    3
    Темы
    468
    Репутация Pro

Сотрудник компании

2 Медалей
    счет 664756
    ордер 20566662
    закрыт не по стоп лоссу
    прошу пересмотреть
    Прошу прощения, ошибся, сейчас перепроверю.
  4. 462
    Комментарии
    3
    Темы
    468
    Репутация Pro

Сотрудник компании

2 Медалей
    извините не понял какая цена 1.1301
    ордер 20535502
    счет 664756 там инструмени ryh0

счет 664756
    ордер 20566662
    закрыт не по стоп лоссу
    прошу пересмотреть
    Прошу прощения за ошибку в № ордера при предыдущей проверке.
    Оба ордера:20566662, 20535502 были активированы ценами Ласт и получили рыночное исполнение по ценам Бид. http://ru.brocompany.com/trading-pla...rader/pravila/
    Котировки, по которым исполнились ордера, имели место быть на рынке в момент закрытия позиций.
  5. 431
    Комментарии
    0
    Темы
    431
    Репутация Pro

Сотрудник Компании

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Vasiliy_skv Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. У меня такой вопрос: я открыл позицию по WTI поставил стоп на уровне 72.07 а закрылась по 71,80 почему закрылось не по стоп лоссу??? счет 675469 ордер 20538792
    Здравствуйте.
    Ордер Stop loss срабатывает при достижении заданного уровня ценой last и исполняется по цене bid. Ознакомьтесь, пожалуйста, с правилами исполнения ордеров: http://ru.brocompany.com/trading-pla...rader/pravila/
  6. 778
    Комментарии
    21
    Темы
    781
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Андрей Каспарович Посмотреть сообщение
    На приведенном графике не присутствуют цены Ласт. На графиках #I отображается котировка Бид, можно добавить линию Аск. Цена Ласт транслируется на графике без #, т.е. GCG0.
    Я уже предоставляла и ласт и с і Я уже незнаю что предоставить чтоб меня поняли а не просто писали отписки.Я все понимаю как закрыються позиции но данны случай не попадает под отговорку рыночное закрытие.
  7. 462
    Комментарии
    3
    Темы
    468
    Репутация Pro

Сотрудник компании

2 Медалей
    Я уже предоставляла и ласт и с і Я уже незнаю что предоставить чтоб меня поняли а не просто писали отписки.Я все понимаю как закрыються позиции но данны случай не попадает под отговорку рыночное закрытие.
    Прошу прощения, я привел тиковые данные, по которым происходила обработка и закрытие Вашего ордера. Контракт теряет популярность, поэтому снижается количество сделок по инструменту, снижение динамики отображается на графике котировок Last.
    Если мои ответы не были достаточно убедительными, Вы можете представить Ваш вопрос на дополнительное рассмотрение в отдел по работе с претензиями: cd@brocompany.com .
    С Уважением, Андрей Каспарович.
  8. 778
    Комментарии
    21
    Темы
    781
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Андрей Каспарович Посмотреть сообщение
    Прошу прощения, я привел тиковые данные, по которым происходила обработка и закрытие Вашего ордера. Контракт теряет популярность, поэтому снижается количество сделок по инструменту, снижение динамики отображается на графике котировок Last.
    Если мои ответы не были достаточно убедительными, Вы можете представить Ваш вопрос на дополнительное рассмотрение в отдел по работе с претензиями: cd@brocompany.com .
    С Уважением, Андрей Каспарович.
    Вы так меня и не услышали я не оспаривала Ваш график я только немогу понять почему он не совпадает с графиками других терминалов
  9. 462
    Комментарии
    3
    Темы
    468
    Репутация Pro

Сотрудник компании

2 Медалей
    Вы так меня и не услышали я не оспаривала Ваш график я только немогу понять почему он не совпадает с графиками других терминалов
    Как Вы понимаете, я не могу сравнить графики, т.к. вижу одну сторону медали. Мы с Вами проанализировали график терминала и представленный из аналогичного источника - расхождений нет.
    Ответить, почему график котировок BT4 отличается от графика терминала наших коллег-брокеров я, к сожаления, не могу .
  10. 405
    Комментарии
    2
    Темы
    411
    Репутация Pro

Member

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Андрей Соловьёв Посмотреть сообщение
    Добрый день!
    Данная ошибка была выдана именно вашим терминалом, видимо произошел технический сбой терминала. Мы постараемся разобраться с данной ситуацией с помощью supporta MetaQuotes.
    Расскажите, если не секрет, как отреагировал supporta MetaQuotes на попытку разобраться :D

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать