Архив old » Разное » Техническая поддержка. Демо-Сервер
+ Подписаться
Страница 253 из 464 ПерваяПервая ... 153203243251252253254255263303353 ... ПоследняяПоследняя
  1. 778
    Комментарии
    21
    Темы
    781
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Андрей Каспарович Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, свеча наблюдается т.к. существует рассинхронизация между временем альтернативного источника и временем сервера. Свеча пустая, т.е. внутри не было цен Ласт.
    а как на счет цен на графике както они смешными кажуться и что значит рассинхронизирована у меня в терминале такого нет а когда такая свеча все равно закрыться я могу а пригепе нет так как есть разры во времени
  2. 462
    Комментарии
    3
    Темы
    468
    Репутация Pro

Сотрудник компании

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Zinik Посмотреть сообщение
    а как на счет цен на графике както они смешными кажуться и что значит рассинхронизирована у меня в терминале такого нет а когда такая свеча все равно закрыться я могу а пригепе нет так как есть разры во времени
    Представляю Вашему вниманию Тиковый График.
    Первая Цена Ласт (черный график) появилась ниже уровня выставленного Вами СтопЛосса и активировала исполнение ордера по цене цене Бид (зеленый график).

3. 2,220
    Комментарии
    14
    Темы
    2263
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Добрый день. Исправьте разницу котировок по ZN на разных ТФ

4. 778
    Комментарии
    21
    Темы
    781
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Возвращаемся к нашим баранам извените мне в начале предоставили другой график где все было по другому а сейчас Вы рисуете такой как у меня втерминале, а какже первый график которой с других терминалов. Я согласна что у меня на терминале геп но на других гепа нет а простое снижение при котором я сама могла закрыть без стопа по удовлетворяющей меня цене с убытками меньше 400 а в данной ситуации просто придержали цену и не дали возможность закрыть а потом показали уже цену котороя меня не удовлетворила. Хотя на других терминалах ситуация другая. Новый метод борьбы с 1 местом?
  5. 462
    Комментарии
    3
    Темы
    468
    Репутация Pro

Сотрудник компании

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Болешенко Алексей Посмотреть сообщение
    Добрый день. Исправьте разницу котировок по ZN на разных ТФ
    Здравствуйте, Алексей!
    Исправили. Спасибо за сигнал.
  6. 462
    Комментарии
    3
    Темы
    468
    Репутация Pro

Сотрудник компании

2 Медалей
    Возвращаемся к нашим баранам извените мне в начале предоставили другой график где все было по другому а сейчас Вы рисуете такой как у меня втерминале, а какже первый график которой с других терминалов. Я согласна что у меня на терминале геп но на других гепа нет а простое снижение при котором я сама могла закрыть без стопа по удовлетворяющей меня цене с убытками меньше 400 а в данной ситуации просто придержали цену и не дали возможность закрыть а потом показали уже цену котороя меня не удовлетворила. Хотя на других терминалах ситуация другая. Новый метод борьбы с 1 местом?
    График представленный Владимиром это минутный ТаймФрейм. Я предоставил тиковые данные.Уточните, пожалуйста, в чем именно несоответствие?
  7. 778
    Комментарии
    21
    Темы
    781
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Андрей Каспарович Посмотреть сообщение
    График представленный Владимиром это минутный ТаймФрейм. Я предоставил тиковые данные.Уточните, пожалуйста, в чем именно несоответствие?
    в ценах на порядок разница и еще на минутном по свече движение а на тиковом геп большая разница и существанная
  8. 462
    Комментарии
    3
    Темы
    468
    Репутация Pro

Сотрудник компании

2 Медалей
    в ценах на порядок разница и еще на минутном по свече движение а на тиковом геп большая разница и существанная
    Различие на порядок - это не более чем особенность отображения цены в терминале.

Две цены с тикового графика 1080.8 1080.7 отображаются и в терминале в 15:47.
    До этого момента в ценах Ласт был перерыв.

9. 778
    Комментарии
    21
    Темы
    781
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    А я и не спорю что на вашем терминале был разрыв во времени Вот у меня и возник вопрос почему если на других терминалах разрыва не,т а есть обыкновенное падение цены при котором спокойно можно закрыться. Вот и возникает подозрения не чистого в задержке цены которая не дает возможность нормально работать. и еще один вопрос это только меня касаеться и у других тоже самое.
  10. 356
    Комментарии
    2
    Темы
    360
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    добрый день
    счет 664756
    ордер 20535450 закрылся не по стоп лоссу,
    пересмотрите пожалуста