Архив old » Разное » Техническая поддержка. Демо-Сервер
+ Подписаться
Страница 220 из 464 ПерваяПервая ... 120170210218219220221222230270320 ... ПоследняяПоследняя
  1. 16
    Комментарии
    0
    Темы
    16
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    добрый!
    Почему-то не поступают данные по фьючерсам на BRNZ9 и FTSEZ9 .... счет демо.
    Спасибо!
  2. 644
    Комментарии
    0
    Темы
    645
    Репутация Pro
    Сотрудник компании

2 Медалей
    Добрый день!
    Уважаемые клиенты, в настоящий момент наш поставщик не предоставляет котировки по ряду инструментов, на биржах: ICE, Euronext.
    Мы ведем переговоры с поставщиком. Обо всех изменениях, мы незамедлительно оповестим Вас.
  3. 5
    Комментарии
    0
    Темы
    5
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Здравствуйте. Скачал программу, знакомлюсь с ней. Проблема в том, что я не могу настроить японские свечи на биржевых индексах. Или это из за того, что счет демо?
  4. 16
    Комментарии
    0
    Темы
    16
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от nyse84 Посмотреть сообщение
    добрый!
    Почему-то не поступают данные по фьючерсам на BRNZ9 и FTSEZ9 .... счет демо.
    Спасибо!
    по индексу данные начали поступать, а вот по нефти нет...
    и ксати можно вопрос(я новичек) = как сделать чтобы данные , которые пропущенны, прорисовались на графике, как допустим в моем случае ???
  5. 644
    Комментарии
    0
    Темы
    645
    Репутация Pro
    Сотрудник компании

2 Медалей
    Цитата Сообщение от grat Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Скачал программу, знакомлюсь с ней. Проблема в том, что я не могу настроить японские свечи на биржевых индексах. Или это из за того, что счет демо?
    Здравствуйте. Предоставьте пожалуйста скриншот.
  6. 644
    Комментарии
    0
    Темы
    645
    Репутация Pro
    Сотрудник компании

2 Медалей
    и ксати можно вопрос(я новичек) = как сделать чтобы данные , которые пропущенны, прорисовались на графике, как допустим в моем случае ???
    Добрый день! Разрывы в ценах мы заполним через некоторое время, а Вам понадобиться только обновить графики (Клик правой клавиши мыши на графике, "Обновить")
  7. 398
    Комментарии
    12
    Темы
    398
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Здравствуйте. Прошу обновить котировки по фьючерсу 6RZ9. Спасибо.
  8. 5
    Комментарии
    0
    Темы
    5
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Выкладываю скриншот, правда не понимаю это вам нужно или нет. Извините я чайник: как в трейдинге, так и в компьютерах:unsure:

9. 1,701
    Комментарии
    21
    Темы
    1702
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от grat Посмотреть сообщение
    Выкладываю скриншот, правда не понимаю это вам нужно или нет. Извините я чайник: как в трейдинге, так и в компьютерах:unsure:
    Для отображения графика в виде японских свечей необходимо выбрать данный режим отображения. Далее, судя по скриншоту, у Вас стоит минимальный масштаб графика, при котором свечи "сливаются" в бар, необходимо его увеличить.
  10. 16
    Комментарии
    0
    Темы
    16
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    и все таки не подскажите все ли в порядке с нефтью(BRNZ9) по моему котировки поступают неправильные , или я ошибаюсь ? не могли бы вы уточнить ?
    спасибо!

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать