Архив old » Разное » Техническая поддержка. Демо-Сервер
+ Подписаться
Страница 210 из 464 ПерваяПервая ... 110160200208209210211212220260310 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,655
    Комментарии
    16
    Темы
    1683
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Zinik Посмотреть сообщение
    Я не поняла время меня не интересует меня интересует цена. Объясните тогда зачем нужны стопы если они не работает. Я понимаю если один два ну пять пунктов ну не двадцать. Зачем стопы если их не выполняют. И тогда зачем в правилах 400 убытков если исполнить не могут.

И еще я же не врея закрытия ставлю а цену. Причем здесь время
    Ознакомтесь, пожалуйста, с правилами исполнения ордеров, согласно которым
    Stop Loss (Sell) — если этот ордер прикреплен к ордеру открытому на продажу Sell, то, устанавливая данный ордер, трейдер получает рыночное исполнение ордера по цене ask отображенной в контракте YMZ9#I, когда цена last контракта (например, YMZ9) точно касается цены указанной в данном ордере.
  2. 778
    Комментарии
    21
    Темы
    781
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Николай Жариков Посмотреть сообщение
    Ознакомтесь, пожалуйста, с правилами исполнения ордеров, согласно которым
    Stop Loss (Sell) — если этот ордер прикреплен к ордеру открытому на продажу Sell, то, устанавливая данный ордер, трейдер получает рыночное исполнение ордера по цене ask отображенной в контракте YMZ9#I, когда цена last контракта (например, YMZ9) точно касается цены указанной в данном ордере.
    Я не пойму вы что шутите я это все знаю почему не исполнен по аску по цене стоп лоса в рыночном исполнении. Если не так то как тогда работаю стопы? А по времени у меня закрытие в 16-00 МСК
  3. 1,655
    Комментарии
    16
    Темы
    1683
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Я не пойму вы что шутите я это все знаю почему не исполнен по аску по цене стоп лоса в рыночном исполнении. Если не так то как тогда работаю стопы? А по времени у меня закрытие в 16-00 МСК
    Попробую объяснить иначе, более подробно. У Вашей сделки #18526765 был выставлен стоп-лосс на цену 9745 по инструменту YMZ9. Данный стоп-лосс активировался в 16:00:06 и был исполнен в ту же секунду по цене из инструмента YMZ9#I. Цена "Ask", по которой закрывается ордер типа "Sell", в 16:00:06 находилась на уровне цен равном 9764. Собственно по этой цене Вас и закрыло. Если Вам что-то еще не ясно, напишите, пожалуйста, конкретно, что?
  4. 778
    Комментарии
    21
    Темы
    781
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Николай Жариков Посмотреть сообщение
    Попробую объяснить иначе, более подробно. У Вашей сделки #18526765 был выставлен стоп-лосс на цену 9745 по инструменту YMZ9. Данный стоп-лосс активировался в 16:00:06 и был исполнен в ту же секунду по цене из инструмента YMZ9#I. Цена "Ask", по которой закрывается ордер типа "Sell", в 16:00:06 находилась на уровне цен равном 9764. Собственно по этой цене Вас и закрыло. Если Вам что-то еще не ясно, напишите, пожалуйста, конкретно, что?
    Да мне не ясно зачем тогда ставить стоп лосы если они не исполняются или тогда надо менять правила конкурса если стоял стоп лос который при закрытии давал менее 400 дол убытков то не дисквалифицировать. При реале мнебы было всеравно 400 или 540. Но если broco не может исполнять стоп лосы по указаным ценам это не моя вина. У меня на реале такого за семь лет не разу небыло. И еще у меня один раз уже такая проблема была и мне меняли результат по сделке. Может можно сейчас также поступить в виде исключения. Тем паче у меня сегодня день рожденье
  5. 398
    Комментарии
    12
    Темы
    398
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Да мне не ясно зачем тогда ставить стоп лосы если они не исполняются или тогда надо менять правила конкурса если стоял стоп лос который при закрытии давал менее 400 дол убытков то не дисквалифицировать. При реале мнебы было всеравно 400 или 540. Но если broco не может исполнять стоп лосы по указаным ценам это не моя вина. У меня на реале такого за семь лет не разу небыло. И еще у меня один раз уже такая проблема была и мне меняли результат по сделке. Может можно сейчас также поступить в виде исключения. Тем паче у меня сегодня день рожденье
    Наверное, при отсутствии стоп-лосса, у Вас бы цена улетела еще дальше и были бы бОльшие убытки...
    В это время было сильное движение цены, типа гэпа?
    А про семь лет Вы написали... ваш реал-счет в Броко?
    и при этом на реал-счете Вы именно по этому же инструменту ни разу "не пролетали"? непонятно...
  6. 398
    Комментарии
    12
    Темы
    398
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Прошу обновить котировки по фьючерсу 6RZ9
  7. 644
    Комментарии
    0
    Темы
    645
    Репутация Pro
    Сотрудник компании

2 Медалей
    Цитата Сообщение от porkirmor Посмотреть сообщение
    Прошу обновить котировки по фьючерсу 6RZ9
    Здравствуйте! Котировку обновили.
  8. 778
    Комментарии
    21
    Темы
    781
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от porkirmor Посмотреть сообщение
    Наверное, при отсутствии стоп-лосса, у Вас бы цена улетела еще дальше и были бы бОльшие убытки...
    В это время было сильное движение цены, типа гэпа?
    А про семь лет Вы написали... ваш реал-счет в Броко?
    и при этом на реал-счете Вы именно по этому же инструменту ни разу "не пролетали"? непонятно...
    А причем здесь без стопа у меня стоп стоял причем убытки должны не превышать 400 дол. Так что увы убытки у меня должны быть не БОЛЬШИЕ потому как стоп то стоял. И вы сами сказали что типа гепа но не геп. Поэтому я считаю что если broco ставит такие жесткие условия то оно должно обеспечить возможность их исполнения. Потому как человек не может суткоми не отходить от кампа. А стопы у broco не работают. А реал действительно у меня не broco. Я работаю с банком так там нет таких проблем если банк не может исполнить мой стоп то убытки берет на себя наверно, но закрывают по стопам даже при гепах.
    И все таки скажите изменят мне результата или нет.
  9. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    И все таки скажите изменят мне результата или нет.
    Результат не изменят. Позиция закрыта по правилам исполнения ордеров.
  10. 778
    Комментарии
    21
    Темы
    781
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Евгений Ляпкин Посмотреть сообщение
    Результат не изменят. Позиция закрыта по правилам исполнения ордеров.
    Понятно тогда почему досих пор не изменять правила. Так как broco не может обезпечить исполнения своих требований

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать