Архив old » Разное » Техническая поддержка. Демо-Сервер
+ Подписаться
Страница 18 из 464 ПерваяПервая ... 816171819202868118 ... ПоследняяПоследняя
  1. 382
    Комментарии
    12
    Темы
    398
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Якушев Денис Посмотреть сообщение
    Напишите, пожалуйста, номер счета, либо номер одной/двух сделок. Рассмотрим на примере.
    номер счета 281615
  2. 1,597
    Комментарии
    1
    Темы
    1597
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Nick0lay Посмотреть сообщение
    номер счета 281615
    В исполнение ордеров ошибок не обнаружено.

Stop Loss является стоповым ордером, при касании уровнем цены Last уровня S/L, указанного клиентом в ордере, ордер исполняется по текущим ценам Bid/Ask (аналогично ручному закрытию ордера по рынку)

Исполнение ордера #7744531, логи сервера:

2008.10.02 21:32:40 order #7744531, buy 100.00 #MER at 27.63000
    > Покупка ордера по цене 27.63

2008.10.02 21:32:54 modified #7744531, buy 100.00 #MER at 27.63000, sl: 27.39000 tp: 0.00000
    > Модификация уровня stop loss на отметку 27.39

2008.10.02 21:38:07 stop loss #7744531 at 27.63000 added for activation (27.38000 / 27.38000 : 27.38000 / 27.39000)
    > Цена коснулась и пробила уровень S/L. Ордер добавлен в очередь, ожидает исполнения.

2008.10.02 21:38:08 stop loss #7744531 at 27.36000 (27.36000 / 27.37000)
    > Дождавшись своей очереди исполнения, ордер был исполнен по текущей цене Bid (27.36), на момент исполнения.
  3. 382
    Комментарии
    12
    Темы
    398
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Спасибо Денис, если я что вдруг увижу сегодня, то запомню запишу номера ордеров и напишу Вам, благодарю :bow:
  4. 40
    Комментарии
    1
    Темы
    42
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Здравствуйте.

Участвовал в Русской Рулетке. Написал скрипт для открытия нескольких локов. OrderSend выдаёт ошибку №133(торговля запрещена). Неужели в Рулетке запрещены даже скрипты? Номер конкурсного счёта 77671.

В журнале остаётся сообщение "trading by experts is prohibited". Но я же не торгую экспертом - у меня скрипт.
    А можно ли хотя бы модифицировать ордера скриптом, ну или экспертом, а то в МТ слишком большой минимальный трейлинг.
  5. 71
    Комментарии
    2
    Темы
    71
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Здравствуйте. У меня вопрос.
    Принимаю участие в конкурсе ШУ-11
    Данные моего счета :
    * Номер счета - 279834
    * Пароль инвестора - 8pnnbrh
    Я держал короткую сделку по золоту GCZ8 от уровня 915.7, время открытия 2008.10.08 12.34 терминального времени, номер сделки 7924446. Переместил стоп в безубыточную зону, а затем разместил трейлинг-стоп глубиной 31 тик, а профит выставил на уровне 908.0.
    Но я тут же был выброшен с рынка, в результате резкого скачка у меня сработал стоп лосс, и после этого в течении минуты был преодолён уровень моего профита. В итоге недополучил прибыль, хотя сделал всё правильно.

Хочу попросить проверить правильность исполнения этого ордера, т.к. скачок вышеозначенный очень похож на результат нерыночных котировок.

P.S.:Получи я эту прибыль полностью, я бы был в шаге преодоления 10% барьера. Но всё таки я его преоделел уже:thumbsup_002:
  6. 4,712
    Комментарии
    77
    Темы
    4758
    Репутация Pro
    Technic

5 Медалей
    Цитата Сообщение от KostyaK Посмотреть сообщение
    Здравствуйте.

Участвовал в Русской Рулетке. Написал скрипт для открытия нескольких локов. OrderSend выдаёт ошибку №133(торговля запрещена). Неужели в Рулетке запрещены даже скрипты? Номер конкурсного счёта 77671.

В журнале остаётся сообщение "trading by experts is prohibited". Но я же не торгую экспертом - у меня скрипт.
    А можно ли хотя бы модифицировать ордера скриптом, ну или экспертом, а то в МТ слишком большой минимальный трейлинг.
    Здравствуйте.
    Если терминал МТ4 воспримет скрипт как советник, то он ограничит или запретит его работу. Мы тут ничего сделать не можем, кроме как разрешить советники, чего в РР делать не планируется.
  7. 4,712
    Комментарии
    77
    Темы
    4758
    Репутация Pro
    Technic

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Trank Tootmos Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. У меня вопрос.
    Принимаю участие в конкурсе ШУ-11
    Данные моего счета :
    * Номер счета - 279834
    * Пароль инвестора - 8pnnbrh
    Я держал короткую сделку по золоту GCZ8 от уровня 915.7, время открытия 2008.10.08 12.34 терминального времени, номер сделки 7924446. Переместил стоп в безубыточную зону, а затем разместил трейлинг-стоп глубиной 31 тик, а профит выставил на уровне 908.0.
    Но я тут же был выброшен с рынка, в результате резкого скачка у меня сработал стоп лосс, и после этого в течении минуты был преодолён уровень моего профита. В итоге недополучил прибыль, хотя сделал всё правильно.

Хочу попросить проверить правильность исполнения этого ордера, т.к. скачок вышеозначенный очень похож на результат нерыночных котировок.

P.S.:Получи я эту прибыль полностью, я бы был в шаге преодоления 10% барьера. Но всё таки я его преоделел уже:thumbsup_002:
    Здравствуйте. Вынужден констатировать, что это была рыночная котировка, по крайней мере на данный момент.
    http://quote.com/us/futures/chart.ac...rtUi.minutes=1
    Подождем завтрашних данных.

8. 508
    Комментарии
    7
    Темы
    508
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Не скрипт не советник работать не будет потому что тейки и стопы запрешены при исполнении ордера. Т.е. ордер открывается без стопа и тейка. Если открываеш скриптом или советником с указанными стопами, то сервер возвращает ошибку.
    Это огромный минус при торговле фьчами...т.е. компании
  9. 40
    Комментарии
    1
    Темы
    42
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    С тем, что это большой минус - согласен. Ещё большИм минусом для меня является то, что минимальный размер трейлинг стопа довольно большой - 15 пунктов. Меня бы устроил трейлинг стоп от 5 пунктов - разница существенна. Сегодня увидел как МетаТрейдер трейлит одновременно несколько ордеров. Ужас:eek:. Один-два ордера ещё трейлятся почти как положено, остальные отвратительно запаздывают. До одного из ордеров трайлинг вообще не добрался (хотя и был установлен) и его пришлось закрывать руками. В итоге - ещё меньше шансов занять призовое место.
    Не знаю ещё насколько "удобно" работать с позициями большими чем 20 лотов.
    Порадовала только скорость испольнения ордеров на сервере Contest.
    :excl:Вообще-то на серверах компании там где не запрещена OrderSend(...) ордера моего скрипта пройдут - в них и стоплосс и тейкпрофит равны нулю, что означает отсутствие этих уровней в приказе. А эти уровни потом устанавливаются или программно или аппаратно(т.е., извиняюсь,руками).
    Я наивно надеялся что советникам запрещено торговать и не запрещено модифицировать ордера (это для программного трейлинг стопа). А также что скриптами можно торговать (это для открытия лока - руками замучаешься).
  10. 405
    Комментарии
    2
    Темы
    411
    Репутация Pro

Member

2 Медалей
    Здравствуйте!
    Объясните пожалуйста, почему при наличии двух встречных ордеров GCZ8 отсутствует вариант закрытия Close By ?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать