Архив old » Разное » Техническая поддержка. Демо-Сервер
+ Подписаться
Страница 170 из 464 ПерваяПервая ... 70120160168169170171172180220270 ... ПоследняяПоследняя
  1. 73
    Комментарии
    0
    Темы
    73
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Жариков Николай Посмотреть сообщение
    Возможно Вы открыли счет в платформе Броко Инвестор. Вы можете открыть в ней же новый демо счет плтформы Броко Трейдер. Для этого нажмите Файл - Открыть счет и заполните необходимые поля.
    Я открываю счет в brokercreditservice правильно?
  2. 1,655
    Комментарии
    16
    Темы
    1683
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от new01 Посмотреть сообщение
    Я открываю счет в brokercreditservice правильно?
    Вам необходите произвести действия описанные мною ниже в платформе BrocoTrader 4.
    Скачать эту платформу Вы можете, перейдя по ссылке.
  3. 73
    Комментарии
    0
    Темы
    73
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Жариков Николай Посмотреть сообщение
    Вам необходите произвести действия описанные мною ниже в платформе BrocoTrader 4.
    Скачать эту платформу Вы можете, перейдя по ссылке.
    Спасибо вам огромное!!! Я вам очень благодарен у меня всё получилось!!! :bow: :bow: :bow: :bow:
  4. 1,261
    Комментарии
    0
    Темы
    1262
    Репутация Pro
    Модератор

3 Медалей
    Уважаемые Клиенты!
    В 17:15 - 17:20 по МСК будет произведена перезагрузка демо сервера в связи с новым тестированием ПО.
  5. 1,107
    Комментарии
    7
    Темы
    1108
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Добрый день, утерян пароль к демо счёту 508819. Пожалуйста, пришлите на e-mail новый пароль.
  6. 1,261
    Комментарии
    0
    Темы
    1262
    Репутация Pro
    Модератор

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Tube_screamer Посмотреть сообщение
    Добрый день, утерян пароль к демо счёту 508819. Пожалуйста, пришлите на e-mail новый пароль.
    Здравствуйте! Пароль выслал Вам на e-mail.
  7. 865
    Комментарии
    11
    Темы
    876
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    У меня такая проблема, в терминале Брокотрейдер нет ни каких инструментов кроме форекс.Так получилось что мне пришлось поменять материнку и переставить винду поэтому пришлось снова скачивать терминал, в старом терминале таких проблем не было.Я уже все перепробовал и переустанавливал и снова скачивал там даже в архиве котировок ни чего нет кроме форекса,я даже пробовал скачивать архивы отдельно но поместить в терминал мне их не удалось. Помогите.:confused:
  8. 1,048
    Комментарии
    22
    Темы
    1031
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от zver742 Посмотреть сообщение
    У меня такая проблема, ...
    Попробуйте в окне обзора рынка выбрать "Показать все символы" :thumbsup_002:
  9. 865
    Комментарии
    11
    Темы
    876
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Виктор Посмотреть сообщение
    Попробуйте в окне обзора рынка выбрать "Показать все символы" :thumbsup_002:
    да перепробовал я все ни че не помогает
  10. 854
    Комментарии
    12
    Темы
    854
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от zver742 Посмотреть сообщение
    У меня такая проблема, в терминале Брокотрейдер нет ни каких инструментов кроме форекс.Так получилось что мне пришлось поменять материнку и переставить винду поэтому пришлось снова скачивать терминал, в старом терминале таких проблем не было.Я уже все перепробовал и переустанавливал и снова скачивал там даже в архиве котировок ни чего нет кроме форекса,я даже пробовал скачивать архивы отдельно но поместить в терминал мне их не удалось. Помогите.:confused:
    Зарегистрируйте, пожалуйста, новый демо счёт, при регистрации через терминал обратите особое внимание при выборе сервера(на 2ом шаге регистрации, после заполнения персональных данных), это должен быть Broco-Demo

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать