Архив old » Разное » Техническая поддержка. Демо-Сервер
+ Подписаться
Страница 16 из 464 ПерваяПервая ... 614151617182666116 ... ПоследняяПоследняя
  1. 3,171
    Комментарии
    125
    Темы
    3187
    Репутация Pro

Banned

5 Медалей
    Доброе утро. Нельзя ли ввести на демо контракт ESZ8. У U8 скоро экспирация, надо переходить на следующий котракт во многих конкусах Броко. Хотелось бы сделать это в удобный момент, а не после экспирации. Спасибо.
  2. 4,712
    Комментарии
    77
    Темы
    4758
    Репутация Pro
    Technic

5 Медалей
    Цитата Сообщение от hekler Посмотреть сообщение
    Доброе утро. Нельзя ли ввести на демо контракт ESZ8. У U8 скоро экспирация, надо переходить на следующий котракт во многих конкусах Броко. Хотелось бы сделать это в удобный момент, а не после экспирации. Спасибо.
    Здравствуйте.
    Сегодня будет добавлен этот символ.
  3. 3
    Комментарии
    1
    Темы
    3
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Здравствуйте.
    У меня такая проблема: вчера вечером, примерно с девяти часов, перестали обновляться котировки. Причем в окне "Обзор рынка" котировки меняются, а вот в окне графика и окне терминала в закладке "Торговля" нет. :cry: Открыто две позиции по XAG и FDAX. Связь точно есть, от компа это не зависит,т.к. проверял на двух разных с разными интернетами.

Подскажите, пожалуйста, в чем может быть дело. Заранее благодарен за ответ.
  4. 411
    Комментарии
    2
    Темы
    412
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от WhiteMaG Посмотреть сообщение
    Здравствуйте.
    У меня такая проблема: вчера вечером, примерно с девяти часов, перестали обновляться котировки. Причем в окне "Обзор рынка" котировки меняются, а вот в окне графика и окне терминала в закладке "Торговля" нет. :cry: Открыто две позиции по XAG и FDAX. Связь точно есть, от компа это не зависит,т.к. проверял на двух разных с разными интернетами.

Подскажите, пожалуйста, в чем может быть дело. Заранее благодарен за ответ.
    Ответил Вам в личку.
  5. 1,014
    Комментарии
    48
    Темы
    1014
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    скажите, пожалуйста...
    есть биржевые инструменты, торгующиеся с дополнительный чартом #I.
    вы давали объяснения, что использование одного чарта по этим инструментам невозможно. Это понятно. Но. Почему бы не сделать отображение состояния открытых ордеров (прибыли/убытки) относительно чарта #I? А-то же совсем неудобно отслеживать реальное состояние открытого ордера по основному чарту... Или это тоже, к сожалению, невозможно?
  6. 4,712
    Комментарии
    77
    Темы
    4758
    Репутация Pro
    Technic

5 Медалей
    Цитата Сообщение от pivkinadv Посмотреть сообщение
    ... Почему бы не сделать отображение состояния открытых ордеров (прибыли/убытки) относительно чарта #I? А-то же совсем неудобно отслеживать реальное состояние открытого ордера по основному чарту... Или это тоже, к сожалению, невозможно?
    Здравствуйте. Это, к сожалению, невозможно. Мы не можем внести данное изменение в торговый терминал.
  7. 1,332
    Комментарии
    21
    Темы
    1192
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Добрый день. Очень нравится инструмент Дакс. мой учебный счёт 80215. 18 сентября выставил ордер 544933, который закрылся лосём. До тейк профита не хватило вроди бы 2 пункта. Но начал разбираться, смотреть по архиву котировок и увидел, что ордер должен был таки закрыться по тейк профиту.

По времени сервера:
    2008.09.18 18:30
    минимум 5786.0
    закрытие 5789.0

2008.09.18 19.00
    минимум 5787.0

ордер 544933 тейк профит выставлен на 5791.0

Как я понимаю дважды был прецендент закрытся в плюсе. Почему же не сработал ордер? Возможно это баг, а возможно я чё то не правильно расчитываю и себе представляю. Последнее меня и волнует !!! Прокоментируйте пож. Заранее большое спасибо!!!!
  8. 1,701
    Комментарии
    21
    Темы
    1702
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от awatar Посмотреть сообщение
    Добрый день. Очень нравится инструмент Дакс. мой учебный счёт 80215. 18 сентября выставил ордер 544933, который закрылся лосём. До тейк профита не хватило вроди бы 2 пункта. Но начал разбираться, смотреть по архиву котировок и увидел, что ордер должен был таки закрыться по тейк профиту.

По времени сервера:
    2008.09.18 18:30
    минимум 5786.0
    закрытие 5789.0

2008.09.18 19.00
    минимум 5787.0

ордер 544933 тейк профит выставлен на 5791.0

Как я понимаю дважды был прецендент закрытся в плюсе. Почему же не сработал ордер? Возможно это баг, а возможно я чё то не правильно расчитываю и себе представляю. Последнее меня и волнует !!! Прокоментируйте пож. Заранее большое спасибо!!!!
    Здравствуйте. Обработка ордера произошла корректно. Ордер был открыт в 19:18 по времени терминала:
    2008.09.18 19:18:17 '80215': order #544933, sell 2.00 FDAX at 5859.50000
    С момента открытия ордера до момента закрытия ордера (21:23 СЕТ), минимум цены приходился на 19:28 Low= 5840.0 (проще исходить из данных тайм фрейма М1). Уровень Т/Р находился ниже данного минимума на 98 тиков.
  9. 7
    Комментарии
    0
    Темы
    7
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Добрый день,
    Скажите а демо версия SAXOTRADER отличается от реальной в плане спрэдов? Ибо в демо с ними полный бардак, часто они намного выше заявленных :(
    Например пары EURRUB и USDRUB, я ни разу еще не видел чтобы у USDRUB был заявленный спрэд в 75 пунктов. Он всегда значительно выше, при чем величина всегда переменная. С EURRUB такая же ситуация. Сегодня к примеру спрэд на USDRUB 170 (заявленный 75), а на EURRUB 214 (заявленный 150)
    Скажите пожалуйста на Реальных счетах такой же непонятный спрэд в этих парах или это орграничения ДЕМО?
  10. 854
    Комментарии
    12
    Темы
    854
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от d007 Посмотреть сообщение
    Добрый день,
    Скажите а демо версия SAXOTRADER отличается от реальной в плане спрэдов? Ибо в демо с ними полный бардак, часто они намного выше заявленных :(
    Например пары EURRUB и USDRUB, я ни разу еще не видел чтобы у USDRUB был заявленный спрэд в 75 пунктов. Он всегда значительно выше, при чем величина всегда переменная. С EURRUB такая же ситуация. Сегодня к примеру спрэд на USDRUB 170 (заявленный 75), а на EURRUB 214 (заявленный 150)
    Скажите пожалуйста на Реальных счетах такой же непонятный спрэд в этих парах или это орграничения ДЕМО?
    Совершенно верно, на реальных счетах такой же спред( 170 и 214).

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать