Архив old » Разное » Техническая поддержка. Демо-Сервер
+ Подписаться
Страница 153 из 464 ПерваяПервая ... 53103143151152153154155163203253 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,261
    Комментарии
    0
    Темы
    1262
    Репутация Pro
    Модератор

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Kat Deluna Посмотреть сообщение
    добрый вечер . не могу начать торговать на демо счёте появился номер счёта какието корякулысбоку и нельзя выставить ордер он неактивен номер демо счёта 530996
    Здравствуйте. Убедитесь пожалуйста в том что Вы в ходите в терминал не под инвесторским паролем.
  2. 34
    Комментарии
    1
    Темы
    34
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    спасибо за быстрый ответ так и было !
  3. 2,151
    Комментарии
    22
    Темы
    177
    Репутация Pro
    В начале пути

7 Медалей
    счет 157688 демо.вхожу под паролем-пишет неверный счет
  4. 249
    Комментарии
    9
    Темы
    249
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Ramon Посмотреть сообщение
    счет 157688 демо.вхожу под паролем-пишет неверный счет
    Здравствуйте.
    IP адрес конкурса 208.113.69.217:443, Ваш счет находится в дисквалификации и недоступен для участия по причине некорректного заполнения информации об участнике (отсутствует отчество, заполнено по английски.).
  5. 34
    Комментарии
    1
    Темы
    34
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    добрый вечер . вопрос по отложенным ордерам .? на демо счёте я могу их выставлять многое количество заранее а потом какие из них сработают с теми и работаю. а как будет на реальном счёте например 2 тыс долларов перед каждым выставляемым ордером система будет проверять сколько у меня свободных средств ? и потом разрешит или нет несколько ордеров отложенных выставить ? или же выставить я мого любое количество а уже потом если сработало допустим 2 а на 3 уже средств нет система уже тогда скажет что недостаточно денег ? :excl:
  6. 1,655
    Комментарии
    16
    Темы
    1683
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    добрый вечер . вопрос по отложенным ордерам .? на демо счёте я могу их выставлять многое количество заранее а потом какие из них сработают с теми и работаю. а как будет на реальном счёте например 2 тыс долларов перед каждым выставляемым ордером система будет проверять сколько у меня свободных средств ? и потом разрешит или нет несколько ордеров отложенных выставить ? или же выставить я мого любое количество а уже потом если сработало допустим 2 а на 3 уже средств нет система уже тогда скажет что недостаточно денег ? :excl:
    Здравствуйте, Вы все правильно описали - выставить отложенных ордеров Вы можете любое количество, но сработают у Вас не все, а только те ордера, которые удовлетворяют маржинальным требованиям.
  7. 34
    Комментарии
    1
    Темы
    34
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Опишите ещё пожалуста как происходит принудительное закрытие позиции например если позиция открыта одна например евро доллар например на 1.7тыс долл. при депозите 2 тыс долл. и она падает.какую просадку в долларах счёт может выдержать до 300 долларов я думаю ? или я неверно считаю ?
  8. 1,655
    Комментарии
    16
    Темы
    1683
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Опишите ещё пожалуста как происходит принудительное закрытие позиции например если позиция открыта одна например евро доллар например на 1.7тыс долл. при депозите 2 тыс долл. и она падает.какую просадку в долларах счёт может выдержать до 300 долларов я думаю ? или я неверно считаю ?
    Здесь все не совсем просто. При расчете маржи Вам необходимо учитывать во-первых, плечо, во-вторых, текущую котировку EURUSD, если у Вас долларовый счет. Напомню, что у нас всего три типа счетов: в долларах, евро и рублях.
    Очень детально и подробно рассчет маржи представлен здесь.
  9. 34
    Комментарии
    1
    Темы
    34
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Всё же прошу вас посчитать мне на моём примере котировку возьмите любую счёт долларовый плечо 1:100 спасибо!
  10. 1,655
    Комментарии
    16
    Темы
    1683
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Всё же прошу вас посчитать мне на моём примере котировку возьмите любую счёт долларовый плечо 1:100 спасибо!
    С удовольствием рассчитаю, если Вы укажите для меня начальные параметры сделки. ;)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать