Архив old » Разное » Техническая поддержка. Демо-Сервер
+ Подписаться
Страница 148 из 464 ПерваяПервая ... 4898138146147148149150158198248 ... ПоследняяПоследняя
  1. 44
    Комментарии
    0
    Темы
    44
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    как восстановить логин и пароль?
    Сдуру снял галочки в настройках сохранять данные при старте и пропала вся инфа о демо-счете. Регистрировался под именем yenintrade счет начинался на 52хххх.
    как можно восстановить?
  2. 659
    Комментарии
    0
    Темы
    659
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от YENin Посмотреть сообщение
    как восстановить логин и пароль?
    Сдуру снял галочки в настройках сохранять данные при старте и пропала вся инфа о демо-счете. Регистрировался под именем yenintrade счет начинался на 52хххх.
    как можно восстановить?
    Здравствуйте, найдено 2 торговых счета с таким именем, которые начинаются на 52***** , напишите мне в личные сообщения адрес Вашего проживания которые вы указали при регистрации, после этого я вышлю логин и пароль на email который указан при регистрации.
  3. 1,215
    Комментарии
    8
    Темы
    1216
    Репутация Pro

Banned

4 Медалей
    Добрый вечер, у меня вопрос, при пере включении сервера в ночное время по инструменту 6AU9, у меня закрылся ордер намного ниже стоп-лосса , при этом сумма убытка показало -570$, можно ли исправить сумму убытка до суммы стоп-лосса:unsure:? http://www.procapital.ru/showthread....d=1#post389262 Конкурсный демо счет№460089, ордер 15292971, за ранее благодарен.

4. 659
    Комментарии
    0
    Темы
    659
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от yurikgold Посмотреть сообщение
    Добрый вечер, у меня вопрос, при пере включении сервера в ночное время по инструменту 6AU9, у меня закрылся ордер намного ниже стоп-лосса , при этом сумма убытка показало -570$, можно ли исправить сумму убытка до суммы стоп-лосса:unsure:? http://www.procapital.ru/showthread....d=1#post389262 Конкурсный демо счет№460089, ордер 15292971, за ранее благодарен.
    Здравствуйте, Ваш ордер исполнился верно по рыночным ценам, стоп-лосс может проскальзывать когда происходит резкое движение ценны.

5. 1,215
    Комментарии
    8
    Темы
    1216
    Репутация Pro

Banned

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Владимир Иванов Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, Ваш ордер исполнился верно по рыночным ценам, стоп-лосс может проскальзывать когда происходит резкое движение ценны.
    Спасибо и на этом:cry:
  6. 112
    Комментарии
    0
    Темы
    113
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    нет связи уже 10 минут
  7. 112
    Комментарии
    0
    Темы
    113
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    восстановилась
  8. 659
    Комментарии
    0
    Темы
    659
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от brat Посмотреть сообщение
    нет связи уже 10 минут
    Здравствуйте, возник технический сбой на сервере, приносим извинения за доставленные неудобства.
  9. 1,165
    Комментарии
    12
    Темы
    1065
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Здравствуйте! Добавьте пожалуйста котировок в контракт ZSU9. 5 дневных баров перед собой наблюдать как-то не интересно.
  10. 1,261
    Комментарии
    0
    Темы
    1262
    Репутация Pro
    Модератор

3 Медалей
    Цитата Сообщение от PTVZ Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Добавьте пожалуйста котировок в контракт ZSU9. 5 дневных баров перед собой наблюдать как-то не интересно.
    Здравствуйте. На сервере котировки имеются, попробуйте обновить график, или удалить историю через F2 и она автоматически обновится.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать