Архив old » Разное » Техническая поддержка. Демо-Сервер
+ Подписаться
Страница 146 из 464 ПерваяПервая ... 4696136144145146147148156196246 ... ПоследняяПоследняя
  1. 957
    Комментарии
    3
    Темы
    957
    Репутация Pro

Guest

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Hotey Посмотреть сообщение
    CLU9 20.08.09
    Исправили!:bow:
  2. 415
    Комментарии
    1
    Темы
    419
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    QUOTE=Виноградов Андрей;384622]Исправили!:bow:[/QUOTE]
    :thankyou:
  3. 957
    Комментарии
    3
    Темы
    957
    Репутация Pro

Guest

2 Медалей
    Цитата Сообщение от 4ort Посмотреть сообщение
    Я говорю об изменениях цены с 13:00 до 18:00 МСК. У меня в терминале на ТФ М15 последняя за сегодня свечка была в 11:00 терм. - на вашем скриншоте RTS, M1 видно что котировки были после 11:00 терм., почему их нет у меня тогда?
    Прошу прощения! На демо сервере, действительно, с 11:00 встали котировки, я изначально не понял сути проблемы, буду искать неисправность. Еще рас приношу извинения!
  4. 81
    Комментарии
    1
    Темы
    81
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Вчера с 21:00 до 22:00 на демо-счете не смог выставить отложенный ордер по фунту. Терминал сообщал: "Ордер принят". Исполнения несколько минут не было, курс бегал несколько раз в разные стороны через уровень цены ордера, потом появлялось "Нет цены". Около получаса в результате нескольких попыток ничего нельзя было сделать. На демо! А чего цены-то нет, а?
  5. 1,261
    Комментарии
    0
    Темы
    1262
    Репутация Pro
    Модератор

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Ю-Fx Посмотреть сообщение
    Вчера с 21:00 до 22:00 на демо-счете не смог выставить отложенный ордер по фунту. Терминал сообщал: "Ордер принят". Исполнения несколько минут не было, курс бегал несколько раз в разные стороны через уровень цены ордера, потом появлялось "Нет цены". Около получаса в результате нескольких попыток ничего нельзя было сделать. На демо! А чего цены-то нет, а?
    Укажите номер счета, и логи вашего журнала.
  6. 33
    Комментарии
    0
    Темы
    37
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    А вот есть некоторые инструменты, например gbpusd-m, которые отличаются от обычных отсутствием спредов, но наличием равнозначной комиссии. Я так понимаю, это те же яйца только в профиль? Или все-таки имеет смысл предпочесть эти инструменты оригинальному?
  7. 1,655
    Комментарии
    16
    Темы
    1683
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Sanya Ch Посмотреть сообщение
    А вот есть некоторые инструменты, например gbpusd-m, которые отличаются от обычных отсутствием спредов, но наличием равнозначной комиссии. Я так понимаю, это те же яйца только в профиль? Или все-таки имеет смысл предпочесть эти инструменты оригинальному?
    В принципе действительно разницы нет. Каждый трейдер выбирает наиболее удобный для себя способ торговли.
  8. 411
    Комментарии
    8
    Темы
    393
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Здравствуйте!Подскажите мне пожалуйста каким образом я могу получить стейтмент за прошлые месяца на счете конкурса доверительное управление?Заранее спасибо!
  9. 1,701
    Комментарии
    21
    Темы
    1702
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Брайтон Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!Подскажите мне пожалуйста каким образом я могу получить стейтмент за прошлые месяца на счете конкурса доверительное управление?Заранее спасибо!
    Здравствуйте.
    Во вкладке "История счета" можно выбрать требуемый период истории с помощью контекстного меню (щелкнув правой кнопкой мыши в поле истории). Далее его можно сохранить с помощью этого же меню.
  10. 770
    Комментарии
    16
    Темы
    774
    Репутация Pro

Banned

4 Медалей
    Добрый день.
    Счет 450458 (конкурс Мальцева)
    Посмотрите ордер 15305969, закрыли(S/L) на пункт выше, цены как в ордере на рынке не было.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать