Архив old » Разное » Техническая поддержка. Демо-Сервер
+ Подписаться
Страница 139 из 464 ПерваяПервая ... 3989129137138139140141149189239 ... ПоследняяПоследняя
  1. 957
    Комментарии
    3
    Темы
    957
    Репутация Pro

Guest

2 Медалей
    Цитата Сообщение от hekler Посмотреть сообщение
    Примеры может и есть, но не в моей практике. А моя практика показывает, что в случае шпилек, исполнение всегда идет по худшей цене.
    Более того, я имею пример того как мнгновенная шпилька по нефти в 3 доллара, вызвала срабатывание ордеров, т.е. цена уже была совсем не та, и тик был один единственный, но все стоп, ордера сработали, по худшей цене. И это было на реале.

Вот и логи указанные вами это подтверждают. До худшей цены было еще 3 котировки, но исполнили вы ордера именно по последней цене, наихудшей цене. И на одном лоте эта цифра была -2000 $. Не думаю, что это вызвало бы у кого нибудь положительные эмоции. :eek:

Впрочем, бизнес есть бизнес. Что касается демо. То все трейдеры с которыми я общался, на предмет Броко. Закачивали котировки демо сервера, для того что бы посмотреть их качество.
    Просмотрите получше историю вашего счета, к примеру ордер #5432162, по той же нефти закрыт хоть и на 1 пункт, но лучше цены ТР. Также есть и другие позиции. При активации ордера шпилькой ордера чаше всего исполняются не по заявленной и не по лучшей цене, это конечно неприятно, но таковы рыночные условия.
  2. 3,171
    Комментарии
    125
    Темы
    3187
    Репутация Pro

Banned

5 Медалей
    Уважаемый господин Виноградов.

Вы видимо не совсем меня поняли. То что вы закрыли, мне какой то ордер, на тик больше или на тик меньше, на реальном или на каком либо другом счету, это все в порядке, и никак не может быть аргументом в нашем с вами разговоре. Речь идет о том что из четырех предложенных цен, вы открыли два разных ордера по наихудшей цене, разница которой с заявленной составляла 241 тиков!

Понимаете, не 1 - 2 или 10, а 241 ! Классное проскальзование !

Причем открыли 2 разных ордера, на двух разных счетах.

Когда зимой мне на реале открыли ордер 3367862 на 50 тиков хуже заявленной цены, то техническая поддержка объяснила мне, что мой ордер был в очереди, и мне просто не повезло.

Теперь степень моей невезучести, видимо возрасла, в 10 раз.

Однако, система все же.
  3. 957
    Комментарии
    3
    Темы
    957
    Репутация Pro

Guest

2 Медалей
    Уважаемый господин Виноградов.

Вы видимо не совсем меня поняли. То что вы закрыли, мне какой то ордер, на тик больше или на тик меньше, на реальном или на каком либо другом счету, это все в порядке, и никак не может быть аргументом в нашем с вами разговоре. Речь идет о том что из трех предложенных цен, вы открыли два разных ордера по наихудшей цене, разница которой с заявленной составляла 300 тиков!

Понимаете, не 1 - 2 или 10, а 300! Классное проскальзование !

Причем окрыли 2 разных ордера, на двух разных счетах.

Когда зимой мне на реале окрыли ордер 3367862 на 50 тиков хуже заявленной цены, то техническая поддержка объяснила мне, что мой ордер был в очереди, и мне просто не повезло.

Теперь степень моей невезучести, видимо возрасла, в 12 раз.

Однако, система все же.
    Уважаемый hekler хочу заметить, что реальный счет как аргумент начали приводить именно Вы.
    И хочу добавить, что демо отличается от реала и очередь там устроена совсем по другому.
  4. 3,171
    Комментарии
    125
    Темы
    3187
    Репутация Pro

Banned

5 Медалей
    Не очень понятно, чем она отличается, если исполнение, что там, что здесь идет по худшей цене.

В прочем целью моего поста было не вступать с вами в перепалку, а обратить ваше внимание на факт исполнения ордеров.

Но если вы очень настаиваете я вытащу на свет божий ордер по нефти с простальзыванием, который принес мне убыток в 700 реальных долларов.

Только чесно было бы прописать тогда в торговых условия, что все ордера исполняются по худшей цене, и тогда никаких к вам вопросов.

С наилучшими.
  5. 957
    Комментарии
    3
    Темы
    957
    Репутация Pro

Guest

2 Медалей
    Не очень понятно, чем она отличается, если исполнение, что там, что здесь идет по худшей цене.
    Что Вы имеете в веду под исполнением "что там, что здесь"? О разнице исполнения на демо и на реале мы уже говорили, я даже приводил примеры противоречащие Вашему высказыванию.

Но если вы очень настаиваете я вытащу на свет божий ордер по нефти с простальзыванием, который принес мне убыток в 700 реальных долларов.
    Можете опубликовать его, если Вы ранее обращались с этим ордером в тех. поддержку, то выложите и тиковые графики, их Вам должны были предоставить. Если нет, возможно с ними могут возникнуть сложности, т.к., я думаю, с момента исполнения прошло достаточно много времени.
  6. 3,171
    Комментарии
    125
    Темы
    3187
    Репутация Pro

Banned

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Виноградов Андрей Посмотреть сообщение
    Что Вы имеете в веду под исполнением "что там, что здесь"? О разнице исполнения на демо и на реале мы уже говорили, я даже приводил примеры противоречащие Вашему высказыванию.
    Про какие примеры, закрытие лучше на один тик? Это вы назваете примером?
    Я вам привел в пример ордер по какао, открытый на реальном счету много хуже заявленной цены. 3367862 это реальный ордер. А не демо.

А то, что цена по ордеру 5432162 была закрыта на один так лучше, так это впорядке вещей, ордер 4649946, по той же меди был закрыт на 6 тиков хуже, чем стоп и это тоже реальный ордер. Но это все в пределах допустимой нормы.

Здесь же разница в 241 тик. учитывая, что выбросы подобно сегодняшнему. происходят с регулярностью раз в месяц, на разных инструментах.

Вы же начали мне рассказывать, что это все впорядке, так и должно быть.
    Тогда пожалуйста приведите в пример мне ордер с реального счета размером не менее одного лота, по любому инструменту, который компания закрыла в 200 тиков в плюсе от заявленной цены. Только не гэп подбно сегодняшнему по FDAX, а шпильку.

Впрочем дисскусия приобретает, лишнюю остроту, политика мне ясна, а все остальное от лукавого.

С наилучшими.
  7. 1,597
    Комментарии
    1
    Темы
    1597
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Про какие примеры, закрытие лучше на один тик? Это вы назваете примером?
    Я вам привел в пример ордер по какао, открытый на реальном счету много хуже заявленной цены. 3367862 это реальный ордер. А не демо.

А то, что цена по ордеру 5432162 была закрыта на один так лучше, так это впорядке вещей, ордер 4649946, по той же меди был закрыт на 6 тиков хуже, чем стоп и это тоже реальный ордер. Но это все в пределах допустимой нормы.

Здесь же разница в 241 тик. учитывая, что выбросы подобно сегодняшнему. происходят с регулярностью раз в месяц, на разных инструментах.

Вы же начали мне рассказывать, что это все впорядке, так и должно быть.
    Тогда пожалуйста приведите в пример мне ордер с реального счета размером не менее одного лота, по любому инструменту, который компания закрыла в 200 тиков в плюсе от заявленной цены. Только не гэп подбно сегодняшнему по FDAX, а шпильку.

Впрочем дисскусия приобретает, лишнюю остроту, политика мне ясна, а все остальное от лукавого.

С наилучшими.
    Stop-ордера( Buy stop, Sell stop, Stop Loss ) при активации имеют исполнение по рынку, согласно правилам исполнения ордеров.

Исполнение ордеров сервером, обычно, занимает 1-5 секунд.

В случае с ордерами 14961147 и 14962880, обработка производилась в течении 2-ух секунд, после чего ордера были исполнены по текущей рыночной цене, имеющейся на рынке.

Падение цены, в свою очередь, имело моментальный характер, как это было видно из представленных ранее данных:
    2009.06.15 03:05:41 232.10 232.10
    2009.06.15 03:05:41 228.95 228.95

Рекомендую ознакомиться с уведомлением о возможных рисках: http://www.brocompany.ru/brokerage-services/risks/
  8. 854
    Комментарии
    12
    Темы
    854
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Уважаемые Клиенты!

Работа на демо сервере временно приостановлена.

Приносим свои извинения за временные неудобства.
  9. 1,261
    Комментарии
    0
    Темы
    1262
    Репутация Pro
    Модератор

3 Медалей
    На демо сервере произошел технический сбой программного обеспечения сервера МТ, совместно со специалистами MetaQuotes неполадка была устранена.
    Приносим свои извинения!
  10. 3,273
    Комментарии
    72
    Темы
    3304
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Господа, сейчас попытался открытся в ШУ по 6CU9 - пишет "Рынок закрыт" :confused:

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать