Архив old » Разное » Техническая поддержка. Демо-Сервер
+ Подписаться
Страница 138 из 464 ПерваяПервая ... 3888128136137138139140148188238 ... ПоследняяПоследняя
  1. 272
    Комментарии
    7
    Темы
    272
    Репутация Pro
    Новичок

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Виноградов Андрей Посмотреть сообщение
    Сейчас график YM_CONT отрисовывается по инструменту YMU9
    А могли бы объяснить почему он отрисовывается не по ближнему а по следующему контракту?
  2. 957
    Комментарии
    3
    Темы
    957
    Репутация Pro

Guest

2 Медалей
    Цитата Сообщение от AlexeyReal Посмотреть сообщение
    А могли бы объяснить почему он отрисовывается не по ближнему а по следующему контракту?
    Контракт был переведен нашим поставщиком котировок, он автоматически переводит исторические контракты на следующий месяц.
  3. 957
    Комментарии
    3
    Темы
    957
    Репутация Pro

Guest

2 Медалей
    Цитата Сообщение от AlexeyReal Посмотреть сообщение
    Видимо это было сделано по причине скорого истечения контракта YMM9
  4. 20
    Комментарии
    1
    Темы
    20
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Аналогичная ситуация с инструментом ES. Только почему-то в списке символов нет контракта ESU9.
  5. 1,701
    Комментарии
    21
    Темы
    1702
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от DJ__ Посмотреть сообщение
    Аналогичная ситуация с инструментом ES. Только почему-то в списке символов нет контракта ESU9.
    Сентябрьский контракт будет добавлен этой ночью.
  6. 3,171
    Комментарии
    125
    Темы
    3187
    Репутация Pro

Banned

5 Медалей
    У меня вопрос. Сегодня по контракту HG u9, прошла шпилька. Но почему все ордера были исполнены по самой худшей цене?

Я знаю, что при срабатывании ордера, ордера выстраиваются в очередь на исполнение, но почему тогда все ордера срабатывают по худшей цене?

Аналогичная ситуация была на реальном счету в феврале по какао. И тогда тех. поддржка доказала, что мне просто не повезло, что мой ордер оказался последним. Но сейчас несколько ордеров, на разных счетах и все по самой худшей цене.

Что бы это значило?:sick: Учитывая то, что цена ордера была 233.00 а сработал он по 228.95?

Ордера 14961147, 14962880

7. 1,597
    Комментарии
    1
    Темы
    1597
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от hekler Посмотреть сообщение
    У меня вопрос. Сегодня по контракту HG u9, прошла шпилька. Но почему все ордера были исполнены по самой худшей цене?

Я знаю, что при срабатывании ордера, ордера выстраиваются в очередь на исполнение, но почему тогда все ордера срабатывают по худшей цене?

Аналогичная ситуация была на реальном счету в феврале по какао. И тогда тех. поддржка доказала, что мне просто не повезло, что мой ордер оказался последним. Но сейчас несколько ордеров, на разных счетах и все по самой худшей цене.

Что бы это значило?:sick: Учитывая то, что цена ордера была 233.00 а сработал он по 228.95?

Ордера 14961147, 14962880
    Исполнение ордеров произведено корректно. Согласно правилам исполнения ордеров, после активации ценой, заказанного в Stop-ордере уровня, ордер имеет рыночное исполнение, по текущим рыночным ценам(bid/ask).

В момент активации, представленных ордеров на контракте наблюдалось резкое падение цены, где ордера были исполнены по первой возможной цене bid.

Предоставляю данные отражающие движение рыночной цены в тиковых масштабах:

2009.06.15 03:05:40 235.00 235.00
    2009.06.15 03:05:41 232.10 232.10 <- активация ордеров
    2009.06.15 03:05:41 231.90 231.90
    2009.06.15 03:05:41 230.05 230.05
    2009.06.15 03:05:41 230.00 230.00
    2009.06.15 03:05:41 228.95 228.95
    2009.06.15 03:05:48 232.75 232.75
    2009.06.15 03:05:59 234.00 234.00

8. 3,171
    Комментарии
    125
    Темы
    3187
    Репутация Pro

Banned

5 Медалей
    Это все понятно. Не понятно почему все ордера исполнены по худшей возможной цене. Когда это происходит 1 раз на одном счете - это может быть случайностью. Но когда это происходит много раз и на разных счетах - это называется политикой.

Можно было бы плюнуть на демо счет, но не надо забывать, что демо счет лицо компании. Точно такое, же как как - ботинки -лицо мужчины.

К то му же, такое происходит не только на демо, но и на реале. Да формально вы правы. Но морально, вы не правы.
  9. 957
    Комментарии
    3
    Темы
    957
    Репутация Pro

Guest

2 Медалей
    Цитата Сообщение от hekler Посмотреть сообщение
    Это все понятно. Не понятно почему все ордера исполнены по худшей возможной цене. Когда это происходит 1 раз на одном счете - это может быть случайностью. Но когда это происходит много раз и на разных счетах - это называется политикой.

Можно было бы плюнуть на демо счет, но не надо забывать, что демо счет лицо компании. Точно такое, же как как - ботинки -лицо мужчины.

К то му же, такое происходит не только на демо, но и на реале. Да формально вы правы. Но морально, это не красиво.
    Демо счет отображает только подобие реальной торговли, на реале проскальзывания могут быть исполнены как лучше, так и хуже и есть даже примеры.

Конечно демо счет можно назвать лицом компании, по этому на демо условия максимально приближены к реальным. Можно настроить сервер так, что бы ордера всегда исполнялись лучше заявленной цены или проскальзывание превышало бы и спред, но это уже больше смахивает на мошенничество.
  10. 3,171
    Комментарии
    125
    Темы
    3187
    Репутация Pro

Banned

5 Медалей
    Примеры может и есть, но не в моей практике. А моя практика показывает, что в случае шпилек, исполнение всегда идет по худшей цене.
    Более того, я имею пример того как мнгновенная шпилька по нефти в 3 доллара, вызвала срабатывание ордеров, т.е. цена уже была совсем не та, и тик был один единственный, но все стоп, ордера сработали, по худшей цене. И это было на реале.

Вот и логи указанные вами это подтверждают. До худшей цены было еще 3 котировки, но исполнили вы ордера именно по последней цене, наихудшей цене. И на одном лоте эта цифра была -2000 $. Не думаю, что это вызвало бы у кого нибудь положительные эмоции. :eek:

Впрочем, бизнес есть бизнес. Что касается демо. То все трейдеры с которыми я общался, на предмет Броко. Закачивали котировки демо сервера, для того что бы посмотреть их качество.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать