Архив old » Разное » Техническая поддержка. Демо-Сервер
+ Подписаться
Страница 126 из 464 ПерваяПервая ... 2676116124125126127128136176226 ... ПоследняяПоследняя
  1. 155
    Комментарии
    0
    Темы
    155
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Только что заново переустановил терминал МТ4, но в окне "Обзор рынка" по-прежнему нет инструментов QMN9 и ESM9, а присутствуют только QMN9# и ESM9#. Открыть новый ордер невозможно. Странно... Раньше подобного не наблюдалось, во всяком случае, на моей памяти. Сергей Угарте, как Вам удалось открыть графики по этим инструментам? У меня в терминале их просто нет.
  2. 1,979
    Комментарии
    18
    Темы
    2017
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от KOPCAP Посмотреть сообщение
    Только что заново переустановил терминал МТ4, но в окне "Обзор рынка" по-прежнему нет инструментов QMN9 и ESM9, а присутствуют только QMN9# и ESM9#. Открыть новый ордер невозможно. Странно... Раньше подобного не наблюдалось, во всяком случае, на моей памяти. Сергей Угарте, как Вам удалось открыть графики по этим инструментам? У меня в терминале их просто нет.
    Правая кнопка мыши на "обзор рынка" - выбираете "символы" и в соответствующей группе (CFD ENERGIES, CFD INDICES) выбираете нужный инструмент, он появится в обзоре рынка.
  3. 957
    Комментарии
    3
    Темы
    957
    Репутация Pro

Guest

2 Медалей
    Не могли бы Вы выложить скриншот.
  4. 155
    Комментарии
    0
    Темы
    155
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Да к чему скриншот. Всё очень просто . Нажимаю "Обзор рынка" и строки ESM9 нет, а есть только ESM9#, как и нет QMN9, а есть только QMN9#. В общем, открыть позицию по этим инструментам невозможно, можно только закрыть уже ранее открытую позицию.
  5. 957
    Комментарии
    3
    Темы
    957
    Репутация Pro

Guest

2 Медалей
    Да к чему скриншот. Всё очень просто . Нажимаю "Обзор рынка" и строки ESM9 нет, а есть только ESM9#, как и нет QMN9, а есть только QMN9#. В общем, открыть позицию по этим инструментам невозможно, можно только закрыть уже ранее открытую позицию.
    Дело в том, что у нас нет инструмента ESM9#, существует ESM9#I, эти инструменты есть в терминале и открыть что ESM9, что ESM9#I не составляет сложности. Это продемонстрировано постом ранее. Попробуйте нажать правой клавишей мыши в обзоре рынка, выбрать символы, группа CFD INDICES. Для более полной помощи не могли бы Вы выложить полный скриншот терминала, или хотя бы назвать номер счета, без дополнительной информации помочь Вам очень сложно.

6. 1,165
    Комментарии
    12
    Темы
    1065
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Есть ли такая возможность добавить котировок на дневные графики по фьючерсным контрактам хотя бы с конца 2004 года?
  7. 854
    Комментарии
    12
    Темы
    854
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от PTVZ Посмотреть сообщение
    Есть ли такая возможность добавить котировок на дневные графики по фьючерсным контрактам хотя бы с конца 2004 года?
    Уточните, пожалуйста, инструмент.
  8. 1,165
    Комментарии
    12
    Темы
    1065
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Нефёдов Посмотреть сообщение
    Уточните, пожалуйста, инструмент.
    NIM, HGN, JON, WQ, ZSN. Хотелось бы эти рынки просмотреть.
  9. 854
    Комментарии
    12
    Темы
    854
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от PTVZ Посмотреть сообщение
    NIM, HGN, JON, WQ, ZSN. Хотелось бы эти рынки просмотреть.
    Для анализа Вы можете использовать инструменты группы Charts, т.е. инструменты с окончанием _cont. Данные символы являются биржевыми склейками.
  10. 1,165
    Комментарии
    12
    Темы
    1065
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Сейчас посмотрим, спасибо!

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать