Архив old » Разное » Техническая поддержка. Демо-Сервер
+ Подписаться
Страница 12 из 464 ПерваяПервая ... 210111213142262112 ... ПоследняяПоследняя
  1. 153
    Комментарии
    1
    Темы
    153
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    добрый день. Скажите пожалуйста в спецификации CFD на Акции USA с биржевым спрэдом указанно много акций которых нет в терминале например BOEING CO (nyse) с тикером #BA. не в WHC Trader ne v Broko Trader
  2. 1,701
    Комментарии
    21
    Темы
    1702
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Рустам Емшуков Посмотреть сообщение
    добрый день. Скажите пожалуйста в спецификации CFD на Акции USA с биржевым спрэдом указанно много акций которых нет в терминале например BOEING CO (nyse) с тикером #BA. не в WHC Trader ne v Broko Trader
    День добрый. На демо доступны не все инструменты из числа тех которые имеются на реале.
  3. 834
    Комментарии
    17
    Темы
    834
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Здравствуйте, не знаю куда с этой проблемой обращаться, потому пишу сюда.
    А проблема в Мультитерминале, со вчерашнего дня он не работает нормально, сначала вообще перестал подключаться и к реальным и к демо-счетам, сегодня после полного его удаления и переустановки, стал подключаться к реалу, а вот к демо ни в какую, даже в журнале нет никакой записи, раньше бывала иногда такая проблема, так хоть в журнале появлялась запись "no failed connected" , и в статусной строке, после того, как подключаешь демосчет остается только строка-пересканировать серверы, а строки demo-1 и demo-2 исчезают. Не подключаются ни конкурсные ни обычные демосчета.
    И еще, после попытки подключения к демосчету в настройках остается только реальный сервер, т.е. кликаешь - настройки-сервер-и в выборе сервера только реальный остается.
  4. 4,712
    Комментарии
    77
    Темы
    4758
    Репутация Pro
    Technic

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Ильич Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, не знаю куда с этой проблемой обращаться, потому пишу сюда.
    А проблема в Мультитерминале, со вчерашнего дня он не работает нормально, сначала вообще перестал подключаться и к реальным и к демо-счетам, сегодня после полного его удаления и переустановки, стал подключаться к реалу, а вот к демо ни в какую, даже в журнале нет никакой записи, раньше бывала иногда такая проблема, так хоть в журнале появлялась запись "no failed connected" , и в статусной строке, после того, как подключаешь демосчет остается только строка-пересканировать серверы, а строки demo-1 и demo-2 исчезают. Не подключаются ни конкурсные ни обычные демосчета.
    И еще, после попытки подключения к демосчету в настройках остается только реальный сервер, т.е. кликаешь - настройки-сервер-и в выборе сервера только реальный остается.
    Добрый вечер.
    Вы пробуете работать из Broco Trader 4.0?
  5. 834
    Комментарии
    17
    Темы
    834
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Нет, я работал из WHC 4 Мультитерминал...вы думаете в этом может быть дело?
    Сейчас я попробую удалить WHC 4 Мульт и поставить Броко 4 Мульт.
  6. 834
    Комментарии
    17
    Темы
    834
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Поставил Броко 4 Мульт, демосчета заработали, спасибо! Реал на нем не работает, но это естественно, так как он у меня открыт в WHC.
    Да и реал я работаю с МТ-4.
  7. 3,171
    Комментарии
    125
    Темы
    3187
    Репутация Pro

Banned

5 Медалей
    Здравствуйте. Шу -9 класс счет 245217 ордер 6413001, произошло открытие рынка с большим гэпом. Прошу если возможно пересчитать ордер.
    Спасибо.
  8. 1,701
    Комментарии
    21
    Темы
    1702
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от hekler Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Шу -9 класс счет 245217 ордер 6413001, произошло открытие рынка с большим гэпом. Прошу если возможно пересчитать ордер.
    Спасибо.
    В течении ближайшего времени ордер будет исправлен.
    125
    Темы
    3187
    Репутация Pro

Banned

5 Медалей
    Благодарю за оперативность. Спасибо.
  10. 51
    Комментарии
    0
    Темы
    51
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Добрый день!
    У меня заблокировался демо-счет 61325. При попытке подключения пишет неверный счет. Можно ли как нибудь его разблокировать, если для этого потребуется сменить пароль просьба прислать его в личку

Заранее спасибо

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать