Архив old » Разное » Техническая поддержка. Демо-Сервер
+ Подписаться
Страница 119 из 464 ПерваяПервая ... 1969109117118119120121129169219 ... ПоследняяПоследняя
  1. 778
    Комментарии
    21
    Темы
    781
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Нефёдов Посмотреть сообщение
    Дело в том, что s/l исполняется по рыночной цене, когда цена Last(контракта FDAXM9) точно касается цены указанной в данном ордере. Андрей опубликовал скриншот на котором видно, что в момент исполнения вашего ордера цена ASK равнялась 4967,5
    Ни чего там подобного не видно видно что мог закрыть как заказано но проспал или не захотел сказать трудно, а скорее всего проспал. В форексе за одну минуту можно целое состояние проиграть а можно заработать. Поэтому принимать решения нужно мгновенно а исполнять еще быстрее это и есть класс. А соням тут делать нечего это уж точно.
  2. 957
    Комментарии
    3
    Темы
    957
    Репутация Pro

Guest

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Zinik Посмотреть сообщение
    Ни чего там подобного не видно видно что мог закрыть как заказано но проспал или не захотел сказать трудно, а скорее всего проспал. В форексе за одну минуту можно целое состояние проиграть а можно заработать. Соням тут делать нечего это уж точно.
    Все ордера обрабатываются автоматически. Тем более на демо сервере, ордер закрылся в течении секунды, не о каком ручном котирывании речи даже идти не может!
  3. 778
    Комментарии
    21
    Темы
    781
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Виноградов Андрей Посмотреть сообщение
    Все ордера обрабатываются автоматически. Тем более на демо сервере, ордер закрылся в течении секунды, не о каком ручном котирывании речи даже идти не может!
    Незнаю как насчет автоматики то то что где руча человеческая побывала это точно. Значить Ваша автоматика плохо сработала может сбой поэтому я и прошу исправить ордер. Видете даже Вы согласились что автоматика не сработала Вы же не отрицаете что такая цена была проскальзывания небыло. Догда надо исправить ордер.
  4. 957
    Комментарии
    3
    Темы
    957
    Репутация Pro

Guest

2 Медалей
    Незнаю как насчет автоматики то то что где руча человеческая побывала это точно. Значить Ваша автоматика плохо сработала может сбой поэтому я и прошу исправить ордер. Видете даже Вы согласились что автоматика не сработала Вы же не отрицаете что такая цена была проскальзывания небыло. Догда надо исправить ордер.
    Я не отрицаю проскальзывания, но проскальзывание, на сколько известно, это не сбой техники или автоматики, это рыночная практика, существующая на прямых биржах, когда рыночный ордер, а стоп лос это рыночный ордер, не возможно исполнить по заявленной цене его исполняют по лучшей возможной на тот момент.
  5. 778
    Комментарии
    21
    Темы
    781
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Я не отрицаю проскальзывания, но проскальзывание, на сколько известно, это не сбой техники или автоматики, это рыночная практика, существующая на прямых биржах, когда рыночный ордер, а стоп лос это рыночный ордер, не возможно исполнить по заявленной цене его исполняют по лучшей возможной на тот момент.
    Я не отрицаю теории форекса факта не было небыло проскальзывания цена стопа была 6 секунд за 6 секунд можне не один ордер закрыть темболее атоматикой. И этот факт подтверждают все остальные терминалы так и у Вас ранее было а последнии пару дней данный факт не работает
  6. 957
    Комментарии
    3
    Темы
    957
    Репутация Pro

Guest

2 Медалей
    Я не отрицаю теории форекса факта не было небыло проскальзывания цена стопа была 6 секунд за 6 секунд можне не один ордер закрыть темболее атоматикой. И этот факт подтверждают все остальные терминалы так и у Вас ранее было а последнии пару дней данный факт не работает
    Не надо фальсифицировать факты! Факты вот:
    1) Ордер закрылся за секунду.
    2) Цена изменялась скачком, это видно из графиков, которые Вам были предоставлены.
    http://www.procapital.ru/showpost.ph...postcount=1163
    цена 4964.5 время 13:02:22 следующая
    цена 4969.5 время 13:02:22.
    О каких 6-ти секундах идет речь?
  7. 778
    Комментарии
    21
    Темы
    781
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Не надо фальсифицировать факты! Факты вот:
    1) Ордер закрылся за секунду.
    2) Цена изменялась скачком, это видно из графиков, которые Вам были предоставлены.
    http://www.procapital.ru/showpost.ph...postcount=1163
    цена 4964.5 время 13:02:22 следующая
    цена 4969.5 время 13:02:22.
    О каких 6-ти секундах идет речь?
    Факт действительно на лицо наказ не выполнен как пологаеться и ато действительно факт. При реале я бы даже этого не заметила но Вы сами в правилах конкурса ШУ установили жесткие границы убытков а возможности их выполнить не предоствили или специално не даете возможности. Вот и все
    Спокойной ночи
  8. 957
    Комментарии
    3
    Темы
    957
    Репутация Pro

Guest

2 Медалей
    Факт действительно на лицо наказ не выполнен как пологаеться и ато действительно факт. При реале я бы даже этого не заметила но Вы сами в правилах конкурса ШУ установили жесткие границы убытков а возможности их выполнить не предоствили или специално не даете возможности. Вот и все
    Спокойной ночи
    Спокойной ночи.
  9. 45
    Комментарии
    0
    Темы
    45
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Здравствуете. Ордера #14141094 и #14141164 2009.05.07 14:30 (по терминальному времени) должны были закрыться на уровне S/L 927.00, а не на уровне 928.50, так как смежный ордер #14141520 был открыт 2009.05.07 14:30 на уровне 927.00.
    Исправьте пожалуйста цену закрытия ордеров #14141094 и #14141164 на 927.00.
    Мой конкурсный счёт #473235.
  10. 957
    Комментарии
    3
    Темы
    957
    Репутация Pro

Guest

2 Медалей
    Цитата Сообщение от agitor Посмотреть сообщение
    Здравствуете. Ордера #14141094 и #14141164 2009.05.07 14:30 (по терминальному времени) должны были закрыться на уровне S/L 927.00, а не на уровне 928.50, так как смежный ордер #14141520 был открыт 2009.05.07 14:30 на уровне 927.00.
    Исправьте пожалуйста цену закрытия ордеров #14141094 и #14141164 на 927.00.
    Мой конкурсный счёт #473235.
    Ордера приняты к рассмотрению.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать