Архив old » Разное » Техническая поддержка. Демо-Сервер
+ Подписаться
Страница 118 из 464 ПерваяПервая ... 1868108116117118119120128168218 ... ПоследняяПоследняя
  1. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Цитата Сообщение от fed Посмотреть сообщение
    Давно торгую на демо-счете в вашей компании. МТ4 был установлен в разделе C:\Program Files\Broco Trader. Перед переустановкой системы скопировал папку Broco Trader на флешку. После переустановки винды опять вернул папку на место. Теперь при запуске МТ4 программа показывает мой номер счета и я должен ввести пароль... А пароль я не записал при регистрации моего демо-счета.

Знаю, что данные с логином и паролем при регистрации приходят в терминале в почтовый ящик. Как показали поиски файлик с нужным мне письмом хранится в папке "mailbox" метатрейдера и имеет имя и расширение 1225052790.304397 . Открываю файл блокнотом и там кроме названия фирмы (где открыт счет) и слов, что это регистрация нового счета ничего не разберешь...

Помогите пожалуйста советом как прочитать файл и вернуть пароль!

p.s.: мыло при регистрации писал типа jhiuhnr@kdjtb.fj, поэтому на мыле искать нечего....
    p.s.2: писал вопрос на metatrader4.com/ru/forum с 5 мая так никто и не ответил. может тут найдутся знающие
    В этом случае восстановить пароль невозможно.
    Попросите техподдержку, чтобы установили Вам новый пароль.
  2. 957
    Комментарии
    3
    Темы
    957
    Репутация Pro

Guest

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Zinik Посмотреть сообщение
    А что мы берем только минимальные и максимальные цены в течении минуты а в течении данной минуты как сложно закрывать?
    Я озвучил цены тикового графика в течении 1 секунды.
  3. 1,165
    Комментарии
    12
    Темы
    1065
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Андрей Соловьёв Посмотреть сообщение
    Ваш ордер открылся при сильном движении рынка ниже приведен скрин шот
    Извините меня, кому же понравится так торговать? 30 пунктов разрыв, я это не считаю нормальным явлением. Зачем тогда отложенники нужны, тогда уже предлагайте цену, а не открывайте под шумок так сказать.
  4. 1,979
    Комментарии
    18
    Темы
    2017
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Ну вот Вы доказали мою правоту ведь было 4964,5 а это мой стоп
    Была такая цена, понятное дело. При ее достижении стоповый ордер активируется и становится рыночным, а ближайшая цена, по которой рыночный ордер мог сработать, была как раз в конце этой "лестницы", после отработки заявки, которая и устроила эту лестницу.
  5. 778
    Комментарии
    21
    Темы
    781
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Угаров Посмотреть сообщение
    Была такая цена, понятное дело. При ее достижении стоповый ордер активируется и становится рыночным, а ближайшая цена, по которой рыночный ордер мог сработать, была как раз в конце этой "лестницы", после отработки заявки, которая и устроила эту лестницу.
    Ну если так рассуждать так по М15 можно и не закрывать т.к. цена пошла вниз
    или по цене 4956,5 почему бы и нет
  6. 854
    Комментарии
    12
    Темы
    854
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Ну если так рассуждать так по М15 можно и не закрывать т.к. цена пошла вниз
    или по цене 4956,5 почему бы и нет
    Здравствуйте, ваш ордер был исполнен при сильном движении цены, к сожалению, в таких случаях имеет место проскальзывание.
  7. 778
    Комментарии
    21
    Темы
    781
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Нефёдов Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, ваш ордер #14136051 был открыт при сильном движении цены, к сожалению, в таких случаях имеет место проскальзывание.
    Ребята ну хоть не смешите какое проскальзывание 10п за 1 мин (60 сек) т.е на каждый пунк 6 сек ра два три четыре пять шесть попробуйте постчитать точно в секунды за 6 секунд до Канадской границы добежать можно. Не то что ордер закрыть. Сравните сегодня фунт/ена в момент ставки вот это проскальзывание а то 10п в минуту
  8. 854
    Комментарии
    12
    Темы
    854
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Ребята ну хоть не смешите какое проскальзывание 10п за 1 мин (60 сек) т.е на каждый пунк 6 сек ра два три четыре пять шесть попробуйте постчитать точно в секунды за 6 секунд до Канадской границы добежать можно. Не то что ордер закрыть. Сравните сегодня фунт/ена в момент ставки вот это проскальзывание а то 10п в минуту
    Ордер типа Stop Loss исполняется по рыночной цене, и при сильном движении цены возможно проскальзывание.
  9. 778
    Комментарии
    21
    Темы
    781
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Нефёдов Посмотреть сообщение
    Ордер типа Stop Loss исполняется по рыночной цене, и при сильном движении цены возможно проскальзывание.
    Вы меня извените, но Вы читаете что пишут или просто отвечаете одно и тоже я же уже написала проскальзывание в размере 10п плохое оправдание не опытности брокера или того хуже специальное злоупотребление , что часто встречаеться особенно в последнии дни ранее не замечала.
  10. 854
    Комментарии
    12
    Темы
    854
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Вы меня извените, но Вы читаете что пишут или просто отвечаете одно и тоже я же уже написала проскальзывание в размере 10п плохое оправдание не опытности брокера или того хуже специальное злоупотребление , что часто встречаеться особенно в последнии дни ранее не замечала.
    Дело в том, что s/l исполняется по рыночной цене, когда цена Last(контракта FDAXM9) точно касается цены указанной в данном ордере. Андрей опубликовал скриншот на котором видно, что в момент исполнения вашего ордера цена ASK равнялась 4967,5

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать