Архив old » Разное » Техническая поддержка. Демо-Сервер
+ Подписаться
Страница 116 из 464 ПерваяПервая ... 1666106114115116117118126166216 ... ПоследняяПоследняя
  1. 778
    Комментарии
    21
    Темы
    781
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Олег Назаров Посмотреть сообщение
    Если все в мире будет так "сделай мне так, потому-что я этого хочу", то о каком порядке вообще будет идти речь?
    Если правила исполнения ордеров, описанные на нашем сайте. Есть общемировая практика работы на международных рынках. Вы соглашаетесь с этим или нет, и в зависимости от этого Вы работаете на мировых контрактах или не работаете. По другому невозможно.
    А причем "Я так хочу" Вы считаете что 10п это проскальзывание, тогда что назвать не проскальзывание. Тем более моя цена была на удержании, т.е моя цена была и стояла закрыть можно было. При таких ситуациях всегда закрывали и нормально а сегодня не понятно почему сложилась такая ситуация. За полгода какого не было. Если бы это было на реале вопросов бы небыло ведь там не дискалифицируют при убытка более 200 дол.
  2. 272
    Комментарии
    7
    Темы
    272
    Репутация Pro
    Новичок

3 Медалей
    Подскажите пожалуйста, почему по инструменту предыдущий день - 01,05,09 и сразу 07,05,09?! В календаре праздников не видел выходных
  3. 957
    Комментарии
    3
    Темы
    957
    Репутация Pro

Guest

2 Медалей
    Цитата Сообщение от AlexeyReal Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста, почему по инструменту предыдущий день - 01,05,09 и сразу 07,05,09?! В календаре праздников не видел выходных
    Выясняем, приносим извинения за ожидание.
  4. 1,979
    Комментарии
    18
    Темы
    2017
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от AlexeyReal Посмотреть сообщение
    В терминальной почте было расписание работы бирж на праздники. Японцы гуляли с понедельника по среду.
  5. 4,712
    Комментарии
    77
    Темы
    4758
    Репутация Pro
    Technic

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Zinik Посмотреть сообщение
    А причем "Я так хочу" Вы считаете что 10п это проскальзывание, тогда что назвать не проскальзывание. Тем более моя цена была на удержании, т.е моя цена была и стояла закрыть можно было. При таких ситуациях всегда закрывали и нормально а сегодня не понятно почему сложилась такая ситуация. За полгода какого не было. Если бы это было на реале вопросов бы небыло ведь там не дискалифицируют при убытка более 200 дол.
    По правилам конкурса ШУ - пишите ведущему конкурса пожалуйста.
    Рынок переделать невозможно. Если цена изменилась - проскальзывание неизбежно. Ведь никто на рынке не будет проводить сделку себе в убыток по уже несуществующей цене.
  6. 1,165
    Комментарии
    12
    Темы
    1065
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Почему отложенник по GCM9 открылся по 923,0? Я выставлял цену - 919,90. № ордера 14136051. Я понимаю несколько пунктов, но не столько же!
  7. 411
    Комментарии
    8
    Темы
    393
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Сергей Угарте Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, сообщите номер Вашего счёта пожалуйста.
    Ребята вы про меня не забыли!!!Логин - 474078 №ордера 14089124????
  8. 778
    Комментарии
    21
    Темы
    781
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Олег Назаров Посмотреть сообщение
    По правилам конкурса ШУ - пишите ведущему конкурса пожалуйста.
    Рынок переделать невозможно. Если цена изменилась - проскальзывание неизбежно. Ведь никто на рынке не будет проводить сделку себе в убыток по уже несуществующей цене.
    Я не имею притензий к условиям я не вижу проскальзывания вот в чем вопрос?
    (Я знаю что такое проскальзывание) в данной ситуации его не было просто ошибка брокера
  9. 1,261
    Комментарии
    0
    Темы
    1262
    Репутация Pro
    Модератор

3 Медалей
    Цитата Сообщение от PTVZ Посмотреть сообщение
    Почему отложенник по GCM9 открылся по 923,0? Я выставлял цену - 919,90. № ордера 14136051. Я понимаю несколько пунктов, но не столько же!
    Ваш ордер находится в рассмотрении.
  10. 1,261
    Комментарии
    0
    Темы
    1262
    Репутация Pro
    Модератор

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Брайтон Посмотреть сообщение
    Ребята вы про меня не забыли!!!Логин - 474078 №ордера 14089124????
    Нет не забыли, ситуация на рассмотрении.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать