Архив old » Разное » Техническая поддержка. Демо-Сервер
+ Подписаться
Страница 115 из 464 ПерваяПервая ... 1565105113114115116117125165215 ... ПоследняяПоследняя
  1. 778
    Комментарии
    21
    Темы
    781
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Сергей Угарте Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, сообщите номер Вашего счёта пожалуйста.
    Вот и у меня тот же вопрос только со стопом так что не у меня одной проблемы
  2. 957
    Комментарии
    3
    Темы
    957
    Репутация Pro

Guest

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Zinik Посмотреть сообщение
    И вообще я думаю что для конкурса такие моменты необходимо корректировать раз установлены жесткие убытки раз нет возможности закрывать по стопам ведь 8-9 п. за минуту это не проскальзывание тогда форекс весь проскальзывание но ведь в такойже ситуации стопы всегда работают а сегодня нет интересно почему?
    Это не проблемы, это биржевое исполнение, по текущим рыночным ценам, ведь стоп лос это рыночный ордер и он подвержен проскальзыванию, этого не избежать, как на демо, так и не реале возможны такие ситуации, нужно помнить, что демо максимально приближено к реалу и торги происходят по реальным котировкам и тем же правилам.
  3. 778
    Комментарии
    21
    Темы
    781
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    А каком проскальзывание идет речь 10п в минуту тогда когда не проскальзывание?
    Вы просто скажите исправят мне ордер или нет дисквал или нет я понимаю что спорить бесполезно.
    Но говорить про проскальзывание при 10п в минуту просто смешно!!!:)
  4. 957
    Комментарии
    3
    Темы
    957
    Репутация Pro

Guest

2 Медалей
    А каком проскальзывание идет речь 10п в минуту тогда когда не проскальзывание?
    Вы просто скажите исправят мне ордер или нет дисквал или нет я понимаю что спорить бесполезно.
    Но говорить про проскальзывание при 10п в минуту просто смешно!!!:)
    Нет, ордер исправлен не будет.
  5. 778
    Комментарии
    21
    Темы
    781
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Виноградов Андрей Посмотреть сообщение
    Нет, ордер исправлен не будет.
    А почему или без объяснений
  6. 272
    Комментарии
    7
    Темы
    272
    Репутация Pro
    Новичок

3 Медалей
    Подскажите пожалуйста, почему по инструменту предыдущий день - 01,05,09 и сразу 07,05,09?! В календаре праздников не видел выходных
  7. 957
    Комментарии
    3
    Темы
    957
    Репутация Pro

Guest

2 Медалей
    А почему или без объяснений
    Вы просили ответ Да или Нет, ответ был дан, объяснения в посте http://www.procapital.ru/showpost.ph...postcount=1133
    По правилам исполнения ордеров
    http://www.brocompany.ru/trading-pla...rader/pravila/
    "Stop Loss (Sell) — если этот ордер прикреплен к ордеру открытому на продажу Sell, то, устанавливая данный ордер, трейдер получает рыночное исполнение ордера по цене ask отображенной в контракте 6EZ9#I, когда цена last контракта (например, 6EZ9) точно касается цены указанной в данном ордере."
    Касание отображено на втором рисунке, перекрестие на уровне ордера, на первом отображены цены бид и аск существовавшие на тот момент, по которым и исполнился ордер. Время Московское.
  8. 778
    Комментарии
    21
    Темы
    781
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Виноградов Андрей Посмотреть сообщение
    Вы просили ответ Да или Нет, ответ был дан, объяснения в посте http://www.procapital.ru/showpost.ph...postcount=1133
    По правилам исполнения ордеров
    http://www.brocompany.ru/trading-pla...rader/pravila/
    "Stop Loss (Sell) — если этот ордер прикреплен к ордеру открытому на продажу Sell, то, устанавливая данный ордер, трейдер получает рыночное исполнение ордера по цене ask отображенной в контракте 6EZ9#I, когда цена last контракта (например, 6EZ9) точно касается цены указанной в данном ордере."
    Касание отображено на втором рисунке, перекрестие на уровне ордера, на первом отображены цены бид и аск существовавшие на тот момент, по которым и исполнился ордер. Время Московское.
    Извените гепа не было что в эту минуту небыло моей цены? И подскажи а жалобы где принимают?
  9. 957
    Комментарии
    3
    Темы
    957
    Репутация Pro

Guest

2 Медалей
    Извените гепа не было что в эту минуту небыло моей цены? И подскажи а жалобы где принимают?
    Отдел по работе с претензиями СD@brocompany.com На тиковом графике я такой цены не вижу.
  10. 4,712
    Комментарии
    77
    Темы
    4758
    Репутация Pro
    Technic

5 Медалей
    А гдн вы видели проскальзывание если цена стояла и 4964 и 4965 и т.д а мне закрыли по максимальной цене почему не закрыли когда цена стояла по тиковому графику видно а по поводу бирж это не конкурс сделайте тогда погрешность не -200$ +,- 10$ хотя бы если стоп лоссы не срабатывают
    Если все в мире будет так "сделай мне так, потому-что я этого хочу", то о каком порядке вообще будет идти речь?
    Если правила исполнения ордеров, описанные на нашем сайте. Есть общемировая практика работы на международных рынках. Вы соглашаетесь с этим или нет, и в зависимости от этого Вы работаете на мировых контрактах или не работаете. По другому невозможно.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать