Архив old » Разное » Техническая поддержка. Демо-Сервер
+ Подписаться
Страница 106 из 464 ПерваяПервая ... 65696104105106107108116156206 ... ПоследняяПоследняя
  1. 66
    Комментарии
    1
    Темы
    66
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    если есть возможность у производителя исправить это в последющих билдах платформы то логично предположить, если я эту снесу и загруджу двухгодоваой давности то все будет корректно отображаться? Вот как я вижу, сейчас тиковый график как будто сильно увеличен, если свечи увеличить так де будет пара свеей видна, а общей картины не будет.. вот и тут так же сейчас.. :cry: когда раньше был ВХС была прям целая картинка. Может завтра заработает(( Кстати а как вы объясните то, что на реал счетах такие тиковые графики уже давно, я пробовала торговать на реале, а на демке нормаьные были \, одновременно между прочим. билд платформы одинаковый. Это от кого зависело?
  2. 1,701
    Комментарии
    21
    Темы
    1702
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от biankabianka Посмотреть сообщение
    если есть возможность у производителя исправить это в последющих билдах платформы то логично предположить, если я эту снесу и загруджу двухгодоваой давности то все будет корректно отображаться? Вот как я вижу, сейчас тиковый график как будто сильно увеличен, если свечи увеличить так де будет пара свеей видна, а общей картины не будет.. вот и тут так же сейчас.. :cry: когда раньше был ВХС была прям целая картинка. Может завтра заработает(( Кстати а как вы объясните то, что на реал счетах такие тиковые графики уже давно, я пробовала торговать на реале, а на демке нормаьные были \, одновременно между прочим. билд платформы одинаковый. Это от кого зависело?
    Как я уже описывал ранее - подобные ситуации возникают периодически. Приведу 2 скрина со своих платформ, прошедших оптимизацию.
    Реал:

Демо:

Как видно - тиковые данные накапливаются без проблем.

Установка старого терминала, без обновлений, не поможет в данном случае. Попробуйте пройти оптимизацию платформы, либо скачать и установить BT4 в каталог в корне диска (не в папку Programm Files).
    В большинстве случаев это помогает исправить ситуацию.
  3. 66
    Комментарии
    1
    Темы
    66
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    :shocked::shocked::shocked::shocked::shocked::shoc ked::shocked: в жизни таких графиков не видела((( у меня там вобще 1 см графика слева и все( то есть отсутствие графика(( Вот только.. ваши скрины меня не убедили( Еще бы у сотрудника броко чтото было не так. меня интересует как обстоят дела у других клиентов. Не помогают вами описаные меры( Все так же и осталось. Более того, когда реальный счет у меня начал тормозить. мне тоже самое говорили про оптимизацию терминала. У меня вообще там всего3 инструмента, ничего не помогло, зато спустя какое то время уже прямо в лоб сказали, что не в терминале дело, а в моей системе торговли(( Вот теперь разрабатываю другую систему, но мне нужны графики, а их нет. :fist:
  4. 1,597
    Комментарии
    1
    Темы
    1597
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от biankabianka Посмотреть сообщение
    :shocked::shocked::shocked::shocked::shocked::shoc ked::shocked: в жизни таких графиков не видела((( у меня там вобще 1 см графика слева и все( то есть отсутствие графика(( Вот только.. ваши скрины меня не убедили( Еще бы у сотрудника броко чтото было не так. меня интересует как обстоят дела у других клиентов. Не помогают вами описаные меры( Все так же и осталось. Более того, когда реальный счет у меня начал тормозить. мне тоже самое говорили про оптимизацию терминала. У меня вообще там всего3 инструмента, ничего не помогло, зато спустя какое то время уже прямо в лоб сказали, что не в терминале дело, а в моей системе торговли(( Вот теперь разрабатываю другую систему, но мне нужны графики, а их нет. :fist:
    Здравствуйте.

На скриншотах отображены тиковые графики терминалов BroCo Trader, скаченных с сайта компании, по этому адресу: http://www.brocompany.ru/download/?trmnl=bt4

Другими словами, эти терминалы не обладают "специфическими" качествами, по отношению к Вашим.

Возможно, в Вашем случае, имеет место быть конфликт терминала с настройками операционной системы. Обратитесь, пожалуйста, к разработчику платформы MetaTrader4 для нахождения причин возникшей ситуации и путей решения её.

Форум разработчика: http://www.metatrader4.com/ru/forum/
  5. 2,238
    Комментарии
    12
    Темы
    1799
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Подскажите, когда будет введен следующий контракт по сахару SB? У текущего SBK9 дата экспирации - 30.04.09 .
  6. 1,597
    Комментарии
    1
    Темы
    1597
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Garry Посмотреть сообщение
    Подскажите, когда будет введен следующий контракт по сахару SB? У текущего SBK9 дата экспирации - 30.04.09 .
    Здравствуйте.

Следующий контракт - SBN9 уже доступен для торговли на реальном сервере.
    Ночью, контракт N9 будет добавлен на демонстрационный сервер.
  7. 87
    Комментарии
    0
    Темы
    87
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Доброго времени суток!
    Участвую в ШУ-16, счёт №446542. Не могу закрыть ордер по SP500. Номер ордера: 13907197. Терминал отвечает "Нет цены". Решается ли вопрос закрытия ордера техподдержкой ? Если да, прошу закрыть своими средствами.
    Спасибо.
  8. 1,261
    Комментарии
    0
    Темы
    1262
    Репутация Pro
    Модератор

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Vitaksa Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток!
    Участвую в ШУ-16, счёт №446542. Не могу закрыть ордер по SP500. Номер ордера: 13907197. Терминал отвечает "Нет цены". Решается ли вопрос закрытия ордера техподдержкой ? Если да, прошу закрыть своими средствами.
    Спасибо.
    Ордер закрыт.
  9. 87
    Комментарии
    0
    Темы
    87
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Андрей Соловьёв Посмотреть сообщение
    Ордер закрыт.
    Спасибо, наблюдаю :)
  10. 1,165
    Комментарии
    12
    Темы
    1065
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Добавьте пожалуйста баров в контракт ZWN9, на дневном графике их очень мало.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать