Архив old » Разное » Техническая поддержка. Демо-Сервер
+ Подписаться
Страница 103 из 464 ПерваяПервая ... 35393101102103104105113153203 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,701
    Комментарии
    21
    Темы
    1702
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от kurt_il Посмотреть сообщение
    Счёт 418685

Уже почти две недели не обновляются графики. На ЛЮБОМ инструменте "Ожидание обновления".
    Нет возможности совершать сделки ни по одному инструменту, кроме EURUSD и GBPUSD (график которых также с надписью "ожидание обновления").

Связь с сервером есть, открытые позиции пересчитываются (причём в каком-то "замедленном" режиме).

Уже обращался к вам с проблемами подключения и связи, на своей стороне ситуацию решил (с провайдером - подключена услуга улучшенной маршрутизации, денег стоит между прочим).

Кроме того, проблемы с подсчётом прибыли по открытым позициям на данном счёте, имеются и при подключении с других айпи, сильно удалённых географически.
    Выложите скриншот трассировки с нашим сервером. Подобных проблем не возникало у наших клиентов, скорее всего дело в маршруте связи с нашим сервером.
    (http://www.brocompany.ru/faq/trading-terminals/).
  2. 2
    Комментарии
    0
    Темы
    2
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Здравствуйте, возник вопрос по поводу отложенного ордера 13786349: непонятно, он закрылся 2009.04.22 16:18 по цене 1.3026 без моего ведома, также почему то не была зафиксирована прибыль. Возможно ли открыть его вновь?
  3. 1,701
    Комментарии
    21
    Темы
    1702
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от QuickTime Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, возник вопрос по поводу отложенного ордера 13786349: непонятно, он закрылся 2009.04.22 16:18 по цене 1.3026 без моего ведома, также почему то не была зафиксирована прибыль. Возможно ли открыть его вновь?
    Здравствуйте.
    Ордер #13786349 - отложенный buy limit, отмененный Вашим приказом:

2009.04.22 16:18:12 '447916': delete order #13786349, buy limit 1.00 EURUSD at 1.29550
    2009.04.22 16:18:12 '447916': deleted #13786349, buy limit 1.00 EURUSD at 1.29550
  4. 14
    Комментарии
    0
    Темы
    14
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Руслан Хабибуллин Посмотреть сообщение
    Выложите скриншот трассировки с нашим сервером. Подобных проблем не возникало у наших клиентов, скорее всего дело в маршруте связи с нашим сервером.
    (http://www.brocompany.ru/faq/trading-terminals/).

Проблема с маршрутом была несколько дней назад на реальном счёте. По рекомендации техпо Броко обратился к своему провайдеру, он подтвердил, что проблема имеется, причём проблема где-то на серверах, расположенных в Европе.
    Для решения была подключена какая-то специальная услуга, облегчающая доступ к узлам, с которыми имеются проблемы с подключением к ним. После этого на реальном сервере проблема исчезла. Соответственно и для демо-сервера с моей стороны проблем со связью быть не должно.
  5. 2
    Комментарии
    0
    Темы
    2
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Руслан Хабибуллин Посмотреть сообщение
    Здравствуйте.
    Ордер #13786349 - отложенный buy limit, отмененный Вашим приказом:

2009.04.22 16:18:12 '447916': delete order #13786349, buy limit 1.00 EURUSD at 1.29550
    2009.04.22 16:18:12 '447916': deleted #13786349, buy limit 1.00 EURUSD at 1.29550
    Прошу прощения, вполне возможно запамятовал.
  6. 1,701
    Комментарии
    21
    Темы
    1702
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от kurt_il Посмотреть сообщение
    Проблема с маршрутом была несколько дней назад на реальном счёте. По рекомендации техпо Броко обратился к своему провайдеру, он подтвердил, что проблема имеется, причём проблема где-то на серверах, расположенных в Европе.
    Для решения была подключена какая-то специальная услуга, облегчающая доступ к узлам, с которыми имеются проблемы с подключением к ним. После этого на реальном сервере проблема исчезла. Соответственно и для демо-сервера с моей стороны проблем со связью быть не должно.
    Со счетом, ровно как и с сервером все в порядке.
    Для показательности залогинился на Ваш счет:

Проблема именно в связи, которую с нашей стороны, увы, решить нельзя. Обратитесь к провайдеру, раз уж он решил проблему связи с нашим реал-сервером, то пусть решит и эту, тем более Вы ему деньги за это заплатили..
    Для входа на Ваш счет пришлось менять пароль, новый пароль я скину Вам в "личку".
  7. 14
    Комментарии
    0
    Темы
    14
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Спасибо, попробую обратиться к провайдеру...
  8. 398
    Комментарии
    12
    Темы
    398
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Уважаемый Руслан!

Хотел бы узнать: сегодня в период примерно с 15.30 до 17 час. было несколько периодов, когда запускаешь Метатрейдер, даже входишь заново в свой демо-счет, а внизу общего окна (справа) надпись: нет связи.
    Так было несколько раз и не по 1-2 минуте каждый.
    Вроде бы "мелочи", но возникает беспокойство: а если так на реал счете при открытом ордере...

(интернет-связь у меня быстрая, в указанные периоды пробовал открывать разные сайты, все работало нормально... даже есть информация, что еще один человек (мой знакомый) в это время работал в МТ только в другом ДЦ, так у него нормально все функционировало)...

С уважением.
  9. 957
    Комментарии
    3
    Темы
    957
    Репутация Pro

Guest

2 Медалей
    Цитата Сообщение от porkirmor Посмотреть сообщение
    Уважаемый Руслан!

Хотел бы узнать: сегодня в период примерно с 15.30 до 17 час. было несколько периодов, когда запускаешь Метатрейдер, даже входишь заново в свой демо-счет, а внизу общего окна (справа) надпись: нет связи.
    Так было несколько раз и не по 1-2 минуте каждый.
    Вроде бы "мелочи", но возникает беспокойство: а если так на реал счете при открытом ордере...

(интернет-связь у меня быстрая, в указанные периоды пробовал открывать разные сайты, все работало нормально... даже есть информация, что еще один человек (мой знакомый) в это время работал в МТ только в другом ДЦ, так у него нормально все функционировало)...

С уважением.
    Здравствуйте.
    Если у Вас возникает ситуация с обрывом связи, то Вам желательно сделать трассировку маршрута связи к нашему серверу, далее связаться с нашей службой технической поддержки для выяснения обстоятельств.
    На реал серверах ситуации с обрывами связи по техническим причинам со стороны нашей компании происходят очень редко, если они возникают - все спорные ситуации по пострадавшим ордерам решаются в пользу клиентов.
  10. 398
    Комментарии
    12
    Темы
    398
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Виноградов Андрей Посмотреть сообщение
    Здравствуйте.
    Если у Вас возникает ситуация с обрывом связи, то Вам желательно сделать трассировку маршрута связи к нашему серверу, далее связаться с нашей службой технической поддержки для выяснения обстоятельств.
    На реал серверах ситуации с обрывами связи по техническим причинам со стороны нашей компании происходят очень редко, если они возникают - все спорные ситуации по пострадавшим ордерам решаются в пользу клиентов.
    Уважаемый Андрей!
    Подскажете, как сделать эту транссировку?
    Я искал на своем ПК в системных папках, нашел общую папку Броко Трейдер в папке Program Files. Но уже в папке Брокотрейдер не смог найти какие-то подходящие файлы (я полагал, что это наподобие history или т.п. файлы)...
    С уважением.

Да, сейчас уже минут 15 почти нет связи (та же история)...
    Вопрос еще в том: почему предыдущие месяцы подобного почти не было? (было, но крайне редко и максиму минута-две)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать