Разное » Наши компании » Планы компании
+ Подписаться
  1. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей

Планы компании

Господа, хотел бы рассказать по поводу планов нашей компании практически по пунктам и то, что Вы можете от нас ожидать в будущем.

1. На сайте brocompany.ru сейчас проводятся работы по запуску, той компании, которую мы хотели бы все видеть (по крайней мере я точно долго об этом мечтал). Это группа компаний, которые объединены под брендом BroCo.

a. Компания BroCo Investment – не оффшорная компания, имеющая международную лицензию на осуществление сделок на рынке Forex и CFD ( я дальше напишу, что это означает для этой компании и ее клиентов.) Кроме лицензийонной гарантии защищенности средств клиентов на эту компании уже оформлен полис Ингосстраха, такой же, как и у компании WHC.

b. Компания Броко Инвест, имеющая статус российской инвестиционной компании, и имеющей лицензии на осуществление брокерской, дилерской деятельности и деятельности по управлению ценными бумагами.

c. Компания Броко УК, имеющая статус российской управляющей компании, и имеющей право на осуществление деятельности по управлению инвестиционными фондами, паевыми инвестиционными фондами и негосударственными пенсионными фондами.

2. Наши клиенты не позднее, чем 10 мая 2008 года смогут вводить и выводить средства на международные валютные счета, электронные деньги и надеюсь, что к этому времени мы успеем ввести в работу компанию, которая сможет принимать безналичные средства в некоторых национальных валютах (количество валют будет расширяться с каждым месяцем). Наши клиенты будут полностью защищены.

3. На счет компаний WHC и GC, это наши компании, которые имеют известные сайты и бренды и которые будут работать как помощники и представляющие брокеры компании BroCo. Компания Golden Contract выполнила свою задачу, она дала возможность опробовать биржевые условия исполнения ордеров и плагинов в МТ и ввести эти условия наряду с прошлыми в единый терминал МТ BroCo (WHC). Сейчас освобождаем этот сервер и лицензию программы МТ для инвестиционной компании, чтобы предоставить нашим клиентам очень хороший сервис в плане инвестирования средств в международные рынки (все подробно будет описано на сайте BroCo).

4. Все клиенты компании WHC автоматически перейдут в компанию BroCo, повторяюсь автоматически, не затрагивая никаких сделок, так как сервер WHC переходит к BroCo. Юридические права будут опубликованы и договоры нынешних клиентов будут автоматически заключены с международной компанией BroCo Investment. Хотя минимальный депозит в этой компании будет начинаться с 1000 USD,так как при наличии лицензии существуют некоторые ограничения на вход в рынок и открытие счетов, наши новые клиенты с момента запуска компании смогут открыть счет через уже представляющего брокера – компанию Water House Capital, и для них будет установлен минимальный депозит в 200 USD. Личные кабинеты клиентов компаний Water House Capital и Golden Contract будет интегрирован в единый кабинет компании BroCo.

5. На сайте brocopulse.com мы представляем радио компании. Дайте этому радио немного времени и я уверен, что это будет в первую очередь профессиональным, интересным и популярным ресурсом. На нем мы сможем иметь постоянное общение и взаимосвязь с клиентами. До сих пор сотрудники радио не выходили на форум, так как были заняты подготовкой, но после официального открытия этого проекта все сотрудники нашей радиостанции будут вести постоянное общение не только в эфире, но и на нашем форуме. Кстати директором Интернет радио является всем известный Рустам Расулев. Леонид Карнаухов, Алексей Угаров, Алан Кисиев и еще ни один десяток сторонних аналитиков и журналистов, а также все сотрудники и филиалы компании готовят интересные передачи для нашего трейдерского радио. Скажу также, что я уже за несколько дней тестовой работы нашего радио слышал несколько интересных передач. И хочу уверить наших клиентов, что проводя сравнение с нашими конкурентами, я делаю в пользу нашей радиостанции, так как знаю, что туда куплено самое современное и дорогое оборудование и собраны действительно талантливые люди на работу. Эта команда больше похожа на клуб единомышленников, как и мы в трейдинге, чем на команду высокооплачиваемых специалистов.
    Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 2,698
  2. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    6. Как мы и писали планов очень много, и описание их займет ни одну страницу. Только технических заданий и проектов на многие и многие посты форума, но вкратце.

a. Международная лицензия на осуществление сделок на рынке Forex и CFD дает право компании подключиться напрямую к рынку Currenex в качестве прайм брокера. Это позволит поднять качество исполнения ордеров клиентов, торгующих преимущественно на рынке Forex на принципиально более высокий уровень. Это означает, что производя технический и фундаментальный анализ в легком и надежном Meta Trader 4 наши клиенты фактически будут совершать сдеки напрямую на международном рынке Forex, получая исполнение по лучшим ценам. По проекту мы сможем это сделать в течение мая месяца.

c. К середине июня по проекту нам должны будут написать программу, которая подключит напрямую МТ к Currenex, что позволит нашим клиентам максимально быстро проводить сделки на рынке Forex через MT. Также это даст возможность увеличить количество торгуемых пар, так как хеджирование вручную уже не нужно будет. Их будет не меньше чем в компании СаксоБанк.

d. Кроме этого данная лицензия и наши старые договоры IB дадут нам возможность подключить вторую торговую программу, где наши клиенты смогут торговать на рынке Forex, Futures и акций, напрямую через нас, что нас уже представит перед клиентами как мирового брокера. Эта вторая программа Strategy Runner. Самое главное, что наши клиенты в ней смогут торговать CFD. Это стоит нам больших средств, и надеюсь клиентам это придется по душе. Все это должно быть запущено к середине июля 2008 года.

e. Лицензия ФСФР инвестиционной компании даст возможность нашим клиентам, напрямую торговать российскими акциями, а желающим торговать CFD на русские стоки придаст лишнюю уверенность.

f. Лицензия ФСФР управляющей компании и международная лицензия позволит клиентам, которые не хотят торговать сами, выгодно инвестировать через нас в международные рынки.

7. По поводу программного обеспечения компании BroCo можно сказать, что будет:

a. МТ4 –BroCo Trader. (эта программа будет у нас постоянно, и в наших планах обновлять ее в версиях, когда они будут выходить у компании MetaQuotes). С середины июня будет подключена к Currenex и введено еще большее количество пар.

b. MT4 – BroCo Investor – эта программа для клиентов инвесторов, как возможность on-line слежения за своими счетами. То есть наши трейдеры будут проводить операции в разных брокерских программах, и затем просто в равных пропорциях распределять сделки по счетам клиентов инвесторов. Все отчеты с тех брокерских программ на разных рынках где проводятся сделки будут открыты в свободном доступе.

c. Strategy Runner с середины июля, подключена к прямым рынкам, в которой возможен автоматический трейдинг на прямых рынках, просто трейдинг и еще мы введем возможность торговли CFD, а следовательно микро контрактами.

d. Еще одна программа, где мы будем выступать как прямые брокерами – Genezis, которая даст возможность торговли на американском фондовом рынке. Серверы будут стоять на биржах NYSE и Nasdaq. В этой программе для нас прописывают возможность автоматической торговли не только на сервере нашем, но и на сервере биржи. То есть по желанию клиента его стратегии могут стояить и у него на локальной машине, и на сервере брокера, и на сервере биржи. Кстати то же самое будет в Strategy Runner .

e. Ну и самое главное, у нас уже укомплектован штат программистов, которые пишут нашу торгово-информационную программу, которая будет направлена не только на полное обслуживание клиентов, но и на представляющих брокеров, свободных агентов, инвесторов и других участников рынка. Там будет собран весь наш опыт работы начиная с самого начала и направлен на потребности действительно любого участника рынка.
    В общем мы по прежнему не стоим и не будем стоять на месте, и делаем все возможное для наших клиентов.

Кстати я буду читать мастер класс на выставке в Москве и также буду периодически подъезжать на выставку в Санкт Петербурге.

К сожалению из-за обилия проектов и необходимости присутствия в разных местах одновременно у меня в последнее время находилось мало времени на реальное общение с нашими клиентами, за что и приношу свои извинения. Прошу все, кто мне писал письма и обращения понять меня. При наличии секретарей и PR отдела, я по прежнему не допускаю того, чтобы мне писали речи, которые я бы потом выкладывал на форум или сотрудники компании готовили ответы на личные письма клиентов от , поэтому рано или поздно я отвечу всем , кто заинтересован в личном общении со мной.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать