Конкурсы » Школа доверительных управляющих BroCo » Рекомендую школьникам
+ Подписаться
Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
  1. 230
    Комментарии
    6
    Темы
    239
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Насчет музыки администрация попала в тему).Хоть я и поклонник тяжелого,но то что играет с удовольствием послушал.
    Такой вопрос а повтор данных тематических планируется или гдето будет архив которых в последствии можно скачать.
    Сорри что не особо по теме).
  2. 277
    Комментарии
    27
    Темы
    279
    Репутация Pro
    Сотрудник компании

4 Медалей
    это важные слова и вопросы, и они всегда в тему))) :bow:

2 AlexBlack:
    повтор тематических программ планируется после официального запуска выкладывать на сайт. можно будет качать и слушать. также мы будем их повторять по выходным (только в записи, а не в прямом эфире).
  3. 112
    Комментарии
    3
    Темы
    112
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Приятно Видеть Дизайн РадиоБрокко И Работает Класс По Сравнению С Радиофорекс
  4. 6,523
    Комментарии
    152
    Темы
    6580
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    Может ли кто-нибудь из слушателей поделиться впечатлением о программе?
  5. 1,200
    Комментарии
    7
    Темы
    1219
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Программа понравилась, Антон Проскурнин правда немного волновался:) , сказывалось близкое влияние Рустама Расулева, но быстро освоился; "марсиан" в зеленом немного не к месту приплели, но в целом по делу и без излишеств, советы особенно неплохи. Музыка подобрана замечательно, заставка резковата.
    Очень бы хотелось услышать Леонида Карнаухова, и послушать его мнение в живом эфире.
    Остальные радио отдыхают:)
    Таково мое субъективное мнение.
  6. 1,782
    Комментарии
    6
    Темы
    1773
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    А мне иногда так хочется увидеть тех, кто выступает :rolleyes:
  7. 141
    Комментарии
    24
    Темы
    141
    Репутация Pro

Guest

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Akhmad Посмотреть сообщение
    А мне иногда так хочется увидеть тех, кто выступает :rolleyes:
    Увидеть "живьем"?
    Месяца через четыре мы планируем установить в студии Web-камеру. И тогда каждый желающий сможет не только услышать, но и увидеть гостей в студии и ведущих эфирных программ.

Еще вариант - приезжайте в Санкт-Петербург, пообщаемся. Лучше один раз пожать друг другу руки, чем сотни раз "отмахиваться" в Skype или на форуме.
    Представьте только: уютный трейдерский бар, стильная музыка, аппетитные бараньи ребрышки и пенистое пиво в бокале (на любителя конечно). Разговор "за жизнь" и о жизни...

А пока, только фото "на память" (шутка).
    Зато прямо сейчас!
  8. 1,782
    Комментарии
    6
    Темы
    1773
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Уж лучше вы к нам! Как я понял Караганда для вас, Рустам, теперь историческая родина. Приезжайте, встретим как полагается! А вообще, на радио можно было бы сделать вроде чата, чтобы можно было гостям задавать вопросы в реальном времени. Иногда, по ходу речи эти самые вопросы и возникают. Как вам?
  9. 141
    Комментарии
    24
    Темы
    141
    Репутация Pro

Guest

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Akhmad Посмотреть сообщение
    Уж лучше вы к нам! Как я понял Караганда для вас, Рустам, теперь историческая родина. Приезжайте, встретим как полагается! А вообще, на радио можно было бы сделать вроде чата, чтобы можно было гостям задавать вопросы в реальном времени. Иногда, по ходу речи эти самые вопросы и возникают. Как вам?
    Принимаю приглашение, причем с удовольствием.
    А по-поводу вопросов, то сервис этот налажен. Более того, активно используется нашими слушателями.

Связаться On-Line:

ICQ - 466 274 156

Skype - brocopulse
  10. 1,782
    Комментарии
    6
    Темы
    1773
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    А! По аське и скайпу? Тоже можно. Просто думал, что с формы на сайте удобнее как то. Хотя и так тоже удобно. Будем пользоваться. Спасибо

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать