Наши компании » Приемная » Планы компании и их выполнение!
+ Подписаться
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
  1. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Ну я не могу это прокоменттировать лично, так как для этого все таки еще есть 100 человек персонала в центральном офисе, которые получают за свою работу зарплату. Поэтому будет проще позвонить им в тех. поддержку и все уточнить и проверить.
  2. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Если не получится с ними, то пишите мне номер счета, я на досуге поэкспереминтирую с Вашим счетом ( понятно убытки за мой счет) и посмотрю, как реально исполняются сделки.
  3. 7,205
    Комментарии
    5
    Темы
    7216
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Валерий Mальцев Посмотреть сообщение
    Если не получится с ними, то пишите мне номер счета, я на досуге поэкспереминтирую с Вашим счетом ( понятно убытки за мой счет) и посмотрю, как реально исполняются сделки.
    Да я для себя, для перспективы...для открытия солидного счета.....а сервис у вас, по скорости открытия ордеров только падает...уже за год сотрудничества с вами, это очень явно заметно
    Апрель прошлого года - ордера открывались за доли секунд.
    Осень того же года - так же..но иногда ...казалось что есть задержка, что уже больше заявленного времени.
    Зима этого года - ордер не открывается за секунды...до 10сек, это более реальное время (кстати когда правишь тейк или стоп, исполнение так же зашкаливает..и даже более критично чем при открытии).
  4. 527
    Комментарии
    17
    Темы
    536
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Технический директор уже озадачен Вашим вопросом. Завтра будем проверять, почему такое случается. Хотя замечу, для эксперимента несколько раз на этой нед. выходил на демо, через радио-модем - исполнение в норме.
  5. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Я понял. Я уже позвонил техническому директору и будем проводить полный тест всех систем. Я кстати поэтому еще на работе сейчас сижу.
    Заодно обязательно попробуем открытие ордеров из разных Интернет систем.
    Вообще странно, что количество контрактов введенных нами в терминал так влияют на исполнение ордеров. Ведь мы не просто так вводили контракты, проводили консультации с метаквотами.
    Ну если исправить не сможем, то начнем убирать неликвиды во фьючерсах тем самым подсократив количество контрактов в системе и наверное некоторые акции. В этом случае нашим клиентам, которым нужна будет экзотика придется подождать платформы SR.
  6. 116
    Комментарии
    3
    Темы
    116
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Валерий, есть ли в планах введение PAMM-счетов?
  7. 3,171
    Комментарии
    125
    Темы
    3187
    Репутация Pro

Banned

5 Медалей
    Уже сколько раз писалось. Но все равно приходиться повторяться.
    Расскажу одну историю. Приходилось мне принимать участие в возведении одного торгового центра с площадью 30.000 кв.м. Так вот строили в нем перегородки, много перегородок, некоторые из них были по 100 м длинной без поворотов и сложных конструкций. Другие же были сложной формы, со множеством углов. Но при этом стоимость одного метра изготовления была заказчиком оплачена по одной цене. И вот одна хитромудрая бригада, особо приближенная к императору, забрала себе все прямые перегородки, а все сложные оставила всем другим. Быстро сделала свою работу, заработала, громадное количество денег на бумаге, и ходила поплевывала и подсчитывала куда бы им деньги потратить. А все другие пахали и не успели в срок.
    Пришел заказчик и не принял работу. Потому, что ему не нужны были прямые перегородки, ему нужны были все. .
    А теперь вернемся к нашим баранам. (котировкам).
    В данный момент демо сервер фактически парализован, не рыночными котировками. Тех поддержка даже не считает нужным их ликвидировать, не смотря на прямые подсказки форумян. Вне биржевые выбросы на открытии и новостях становятся привычным делом (реал). При этом насколько я понимаю, сервис улучшаться и не думает. Если сейчас для всех клиентов он не улучшается, кто же его будет улучшать для мини счетов?
    Что касается Броко. То расскажу еще одну историю. Один мой знакомый сисадмин в банке, когда вышла Виста сказал мне следующее. "У меня дома на компе стоит Windows 2000, и сейчас я перейду на XP. А если Билл Гейтс думает, что я для него подопытный кролик, то пускай мне доплачивает...".
    "Кроликов" вы на Броко конечно заманите, но не думаю, что раньше зимы 2009 вы сделаете приемлемый сервис, что касается собственной ТП, то пару лет этот процесс у вас займет, не меньше....
    А вообще конечно это хорошо, что вы развиваетесь, так сказать выходите не международную арену, и планов у вас громадье....
    Но все таки хотелось бы улучшения существующего сервиса,а не его ухудшения....:rolleyes:
    В общем с наилучшими пожеланиями....
  8. 2,880
    Комментарии
    105
    Темы
    2890
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от hekler Посмотреть сообщение
    "Кроликов" вы на Броко конечно заманите, но не думаю, что раньше зимы 2009 вы сделаете приемлемый сервис, что касается собственной ТП, то пару лет этот процесс у вас займет, не меньше....
    А вообще конечно это хорошо, что вы развиваетесь, так сказать выходите не международную арену, и планов у вас громадье....
    Но все таки хотелось бы улучшения существующего сервиса,а не его ухудшения....:rolleyes:
    В общем с наилучшими пожеланиями....
    Уважаемый hekler

я не согласен с вами. Компания работатет над улучшением сервиса для наших клиентов. Работает для того, чтобы сервис был лучше уже сегодня, компания работает для того, чтобы сервис для наших клиентов был лучшим в мире в ближайшем будущем.
  9. 1,465
    Комментарии
    19
    Темы
    1470
    Репутация Pro

Владелец Google

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Руслан Смирнов Посмотреть сообщение
    Уважаемый hekler

я не согласен с вами. Компания работатет над улучшением сервиса для наших клиентов. Работает для того, чтобы сервис был лучше уже сегодня, компания работает для того, чтобы сервис для наших клиентов был лучшим в мире в ближайшем будущем.
    Я все еще верю Вам, надеюсь и жду... А пока в очередной раз отложил открытие счета у вас... Удачи...
  10. 160
    Комментарии
    6
    Темы
    160
    Репутация Pro

The day trader

3 Медалей
    Позвольте высказать скромное мнение.

Помню апрель 2007-го. Тогда я открыл счет у вас и был приятно удивлен условиями. Моментальное исполнение, отзывчивая (тех-)поддержка...
    Теперь год номер 2008. Что мы видим. А вот что. В МТ втиснули громадное кол-во инструментов. Исполнение, мягко говоря, плохое, техподдержка футболит клиентов, объясняя задержки сказочными причинами...

Отдельно насчет акций. Давно ждал, когда будет возможность нормально торговать стаки в WHC. Не дождался... Поэтому как только начнется "обратный эффект", т.е. удаление некоторых инструментов из МТ, можно смело резать все стаки. Ведь компания старается провести аналогию с прямыми рынками. Значит должно быть соответствие. Например, выставление заявок в premarket, Day, MOC, StopLimit ордера...

Хочется завершить сие повествование на радостной ноте:
    Цитата Сообщение от Валерий Mальцев Посмотреть сообщение
    ... Эта вторая программа Strategy Runner. Самое главное, что наши клиенты в ней смогут торговать CFD. Это стоит нам больших средств, и надеюсь клиентам это придется по душе. Все это должно быть запущено к середине июля 2008 года...
    Если я верно понял, МТ будет заменен SR-ом? Что ж, это уже вселяет надежду в качественный сервис. Тем более, что работающие через SR у Вас не потеряют челюсть после выхода на прямые рынки.

С уважением и надеждой на понимание, Stratoc

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать