Офф-топ » Общение на свободные темы » Продажа cadjpy 26 марта
+ Подписаться
  1. 2
    Комментарии
    1
    Темы
    2
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей

Продажа cadjpy 26 марта

Рассмотрим как можно было поработать 26 марта по йновым парам и что у нас получилось в итоге.
    Несколько дней не выходил на рынок, просто наблюдал. Несколько входов мной было пропущено, но как то это уже все равно. 26 марта показалась знакомая формация по cadjpy, по ней и ожидал неплохой поход вниз в волну 3 или С, если валюты союзники ее поддержат. Вход в волну С, которую реализовал 20 марта, была аналогичная ситуация. Отличие только в диапазоне цен .
    http://www.elwave.ru/26march2008/
    Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 1,940
  2. 1,465
    Комментарии
    19
    Темы
    1470
    Репутация Pro

Владелец Google

5 Медалей
    Цитата Сообщение от ditrixstyle Посмотреть сообщение
    Рассмотрим как можно было поработать 26 марта по йновым парам и что у нас получилось в итоге.
    Несколько дней не выходил на рынок, просто наблюдал. Несколько входов мной было пропущено, но как то это уже все равно. 26 марта показалась знакомая формация по cadjpy, по ней и ожидал неплохой поход вниз в волну 3 или С, если валюты союзники ее поддержат. Вход в волну С, которую реализовал 20 марта, была аналогичная ситуация. Отличие только в диапазоне цен .
    http://www.elwave.ru/26march2008/
    Я не допонял - это теперь реклама такая, да и сегодня уже 10 апреля... Пора выходить из спячки... Или вы таким образом показываете свои успешные сделки, дык повторюсь - число сегодня уже не мартовское...
  3. 2
    Комментарии
    1
    Темы
    2
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    почему реклама, я это взял с сайта и решил разобрать в этом веточке, кому то может будет интересно, как человек торует и какая у него стратегии, какую теоретическая база а также примеры сделок, как упражнение для мозга кому то будет полезно и интересно
  4. 1,666
    Комментарии
    13
    Темы
    1681
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    В "свободное".

Иначе, излагайте тут подробное описание ТС с примерами и лучше на реальном счёте.

Или я тут тоже открою сейчас ветку: "Как я заработал 6.5% за 3 дня строго по моей клёвой системе на реальном счету WHC". Не верите? А ведь это правда... А я открою, ведь! :fist: И будете тут завидовать со своим эльвавом! :)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать