Форум трейдеров » Фьючерсы, опционы, акции (CFD) » Российские акции ММВБ
+ Подписаться
Страница 9 из 51 ПерваяПервая ... 789101119 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,102
    Комментарии
    14
    Темы
    1147
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Ну а если интрадеить, то в первую очередь надо пивоты на график поставить и как говаривал известный интрадейщик С.Куковякин лучше пока ничего не придумали!
  2. 1,155
    Комментарии
    2
    Темы
    1206
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Последний месяц торговли на ММВБ что-то меня немного разочаровал.
    Что-то не то. Объемы маленькие, реакция рынка непонятная. Пока ухожу с российского фондового. Есть немного акций сбербанка, газпрома - пускай пока полежат. А так ...
  3. 1,102
    Комментарии
    14
    Темы
    1147
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от severen Посмотреть сообщение
    Последний месяц торговли на ММВБ что-то меня немного разочаровал.
    Что-то не то. Объемы маленькие, реакция рынка непонятная. Пока ухожу с российского фондового. Есть немного акций сбербанка, газпрома - пускай пока полежат. А так ...
    Во и я тудаже только сделал это 2-мя месяцами раньше.
    А так если есть вопросы по ММВБ задавайте, если смогу отвечу.
  4. 1,102
    Комментарии
    14
    Темы
    1147
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Деньги ТРЕБУЮТ ПУНКТУАЛЬНОСТИ И ЛЮБЯТ СЧЕТ, потому я разделяю так сказать свою просветительскую миссию, которой занимаюсь на форумах и заработок.
    Аналогично и обучение: начинал учить иногда бесплатно и понял: это ПЛОХО. Стал брать разумно небольшие деньги- все встало на свои места. Отсеялось очень много "шелухи" (ну типа кто "на халяву и хлорка героин".

Тут согласен однозначно! Любая работа стоит денег и должна быть оплачена. (в пределах разумного конечно)
  5. 1,155
    Комментарии
    2
    Темы
    1206
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от finn777.65 Посмотреть сообщение
    Во и я тудаже только сделал это 2-мя месяцами раньше.
    А так если есть вопросы по ММВБ задавайте, если смогу отвечу.
    Спасибо . Конечно не спрошу когда и что покупать, но иногда интересно мнение других в общем направлении рынка - сравнить со своим ( может что-то пропустил ,неучел).
  6. 194
    Комментарии
    3
    Темы
    202
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Вот я не могу понять, вы тут как акциями торгуете? В МТ что ли? Без стакана? Если таки да, то ой-ой-ой! Или я чего не понял?
  7. 496
    Комментарии
    9
    Темы
    506
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от huntЭr Посмотреть сообщение
    Вот я не могу понять, вы тут как акциями торгуете? В МТ что ли? Без стакана? Если таки да, то ой-ой-ой! Или я чего не понял?
    Первое восхитительное знакомство со стаканом, неизбежно сменится осознанием, что он далеко не гарантирует обогащения. Написано об этом уже не мало.

И посмотрите архивы со здешними конкурсами. Люди безо всяких стаканов демомегасостояния за один день делают.
    (это я на счет "...второй день хожу как мешком пыльным ударенный..." по вашей ссылке)
  8. 194
    Комментарии
    3
    Темы
    202
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Никто и не говорил о гарантиях. Но стакан расширяет кругозор :) И вообще, мне пофиг кто там чего пишет и говорит, я сначала на свой опыт смотрю. А мой опыт таков - за эти годы я не раз пытался скальпировать на форексе, результ в лучем случае был 50\50. А на фонде мне дали доступ на 5 дней с выходом на РТС (тест-драйв), я за 3 дня сделал около 200 сделок, со средним выхватом 10 пунктов каждая, около 75% из них прибыльные, 25% убыточные. Это факт, и с ним нельзя не считаться.
  9. 1,102
    Комментарии
    14
    Темы
    1147
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Всем привет!
    Стакан в мт не предусмотрен его там просто нет . Может другие продукты которые в разаботке "Броко" устранят недостаток.
  10. 194
    Комментарии
    3
    Темы
    202
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Ну правильно. Откуда стакану в мт взяться? Тогда ведь будут проигрывать не 100%, а 90, как и написано в умных книгах.. А это недопустимо.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать