Форум трейдеров » Фьючерсы, опционы, акции (CFD) » Российские акции ММВБ
+ Подписаться
Страница 50 из 51 ПерваяПервая ... 4048495051 ПоследняяПоследняя
  1. 23
    Комментарии
    0
    Темы
    23
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Тигр! не пора ли фск подбирать?
  2. 109
    Комментарии
    0
    Темы
    109
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от shapito Посмотреть сообщение
    Тигр! не пора ли фск подбирать?
    С одной стороны Фск уперлось в поддержку на 57. С другой стороны у меня нет уверенности. что это конец чморения. Пока разворота я не вижу. Плюс видно что Интеррао и фск прессуют через день - день одно, день другое...:sick: так что я бы не обольщался попытками отскока.

да и зачем вам сейчас ФСК? Сбера мало что ли? Вы вчера спрашивали - ясно было что после сидения на поддержках как ММВБ так и СиПи вверх наш индекс потянут Сбером или Никелем, а уж ни как не ФСК... Ну еще до конца ноября можно посидеть в Транснефти. При всех кульбитах до 45 ее дотянуть должны.

А уж в конце ноября - РБК - это наше все...:cake2:
  3. 27
    Комментарии
    0
    Темы
    27
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от ТИГР-62 Посмотреть сообщение
    С одной стороны Фск уперлось в поддержку на 57. С другой стороны у меня нет уверенности. что это конец чморения. Пока разворота я не вижу. Плюс видно что Интеррао и фск прессуют через день - день одно, день другое...:sick: так что я бы не обольщался попытками отскока.

да и зачем вам сейчас ФСК? Сбера мало что ли? Вы вчера спрашивали - ясно было что после сидения на поддержках как ММВБ так и СиПи вверх наш индекс потянут Сбером или Никелем, а уж ни как не ФСК... Ну еще до конца ноября можно посидеть в Транснефти. При всех кульбитах до 45 ее дотянуть должны.

А уж в конце ноября - РБК - это наше все...:cake2:
    Тигр добрый день.
    Спасибо за мнение.
    Про РБК можно поподробнее, конец ноября срок окончания волокиты ( банкротство , реорганизация и еще черт знает чего придумают) или чисто ТА ?
  4. 109
    Комментарии
    0
    Темы
    109
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Trijin Посмотреть сообщение
    Тигр добрый день.
    Спасибо за мнение.
    Про РБК можно поподробнее, конец ноября срок окончания волокиты ( банкротство , реорганизация и еще черт знает чего придумают) или чисто ТА ?
    Добрый день,

С РБК все просто. Никакого ТА. Только здравый смысл.

1. на сегодняшний день это единственная акция из более менее ликвидных. которая не отрасла даже до 50% докризисных уровней
    2. на сегодняшний день это единственная более менее ликвидная акция масс- медиа ( да еще и непосредственно связанная с бизнесом) на нашем рынке. Акции масс медиа характеризуются несусветным Р/Е ибо помимо денег обладают политическим и инсайдерским ресурсом
    3. В компанию зашел г-н Прохоров, чье имя как дудочка превращает инвесторов в мышей.
    4. Частью плана реструктуризации является выдача кредиторам ( не последним, кстати говоря, парням на деревне) акций нового РБК. Чтобы отбить потери я думаю эти ребята вместе с Прохоровым поднимут капитализацию на раз.

Проблема была в долгой реструктуризации. Именно потому что пришлось реструктуризировать непростых ребят, которые сами кого хочешь ...:hump:

Но теперь вроде бы этапы большого пути пройдены. Соответственно надо пройти через обмен и, с моей точки зрения, вполне реалистичная цифра - это 150. ( я ее как-то вычислял полгода назад исходя из коэфициентов обмена долгов на акции, но повторять вычисления не буду - все есть в открытом доступе).

WARNING: есть одна закавыка ( мы без них не можем). По уверениям Каплуна акции будут менять 1:1 ( практически - 40 руб). Но РБК ТВ Москва начнет торговаться до обмена. По уму на этом этапе коэффициент уже должен быть известен. Но кто его знает - все же Россия. Могут выпулить акцию, а потом по новой цене поменять...:D. Вероятность этого я оцениваю менее 1%, но она есть.

Но я считаю, что риск тут оправдан. И РБК это не ДагСб какой нибудь - тут можно не 100 тысяч положить.

P.S И еще что интересно - ситуация вроде бы очевидная - а ни один аналитик ни слова, ни пол намека. К чему бы это?
  5. 27
    Комментарии
    0
    Темы
    27
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Тигр спасибо)
    вполне исчерпывающе и логично.
  6. 23
    Комментарии
    0
    Темы
    23
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Тигр! как обмен будет происходить?
  7. 109
    Комментарии
    0
    Темы
    109
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Тигр! как обмен будет происходить?
    http://rbcinfosystems.ru/
  8. 109
    Комментарии
    0
    Темы
    109
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от ТИГР-62 Посмотреть сообщение
    http://restruct.rbc.ru/index.shtml
  9. 23
    Комментарии
    0
    Темы
    23
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    а какой частью дэпо вошли в рбк?
  10. 109
    Комментарии
    0
    Темы
    109
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    а какой частью дэпо вошли в рбк?
    Этот вопрос каждый для себя решает сам. В зависимости от навязшего в зубах континуума Страх-жадность...:p

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать