Форум трейдеров » Фьючерсы, опционы, акции (CFD) » Российские акции ММВБ
+ Подписаться
Страница 49 из 51 ПерваяПервая ... 394748495051 ПоследняяПоследняя
  1. 23
    Комментарии
    0
    Темы
    23
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Тигр, а по интеру какие теперь цели? и гидра что то хуже рынка, может и про нелеквид скажите-О2ТВ
  2. 109
    Комментарии
    0
    Темы
    109
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от shapito Посмотреть сообщение
    Тигр, а по интеру какие теперь цели? и гидра что то хуже рынка, может и про нелеквид скажите-О2ТВ
    1. Интер - сейчас идут политические новости. По-этому, верх неясен. Просто было бы растянуть фибу и сказать 0,57 к примеру. Но в момент реорганизации может быть все. Так что прикиньте какая прибыль вас устраивает и фиксируйтесь.

2. Гидра - у нас с Вами разные подходы. Вы хотите поймать максимальный рост ( например Сбер), а я хочу поймать максимальную надежность роста. Когда я говорил о Гидре и сургуте, график сбера был невнятный и он мог пойти и вверх и вниз. А гидра и сургут - да растут потихонечку но надежно. Лично для меня это приоритет ибо поймав большой рост вы в следующий раз поймаете большое падение и на длинном отрезке спокойно брать по 6 -10% получается выгоднее.

3. О2 - пока ничего внятного не скажу.
  3. 1,102
    Комментарии
    14
    Темы
    1147
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    тигр как сам думаешь кто буить из неголубых фишек лучше рынка :bow:
  4. 109
    Комментарии
    0
    Темы
    109
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от finn777.65 Посмотреть сообщение
    тигр как сам думаешь кто буить из неголубых фишек лучше рынка :bow:
    извини - не ответил - грел организм там где русских называют даже не синьор, а кабальеро.

С завтрашнего дня опять в бой :D
  5. 27
    Комментарии
    0
    Темы
    27
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от ТИГР-62 Посмотреть сообщение
    извини - не ответил - грел организм там где русских называют даже не синьор, а кабальеро.

Тигр ДД.
    Отдыхать ни работать :thumbsup_002:

Кубань вроде проснулась, вы ее для боекомплекта используете?
  6. 23
    Комментарии
    0
    Темы
    23
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от ТИГР-62 Посмотреть сообщение

кабальеро Тигр! куда движемся по мамбе? и в каких бумагах сидите? интересно ваше мнение по полюс золоту, о2тв и сб.преф
  7. 109
    Комментарии
    0
    Темы
    109
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    кабальеро Тигр! куда движемся по мамбе? и в каких бумагах сидите? интересно ваше мнение по полюс золоту, о2тв и сб.преф
    Ув. Шапито,

Пардон что не ответил - был далеко от России.

Две недели назад мое понимание развития событий было следующим:

1. Евро должен закончить свое движение вверх около 1,45.
    2. До 2-3 ноября должен быть рост рынков с выносом евро на искомый уровень и фиксация по факту заседания ФРС у амеров на 10%, у нас на 15%. Причем, учитывая особую склонность наших трейдеров к тревогам и страхам, я ожидал начала фиксации в пятницу 29 октября.

Но поскольку мне надо было уезжать - я в среду и четверг прошлой недели выходил из спекулятивной части портфеля.

Но жизнь, как известно, богаче наших представлений о ней и фиксация началась практически с начала прошлой недели. А в пятницу и сегодня произвели задерг вверх для шортов. Так хотелось бы думать исходя из традиций нашего и буржуинского рынка...

Но есть одна закавыка - буржуи не любят прерванных сношений. Соответственно евро не выполнило свою цель и это настораживает. И говорит о том, что после ФРС может фиксации и не быть...

Но раз уж я все одно в кэше - действовать буду после 7 ноября. А пока - покурю...:D ибо коль 1540 пробьется, а не проколется как сегодня, расти есть куда

Соответственно - поскольку я с четверга графиков не видел - по бумагам отвечу завтра.
  8. 109
    Комментарии
    0
    Темы
    109
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Сбер преф - очень старается сформировать двойную вершину. Но Сбер преф - манипуляционная фишка - Я бы выходил из него от греха подальше.

Полюс - жестко зажат коридором 1500 - 1600. Никаких признаков выхода я не вижу.

О2 тв - есть ощущение легкой скупки, но все это на таких объемах - что не о чем говорить. Если вы в ней и минус большой - сидите до лучших времен.

А вот над Интеррао я бы сейчас задумался. Не думаю, что она пробьет 200 среднюю, даже при коррекции. Хоть и не собирался до 7 ноября действовать, но раз уж до уровня дошла - грех было не взять...:strongben
  9. 23
    Комментарии
    0
    Темы
    23
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Спасибо Тигр, доу 11200 пытается пройти, а на пик как смотрите, вроде как треуг нарисовал
  10. 109
    Комментарии
    0
    Темы
    109
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Спасибо Тигр, доу 11200 пытается пройти, а на пик как смотрите, вроде как треуг нарисовал
    Я не любитель ТА в эшелонах.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать