Форум трейдеров » Фьючерсы, опционы, акции (CFD) » Российские акции ММВБ
+ Подписаться
Страница 47 из 51 ПерваяПервая ... 374546474849 ... ПоследняяПоследняя
  1. 27
    Комментарии
    0
    Темы
    27
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Урси обычка
  2. 109
    Комментарии
    0
    Темы
    109
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Trijin Посмотреть сообщение
    Урси обычка
    Давайте определимся, ибо до завтра открывать свой квик я не собирался( не знаю почему но графики одного и того же в разных программах могут отличаться), с теоретическими постулатами:

1. На Вашем графике нет объемов. что важно для суждения о голове и плечах
    2. Глова и плечи возникают не сами по себе. а на вершине движения
    3. Никто не обещал. что фигура голова-плечи обязательно пробивается вниз. На то и есть линия плеч - от нее может отпружинить и пойти дальше вверх.
    4. Я бы обязательно смотрел еще дневной и недельный график для верности

теперь по тому графику, что я вижу у вас ( сам последнее время УРСИ не торгую - так что наизусть не помню):

На мой взгляд - предыдущее движение не носило ярко выраженного характера для того чтобы образовывать ГП. Более того линия последнего "плеча" не пробилась - отскочила, протестировала поддержку еще раз. Тут нам как раз помогли бы объемы...
    Даже не зная о скором преобразовании Связьинвеста - по графику я бы сказал, что это вариант боковика с последующим выходом вверх...( как всегда в случае более-менее спокойной обстановки - то есть отсутствия залива).

Завтра погляжу поподробнее - скажу еще чего-нибудь...
  3. 27
    Комментарии
    0
    Темы
    27
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    вот с объемами

4. 109
    Комментарии
    0
    Темы
    109
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Поглядел - на мой взгляд ГП тут и не пахнет. 0,96 служит хорошей поддержкой временной консолидации ( боковика). В случае отсутствия ужасов на мой взгляд будет выход вверх.
    А вот если Вы посмотрите на дни - плавный восходящий канал рисуется вполне отчетливо. Другое дело, что он тихий, неторопливый и боязливый. Но в майских условиях это нормально.
    Плюс - не забывайте, что региональные телекомы сейчас торгуются гораздо ниже коэффициентов обмена. По-этому, рост их на 15 -20% ( до уровней на 15% ниже уровней коэф. обмена) вполне логичен.
    Лично я под эту идею держу Сибтелеком.:cool:
  5. 109
    Комментарии
    0
    Темы
    109
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Кстати - и обратите внимание на металлургов ( Севст и НМЛК). Они на поддержках - лонгить с коротким стопом практически безопасно.
  6. 27
    Комментарии
    0
    Темы
    27
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Спасибо Тигр.:beer2::beer2::beer2::beer2::beer2:
  7. 11,858
    Комментарии
    346
    Темы
    10619
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Индекс ММВБ, Н4:

Нижняя граница диапазона (1300) хотя и была пробита, и далее неск. раз тестировалась сверху, но устояла - и теперь вероятным смотрится тестирование уже верхней границы диапазона (1400).
    Облако на Н4 пробито, и движ. вышло вверх.
    От RES в районе 1370 возможен откат к красной трендовой канала (~ 1350).

Но нельзя исключать в начале недели и еще одного теста нижней границы диапазона (ретест облака) к 1310, после чего движ. вверх может продолжиться.
    Конечно, оптимистич. сценарий возможен только в случае отсутствия каких-либо форс-мажоров, вроде очередного снижения рейтинга какой-либо из стран Еврозоны и т.д.
  8. 23
    Комментарии
    0
    Темы
    23
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Тигр, Вы еще сюда заходите или в другое место перебрались?
  9. 109
    Комментарии
    0
    Темы
    109
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от shapito Посмотреть сообщение
    Тигр, Вы еще сюда заходите или в другое место перебрались?

Захожу. Просто у меня нет сверхзадачи все время писать. Я же трейдер а не учитель...:smartass: Но если спрашивают - стараюсь отвечать...
  10. 23
    Комментарии
    0
    Темы
    23
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от ТИГР-62 Посмотреть сообщение
    Захожу. Просто у меня нет сверхзадачи все время писать. Я же трейдер а не учитель...:smartass: Но если спрашивают - стараюсь отвечать...
    Как видите рынок и фск в частности? может и по другим бумагам дадите свое видение

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать