Форум трейдеров » Фьючерсы, опционы, акции (CFD) » Российские акции ММВБ
+ Подписаться
Страница 42 из 51 ПерваяПервая ... 324041424344 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,102
    Комментарии
    14
    Темы
    1147
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от влади Посмотреть сообщение
    Закончилась коррекция от падения? Новое что? Рост? падение?
    Что то я запутался.
    finn можно поподробнее. Просто я тупой! - наверно переел на праздниках!
    Привет может новое падение началось?ИХМО:mad:

для начала в район 1026

2. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Кто как, а я рискнул прикупиться на низах с недлинными стопами по ряду эммитентов.
    Посмотрим- что будет завтра- еслди мои идеи были верны- профита будут раза в 2.5-3 выше стопов.
    НУ а если не верны - что Бог пошлет:)
  3. 58
    Комментарии
    0
    Темы
    58
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Frankus Посмотреть сообщение
    Кто как, а я рискнул прикупиться на низах с недлинными стопами по ряду эммитентов.
    Посмотрим- что будет завтра- еслди мои идеи были верны- профита будут раза в 2.5-3 выше стопов.
    НУ а если не верны - что Бог пошлет:)
    А по каким признакам Вы решили что будет отскок?? В порядке ликбеза... Ведь вроде страшнее картины, чем в пятницу не придумать? Или принцип зебры?! За черным - белая?

И естественно УСПЕХОВ
  4. 721
    Комментарии
    6
    Темы
    721
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Почему падали всю прошлую неделю?

Всю прошлую неделю меня все-время не покидала мысль, что весь этот обвал евро и фондовых рынков связан не только с Грецией. Что есть еще какие-то причины столь серьезного обвала, что был на прошедшей неделе…

Далее здесь: http://mfd.ru/Forum/Post/?ID=2241954#2241954

…интересная информация!
  5. 109
    Комментарии
    0
    Темы
    109
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Николай Луданов Посмотреть сообщение
    Почему падали всю прошлую неделю?

Всю прошлую неделю меня все-время не покидала мысль, что весь этот обвал евро и фондовых рынков связан не только с Грецией. Что есть еще какие-то причины столь серьезного обвала, что был на прошедшей неделе…

Далее здесь: http://mfd.ru/Forum/Post/?ID=2241954#2241954

…интересная информация!
    инфа, конечно, интересная. Но для реальной оценки надо бы поглядеть что такое в абсолютных цифрах эти 30% хеджей ( даже если предположить что все они будут закупать трежеря, а не держать что-то в кэше) в сравнении с докризисными покупками трежерей Китаем и прочими Брикенышами
  6. 33
    Комментарии
    0
    Темы
    33
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    сегодня добрал лонгов под завязку - интеррао по 0,464 ГП перезашел 160 сдал,158. по ГП 1ая цель 167 взял.севст держу от 336 с целью 380.теперь только ждать.
  7. 11,885
    Комментарии
    346
    Темы
    10625
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Вполне возможно, что быков специально завлекают, и готовят для них бычью западню - еще не все стопы собрали для похода вниз, а он скорее всего и намечается - но вначале будут мотать туда-сюда, разводить и тех и этих - в общем, легких денег и жизни не будет никому, в отличие от года Быка - тигр порвет всех, как писал еще в начале года.

В общем, расти будет золото и доллар, всё остальное под вопросом.
  8. 1,102
    Комментарии
    14
    Темы
    1147
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    ПРЕМАРКЕТ:

Сегодняшний внешний фон негативен для котировок российских акций. Главную опасность несут фьючерсы на индексы США, торгующиеся в минусе в пределах 0,7%-0,9%. Что касается цен на нефть, то котировки «черного золота» находятся примерно на тех уровнях, при которых прошло вчерашнее закрытие российского рынка.

По итогам вчерашних торгов ведущие американские рынки продемонстрировали смешанную динамику. Индексы Dow и S&P 500 потеряли по 0,34% стоимости, в то время как индексу Nasdaq удалось прибавить 0,03%. Однако сегодня за час до начала российской сессии фьючерсы на индексы США демонстрируют уверенное снижение в пределах 0,7%-0,9%.

За последние сутки инвесторы пересмотрели свое отношение к планам по спасению экономики Греции, и на первый план вышел скептицизм по успешности властей ЕС преодолеть трудности. Кроме того, усилились опасения ужесточения денежно-кредитной политики властей Китая.

На этом фоне, ведущие азиатские рынки в первой половине сессии демонстрировавшие умеренный рост, перешли на красную территорию. В 9:20 мск японские индекс Nikkei снижался на 0,5%, Topix терял 0,18% стоимости. В свою очередь, китайские индексы Shanghai Composite и CSI300 падали на 1,3% и 1,1% соответственно.

Несмотря на то, что цены на нефть торгуются примерно на уровнях закрытия российского рынка, сегодняшняя динамика котировок «черного золота» негативна. На указанное время фьючерсы на нефть марки Brent понижались на 0,61% до $81,15 за баррель, смесь WTI – на 0,89% до $79,5 за баррель.

Снижаются и цены на промышленные металлы. Алюминий подешевел на 1,5%, медь – на 1,5%, никель – на 1,4%. Золото и серебро, напротив, подросли на 1,1% и 0,1% соответственно.

9. 109
    Комментарии
    0
    Темы
    109
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Пока видится отскок на 1380, а при особо хорошем развитиии ситуации в Европе - район 1410 - 1420. А вот дальше - скорее всего вниз, но шанс вернуться в восходящий канал тоже есть. Так что если будем на этом уровне - надо будет крепко подумать...:smartass:
  10. 27
    Комментарии
    0
    Темы
    27
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от ТИГР-62 Посмотреть сообщение
    Пока видится отскок на 1380, а при особо хорошем развитиии ситуации в Европе - район 1410 - 1420. А вот дальше - скорее всего вниз, но шанс вернуться в восходящий канал тоже есть. Так что если будем на этом уровне - надо будет крепко подумать...:smartass:
    Уважаемый Тигр, лично меня настораживает тот факт, что так думают ( говорят) практически все аналы , то есть отскок до 1380-1450 и затем яма.
    А все может быть совсем по другому , чуется мне какой то развод намечается всемирный , уж больно много случайных факторов в короткий временной период случилось.
    Мда... а вот существенней и конкретней и сказать нечего...

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать