Форум трейдеров » Фьючерсы, опционы, акции (CFD) » Российские акции ММВБ
+ Подписаться
Страница 37 из 51 ПерваяПервая ... 27353637383947 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,102
    Комментарии
    14
    Темы
    1147
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Накануне на российском рынке акций наблюдались распродажи, в результате индекс ММВБ закрылся в районе поддержки 1430 пунктов, РТС закрылся в районе нижней границы краткосрочного нисходящего канала. После окончания сессии на отечественном рынке акций ситуация стабилизировалась, поэтому на открытии российский рынок акций предпримет попытку к росту, который на открытии составит менее 0,5%, после чего динамика будет определяться внешним новостным фоном.

2. 109
    Комментарии
    0
    Темы
    109
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Accord2000 Посмотреть сообщение
    а подбирать транснефть где будете, если выйдете?
    Не был я у компа с утра - так что не продал. А так, если ВВП штатов в минус не уйдет:D - ниже 32800 уйти не должна...
  3. 33
    Комментарии
    0
    Темы
    33
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от ТИГР-62 Посмотреть сообщение
    Не был я у компа с утра - так что не продал. А так, если ВВП штатов в минус не уйдет:D - ниже 32800 уйти не должна...
    гхм-гхм... ушла. это не для уличения в неоракульстве :sick:, а для констатации факта. сам хочу набирать ее от 29600 все-таки. на выходные ушел в лонгах. закрыл сбпр даже с профитом:eek:, взял сегодня немного с сб, и затарился урси по 1,055 и интеррао по 0,508-0,511(последнее в среднесрок)надеюсь во вторник не ломанемся вниз. а сейчас ММВБ как-то так
    первый общий чтобы ясно было что откуда, второй zoom первого чтобы проще смотреть :wub:. комментарии лишними не будут :rolleyes:
    сам я за верх с текущих, но при пробое лонг от 1396 примерно.

4. 58
    Комментарии
    0
    Темы
    58
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Давненько не заходил! Привет всем!

Что там амеры вытворяют?! Или они сами не знают что хотят? И нас разводят на неадекватные движения....
    Уже и сам не знаю Толи ждать в кэше пока они определяться. Или плевать на всё и в лонг севку и нлмк и гидру(попозже)

Не могу оценить риск:confused:
  5. 33
    Комментарии
    0
    Темы
    33
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от влади Посмотреть сообщение

Что там амеры вытворяют?! Или они сами не знают что хотят? И нас разводят на неадекватные движения....
    Уже и сам не знаю Толи ждать в кэше пока они определяться. Или плевать на всё и в лонг севку и нлмк и гидру(попозже)

по-моему снимают перекупленность плоской коррекцией
  6. 109
    Комментарии
    0
    Темы
    109
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    гхм-гхм... ушла. это не для уличения в неоракульстве :sick:, а для констатации факта. сам хочу набирать ее от 29600 все-таки. на выходные ушел в лонгах. закрыл сбпр даже с профитом:eek:, взял сегодня немного с сб, и затарился урси по 1,055 и интеррао по 0,508-0,511(последнее в среднесрок)надеюсь во вторник не ломанемся вниз. а сейчас ММВБ как-то так
    первый общий чтобы ясно было что откуда, второй zoom первого чтобы проще смотреть :wub:. комментарии лишними не будут :rolleyes:
    сам я за верх с текущих, но при пробое лонг от 1396 примерно.
    А при чем здесь оракульство? я же не мантры читаю - она пробила сегодня 200 дневную и естественно должна была ее протестить на 32800. ну да - она дотестила до 32600. И так оно до амеров и было ( я ж не зря про амеров писал). Конечно, я недооценил предстоящие праздники и желание окэшиться у кого-то. Ведь залив в 18=00 был в общем то ни на чем ( возможно позвонили с Уолл-стрита:D). Тем не менее, судя по тому как ее последние 15 мин скупали - я думаю. что на 29600 вы ее не дождетесь.

Ибо общее видение ситуации у меня не поменялось. Да - сейчас период консолидации и у амеров и у нас. И я по-прежнему, считаю, что выйдем из него вверх. И по-прежнему на 1390 ( если уж такое случится - в чем я опять-таки сильно сомневаюсь) буду откупать с коротким стопом. А если пробьет вниз - на ретесте - буду шортить просто все, что шевелится...:chair:
  7. 109
    Комментарии
    0
    Темы
    109
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от влади Посмотреть сообщение

Уже и сам не знаю Толи ждать в кэше пока они определяться.
    Во время консолидации конечно лучше ждать в кэше:pimp:
  8. 33
    Комментарии
    0
    Темы
    33
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от ТИГР-62 Посмотреть сообщение
    А при чем здесь оракульство? я же не мантры читаю - она пробила сегодня 200 дневную и естественно должна была ее протестить на 32800. ну да - она дотестила до 32600. И так оно до амеров и было ( я ж не зря про амеров писал). Конечно, я недооценил предстоящие праздники и желание окэшиться у кого-то. Ведь залив в 18=00 был в общем то ни на чем ( возможно позвонили с Уолл-стрита:D). Тем не менее, судя по тому как ее последние 15 мин скупали - я думаю. что на 29600 вы ее не дождетесь.

Ибо общее видение ситуации у меня не поменялось. Да - сейчас период консолидации и у амеров и у нас. И я по-прежнему, считаю, что выйдем из него вверх. И по-прежнему на 1390 ( если уж такое случится - в чем я опять-таки сильно сомневаюсь) буду откупать с коротким стопом. А если пробьет вниз - на ретесте - буду шортить просто все, что шевелится...:chair:
    общее видение и у меня за верх, амеры опять на поддержку легли -коридорчик по фьюч СП500 1185-1210.
    А транснефть буду смотреть, еще татнефть пр буду брать там диведенды неплохие обещают.
  9. 21
    Комментарии
    0
    Темы
    21
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    общее видение и у меня за верх, амеры опять на поддержку легли -коридорчик по фьюч СП500 1185-1210.
    Самое главное, что Мамба идёт по другому сценарию, т.е. медленно тонет!
  10. 23
    Комментарии
    0
    Темы
    23
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Тигр-62 по поводу фск можете выложить Ваши мысли?, с учетом вот этой еще новости http://www.fsk-ees.ru/media/File/sto...33ac92e20e7548

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать