Форум трейдеров » Фьючерсы, опционы, акции (CFD) » Российские акции ММВБ
+ Подписаться
Страница 35 из 51 ПерваяПервая ... 25333435363745 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,102
    Комментарии
    14
    Темы
    1147
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от ТИГР-62 Посмотреть сообщение
    1. РБК
    ну уж бумажки то с согласием подписать всяко придется...

2. Местные модераторы
    насколько я понимаю во-первых, стиль этого форума достаточно всеядный; а во-вторых, поскольку Броко- это игрок рынка Форекс ,- им вообще по барабану что пишут про акции. Вон в соседних ветках - кто-то предлагает управлять деньгами, кто-то рекламирует свое обучение, ежедневно выкладывая свои действия и давая ссылку на свой сайт. Никого это не волнует. И хорошо. Не зря броко, как я понимаю, в америке сидит.

3. Пушкаревский форум
    не знаю стер ли Дима, по обыкновению, нашу дискуссию - но ( если абстрагироваться от того, что мы с ним высказали мнение друг о друге) глобально я предложил ему сосуществовать не трогая друг друга, - его это не устроило.
    так что думаю, что пожизненно. Он же хозяин форума. А мне навязываться или менять компы как Андед, тоже не надо - у меня и так все, в целом, нормально. А сайтов много. Ну да - сейчас этот пустой. Но и Димин год назад был гораздо интересней. Так что форумы рождаются, живут и стареют...:fishing: Так что может и этот задышит... база у него, ИМХО, есть
    Нет Броко счас является и брокером на Российском фондовом рынке :thumbsup_002:
  2. 109
    Комментарии
    0
    Темы
    109
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от finn777.65 Посмотреть сообщение
    Я запомнил:D

Вложение 130173

Начну прямо сейчас - Осанна Финну
  3. 109
    Комментарии
    0
    Темы
    109
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от finn777.65 Посмотреть сообщение
    Нет Броко счас является и брокером на Российском фондовом рынке :thumbsup_002:
    Это я знаю, но не это основной вид их деятельности:cool:
  4. 23
    Комментарии
    0
    Темы
    23
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Тигр-62 подскажите где видите ммвб на этой неделе при таком закрытии амеров.
  5. 33
    Комментарии
    0
    Темы
    33
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от shapito Посмотреть сообщение
    не тигр-62, но думаю 1390 наше все. вверх надо стартавовать оттуда, а то совсем мрачная картинка будет. пока 1390-1440-1490.
  6. 1,102
    Комментарии
    14
    Темы
    1147
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Accord2000 Посмотреть сообщение
    не тигр-62, но думаю 1390 наше все. вверх надо стартавовать оттуда, а то совсем мрачная картинка будет. пока 1390-1440-1490.
    1410 думаю сходим а там посмотрим сеня нада акупатными быть БЕНЯ вечером будет . 22,15 vcr

Внешний фон крайне негативен для котировок российских акций. Вчера вечером международное рейтинговое агентство Standard & Poor’s понизило долгосрочный суверенный рейтинг Греции сразу на три ступени с ВВВ+до BB+, а рейтинг Португалии на две ступени - до уровня А-. Причиной стали долговые проблемы этих стран и неуверенность аналитиков агентства в том, что смогут быть урегулированы.

После появления этих сообщений доллар резко пошел вверх, а пара евро-доллар упала более чем на 200 пунктов, протестировав отметку в $1,314 за евро, что является минимумом за последние 11 месяцев.

Фондовые рынки также крайне негативно отреагировали на решение Standard & Poor’s. Американский индекс Dow упал по итогам дня на 1,9%, S&P 500 потерял 2,3% стоимости, Nasdaq подешевел на 2%.

Крайне негативная динамика наблюдается и на ведущих японских рынках. В 9:25 мск индекс Nikkei снижался на 2,5%, Topix терял 1,98% стоимости.

На фоне роста доллара цены на нефть вновь пошли вниз, потеряв с момента закрытия российских торгов в пределах $1 за баррель. В 9:25 мск фьючерсы на нефть марки Brent подешевели на 0,28% до $85,54 за баррель, смесь WTI – на 0,27% до $82,22 за баррель.

На красной территории торгуются цены на промышленные металлы. На данное время котировки алюминия находились на уровнях вчерашнего закрытия, меди понижались на 0,01%, никеля – на 1,5%. Золото, в свою очередь, подрастало на 0,2%, серебро – на 0,06%.

7. 1,102
    Комментарии
    14
    Темы
    1147
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Уровни на сегодня:

8. 109
    Комментарии
    0
    Темы
    109
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от shapito Посмотреть сообщение
    Я исхожу из следующего:

1. Формально корридор 1440 - 1490 пробит.
    2. Перед майскими праздниками народ наверняка захочет фиксироваться.
    3. Сипи вчера пробила важный уровень ( Осанна Финну:D)

И это значит что должны уйти к концу недели на 1390.

НО

1. Я не вижу объемов в распродажах ( так что возможно - это прокол - надо посмотреть).
    2. Нет психоза на фортсе ( хотя там то выход из канала произошел)
    3. Поход к 1390 - это большой риск смены тренда, в чем на мой взгляд никто не заинтересован сейчас.
    4. Слом тенденции посреди дивидедных выплат встречается крайне редко.
    5.Слом тенденции без задерга наверх - тоже крайне редок.
    6. по законам жанра вчера вечером должна была выйти хорошая новость по Греции. Не исключено, что она будет сегодня.

Но это глобальные размышлизмы. плане акций - я бы пока посидел в сторонке - потому как могут как лонгистов провалить, так и медведям шортокрыл устроить:D. А дальше - поглядел - будет 1390 - купил бы с коротким стопом. не будет - с 1440 откупался бы обратно ( для среднесрочников, понятно, а не интрадейщиков - у них другие игры)
  9. 23
    Комментарии
    0
    Темы
    23
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Спасибо Тигр за развернутый ответ!
  10. 109
    Комментарии
    0