Форум трейдеров » Фьючерсы, опционы, акции (CFD) » Российские акции ММВБ
+ Подписаться
Страница 34 из 51 ПерваяПервая ... 24323334353644 ... ПоследняяПоследняя
  1. 109
    Комментарии
    0
    Темы
    109
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Trijin Посмотреть сообщение
    Если ни сложно , озвучьте в результате свое решение...
    Спасибо.
    Откупил таки. Ибо от Греции уже тошнит, а суд над Голдманами как я понимаю - фарс. И по факту события медведи начнут фиксироваться...

Чуть ниже 31500 откупил. Как раз на стоп хватит. Так что прошлый закуп получился практически нулевым - поглядим как будет этот...:unsure:

За то РБК порадовала - май уж на дворе, переоформление- пора переть против рынка...:super:
  2. 27
    Комментарии
    0
    Темы
    27
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от ТИГР-62 Посмотреть сообщение
    Откупил таки. Ибо от Греции уже тошнит, а суд над Голдманами как я понимаю - фарс. И по факту события медведи начнут фиксироваться...

Чуть ниже 31500 откупил. Как раз на стоп хватит. Так что прошлый закуп получился практически нулевым - поглядим как будет этот...:unsure:

За то РБК порадовала - май уж на дворе, переоформление- пора переть против рынка...:super:

Спасибо зо ответ.
    Ну я до завтра шорт поддержу все же, да и амера в падение.
    А вот РБК да:thumbsup_002: , сам завис там еще с 50 , как Элли сами знаете с какого форума:grin:. Но буду стараться долго держать, уже такие просадки с ним пережил..., так что жду многоLOL
  3. 33
    Комментарии
    0
    Темы
    33
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей

вот и я в лонги сегодня залез, хотя тоже играю боковик 1440-1490, взял сбпр по 58,67.сейчас что-то немного - "славик, я че-то очкую" :eek:: амеры в моменте 1,5 % от нашего закрытия теряют. - ну да ладно поживем-увидим, ниже 58 сб пр пока не вижу.
  4. 109
    Комментарии
    0
    Темы
    109
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Accord2000 Посмотреть сообщение
    вот и я в лонги сегодня залез, хотя тоже играю боковик 1440-1490, взял сбпр по 58,67.сейчас что-то немного - "славик, я че-то очкую" :eek:: амеры в моменте 1,5 % от нашего закрытия теряют. - ну да ладно поживем-увидим, ниже 58 сб пр пока не вижу.
    Я думаю, Амеры (Сипи) с 1990 начнут отжиматься. Соответственно завтра если и гэпанем, то не дальше 1440 ( проколы не в счет)
  5. 109
    Комментарии
    0
    Темы
    109
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Спасибо зо ответ.
    Ну я до завтра шорт поддержу все же, да и амера в падение.
    А вот РБК да:thumbsup_002: , сам завис там еще с 50 , как Элли сами знаете с какого форума:grin:. Но буду стараться долго держать, уже такие просадки с ним пережил..., так что жду многоLOL
    ну по РБК - недолго до 50 осталось. Хотя по-моему, наиболее разумным будет поучаствовать в переоформлении и получить цифру в районе 150 ( ИМХО как известно).

за Эли я рад, а то он, бедный, совсем нос повесил.

А что Дима Пушкарев - уже Тот Кого Нельзя Называть?:devil:
  6. 27
    Комментарии
    0
    Темы
    27
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    ну по РБК - недолго до 50 осталось. Хотя по-моему, наиболее разумным будет поучаствовать в переоформлении и получить цифру в районе 150 ( ИМХО как известно).

за Эли я рад, а то он, бедный, совсем нос повесил.

А что Дима Пушкарев - уже Тот Кого Нельзя Называть?:devil:

Да думаю надо участвовать в преоформление.
    Хотя ни придставляю как , наверно все автоматом произойдет для тех кто держит акции.
    А называть ни хотел ... , ну чтоб ни раздрожать местных модеров.
    А вы туда еще вернетесь или забанили по жизненно?
  7. 1,102
    Комментарии
    14
    Темы
    1147
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Я думаю, Амеры (Сипи) с 1990 начнут отжиматься. Соответственно завтра если и гэпанем, то не дальше 1440 ( проколы не в счет)
    1174 еще может быть а 1190 считай прошли:smartass:

8. 109
    Комментарии
    0
    Темы
    109
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Да думаю надо участвовать в преоформление.
    Хотя ни придставляю как , наверно все автоматом произойдет для тех кто держит акции.
    А называть ни хотел ... , ну чтоб ни раздрожать местных модеров.
    А вы туда еще вернетесь или забанили по жизненно?
    1. РБК
    ну уж бумажки то с согласием подписать всяко придется...

2. Местные модераторы
    насколько я понимаю во-первых, стиль этого форума достаточно всеядный; а во-вторых, поскольку Броко- это игрок рынка Форекс ,- им вообще по барабану что пишут про акции. Вон в соседних ветках - кто-то предлагает управлять деньгами, кто-то рекламирует свое обучение, ежедневно выкладывая свои действия и давая ссылку на свой сайт. Никого это не волнует. И хорошо. Не зря броко, как я понимаю, в америке сидит.

3. Пушкаревский форум
    не знаю стер ли Дима, по обыкновению, нашу дискуссию - но ( если абстрагироваться от того, что мы с ним высказали мнение друг о друге) глобально я предложил ему сосуществовать не трогая друг друга, - его это не устроило.
    так что думаю, что пожизненно. Он же хозяин форума. А мне навязываться или менять компы как Андед, тоже не надо - у меня и так все, в целом, нормально. А сайтов много. Ну да - сейчас этот пустой. Но и Димин год назад был гораздо интересней. Так что форумы рождаются, живут и стареют...:fishing: Так что может и этот задышит... база у него, ИМХО, есть
  9. 109
    Комментарии
    0
    Темы
    109
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от finn777.65 Посмотреть сообщение
    1174 еще может быть а 1190 считай прошли:smartass:

Ну если таки 1190 пройдет - буду петь Вам Осанну по любому требованию:greedy:
  10. 1,102
    Комментарии
    14
    Темы
    1147
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Ну если таки 1190 пройдет - буду петь Вам Осанну по любому требованию:greedy:
    Я запомнил:D

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать