Форум трейдеров » Фьючерсы, опционы, акции (CFD) » Российские акции ММВБ
+ Подписаться
Страница 31 из 51 ПерваяПервая ... 21293031323341 ... ПоследняяПоследняя
  1. 3
    Комментарии
    0
    Темы
    3
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от ТИГР-62 Посмотреть сообщение
    Влади, глобально я бы не советовал повторять мои трейды на следующий день - ситуация может же измениться - обожжетесь - потом обижаться будете... к трансухе в данном случае это не относится - но как правило - лучше не надо
    Добрый день, Тигр-62 ;)
    Ожидал ТН всё же пониже 32 - но похоже не дождусь. Взял по 32300... Поехали. Фибу на "34600+" сразу пройдем? Как считаете?
  2. 3
    Комментарии
    0
    Темы
    3
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    ГМК, 2-часовой. На мое имхо - вверх. Да и на днях держимся выше 50-дневной.
    Лонг, цель 5870
    Если уйдет ниже 5515 - вероятно выйду.

3. 27
    Комментарии
    0
    Темы
    27
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Виктор Анатольевич Посмотреть сообщение
    Добрый день, Тигр-62 ;)
    Ожидал ТН всё же пониже 32 - но похоже не дождусь. Взял по 32300... Поехали. Фибу на "34600+" сразу пройдем? Как считаете?
    ДД

Смотрю потихонечку сюда народ перебегает, ну чтож Тигр лучше и не найдешь реккомендаций чем уважение в обществе.
  4. 109
    Комментарии
    0
    Темы
    109
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Добрый день, Тигр-62 ;)
    Добрый день, Виктор Анатольевич

Рад видеть аксакала.

По Трансухе все вроде бы выглядит неплохо для начала роста. Единственное что меня смущает - дневной график. Он несколько не вписывается в картину:weakbench:. По-этому стопы поближе подтяну.

Сильное сопротивление есть на 33К, а если пройдем 34 - далее ИМХО 34600 - не проблема.
  5. 109
    Комментарии
    0
    Темы
    109
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Trijin Посмотреть сообщение
    ДД

Смотрю потихонечку сюда народ перебегает, ну чтож Тигр лучше и не найдешь реккомендаций чем уважение в обществе.
    Спасибо на добром слове. Можно я комментировать не буду?:dots:
  6. 33
    Комментарии
    0
    Темы
    33
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Добрый день, Виктор Анатольевич

Рад видеть аксакала.

По Трансухе все вроде бы выглядит неплохо для начала роста. Единственное что меня смущает - дневной график. Он несколько не вписывается в картину:weakbench:. По-этому стопы поближе подтяну.

Сильное сопротивление есть на 33К, а если пройдем 34 - далее ИМХО 34600 - не проблема.
    ключевые слова если пройдем 34000 - по мне так оттуда можно шортить с коротким стопом :cool:
  7. 1,102
    Комментарии
    14
    Темы
    1147
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Trijin Посмотреть сообщение
    ДД

Во-во а еще месяцав два незад на ветку и внимания никто не обращал.:thumbsup_002:
  8. 109
    Комментарии
    0
    Темы
    109
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Accord2000 Посмотреть сообщение
    ключевые слова если пройдем 34000 - по мне так оттуда можно шортить с коротким стопом :cool:
    Хотел было написать, что хороший у Вас брокер, что Транснефть в шорт дает - и тут смотрю - с сегодняшнего дня Тройка ее включила в маржинальные бумаги в обе стороны;)

Думаю все дело в таймфрейме: я то исхожу из 7 - 10 дней. На мой вкус ( если не считать, как я уже говорил, дневного графика) Трансуха должна уйти вверх минимум до 36. А максимум до 54:eek:. Как это будет в реальности - Вы правы или я - поглядим. Стопы нам помогут:wall:
  9. 3
    Комментарии
    0
    Темы
    3
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Хотел было написать, что хороший у Вас брокер, что Транснефть в шорт дает - и тут смотрю - с сегодняшнего дня Тройка ее включила в маржинальные бумаги в обе стороны;)

Думаю все дело в таймфрейме: я то исхожу из 7 - 10 дней.
    А "стратегический" - т.е. "относительно долговременный (квартал-полгода)" набор есть? Кроме РБК?
    Я, в частности, еще зимой влез на четверть депо в тгк1,2,5 - и намерен держать долго до еще одного удвоения. Две последнии - почти удвоил.

Сейчас пытаюсь прикинуть еще пару бумаг надолго. И снова поворачиваюсь к энергетикам. Люблю я их - спасибо Лазеру ))

Вы "электриков" рассматриваете?
  10. 1,102
    Комментарии
    14
    Темы
    1147
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    А "стратегический" - т.е. "относительно долговременный (квартал-полгода)" набор есть? Кроме РБК?
    Я, в частности, еще зимой влез на четверть депо в тгк1,2,5 - и намерен держать долго до еще одного удвоения. Две последнии - почти удвоил.

Сейчас пытаюсь прикинуть еще пару бумаг надолго. И снова поворачиваюсь к энергетикам. Люблю я их - спасибо Лазеру ))

Вы "электриков" рассматриваете?
    Я Анатолич обычно токо ГАЗОСБЕРЛУК гляжу для интрадея а в портфеле токо ТДК-2 остались посмотрю после корекоза может еще что подкуплю но счас все дорого ИХМО:smartass:

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать