Форум трейдеров » Фьючерсы, опционы, акции (CFD) » Российские акции ММВБ
+ Подписаться
Страница 30 из 51 ПерваяПервая ... 20282930313240 ... ПоследняяПоследняя
  1. 109
    Комментарии
    0
    Темы
    109
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от finn777.65 Посмотреть сообщение
    Ребята я тут увидел интерес к транснефти вы ее полюбили изза последнего роста или есть другая причина. Я лично не очень люблю тяжелые акции.:rolleyes:
    Ну лично я то ее люблю давно. Дело в том, что я не интрадейщик - нет у меня на это времени. А Трансуха, если уж идет - так идет обычно от 10 до 15К. Соответственно - если во-время взять - можно дальше курить бамбук...:beer2:
  2. 109
    Комментарии
    0
    Темы
    109
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от ssergikus Посмотреть сообщение
    Всем, добрый день!

Хотелось бы знать мнение трейдеров, кто что думает об обычке Ростелеком.
    Вроде бы сильно упала, за относительно короткий период. Стоит ли в них сейчас вставать или нет? Есть ли спецы в этой акции?

Спасибо
    В связи с никаким фри-флоатом акция малопредсказуемая. Тем не менее на мой вкус движение в ней может начаться на следующей неделе в конце.
  3. 3
    Комментарии
    0
    Темы
    3
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от ТИГР-62 Посмотреть сообщение
    В связи с никаким фри-флоатом акция малопредсказуемая. Тем не менее на мой вкус движение в ней может начаться на следующей неделе в конце.
    Спасибо, Тигр-62. Буду думать дальше...
  4. 33
    Комментарии
    0
    Темы
    33
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    1480 нем можем пройти. пойдем на 1460 и 1440 проверять прочность
  5. 58
    Комментарии
    0
    Темы
    58
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Accord2000 Посмотреть сообщение
    1480 нем можем пройти. пойдем на 1460 и 1440 проверять прочность
    Да легко завтра мелким гэпом пройдём!
    ТИГР-62 я купил трансухи:)
  6. 109
    Комментарии
    0
    Темы
    109
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от влади Посмотреть сообщение
    Да легко завтра мелким гэпом пройдём!
    ТИГР-62 я купил трансухи:)
    Влади, глобально я бы не советовал повторять мои трейды на следующий день - ситуация может же измениться - обожжетесь - потом обижаться будете... к трансухе в данном случае это не относится - но как правило - лучше не надо
  7. 58
    Комментарии
    0
    Темы
    58
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от ТИГР-62 Посмотреть сообщение
    Влади, глобально я бы не советовал повторять мои трейды на следующий день - ситуация может же измениться - обожжетесь - потом обижаться будете... к трансухе в данном случае это не относится - но как правило - лучше не надо
    Ни в коем случае не повторяю! Научен! Только своей головой! Взял с утра и к вечеру сдал! А сам целый день скучал в УРСИ. А вот любимую и спокойную ФСК упустил....
  8. 1,102
    Комментарии
    14
    Темы
    1147
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Утренний обзор:

• Основные фондовые индексы азиатско-тихоокеанского региона на утренних торгах демонстрируют разнонаправленную динамику. На текущий момент:
    • Nikkei 225 Average +172.08 +1.58% 11,072.76
    • Hang Seng +26.38 +0.12% 21,649.76
    • S&P/ASX 200 +36.14 +0.73% 4,961.90
    • Shanghai 180 A Share Index -6.22 -0.09% 6,882.45
  9. 58
    Комментарии
    0
    Темы
    58
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от finn777.65 Посмотреть сообщение
    Утренний обзор:

• Основные фондовые индексы азиатско-тихоокеанского региона на утренних торгах демонстрируют разнонаправленную динамику. На текущий момент:
    • Nikkei 225 Average +172.08 +1.58% 11,072.76
    • Hang Seng +26.38 +0.12% 21,649.76
    • S&P/ASX 200 +36.14 +0.73% 4,961.90
    • Shanghai 180 A Share Index -6.22 -0.09% 6,882.45
    Они ж нам не указ! Да и премьер наш доволен восстановлением ФР! Так что придётся поддерживать решения партии и правительства! Поиграю НЛМК с целями 112, а 115 держу в уме
  10. 1,102
    Комментарии
    14
    Темы
    1147
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Сегодняшний внешний фон позитивен для котировок российских акций. Цены на нефть продолжают поступательное движение вверх, американские рынки закрылись в зеленой зоне, фьючерсы на индексы США торгуются в уверенном плюсе, ведущие японские рынки незадолго до закрытия сессии также демонстрируют уверенный рост.

По итогам вчерашней сессии ведущие индексы США закрылись ростом в пределах 0,2%-0,8%. Так, индекс Dow повысился на 0,2%, S&P 500 и Nasdaq увеличили свои стоимости по 0,8%. За час до начала российской сессии фьючерсы на индексы США демонстрируют повышение в пределах 0,2%-0,7%.

Позитивным настроениям американских, а значит и российских, инвесторов способствует хорошая отчетность Apple, опубликованная после закрытия торгов. По итогам I квартала размер чистой прибыли составил $3,33 на акцию при прогнозном значении показателя в $2,46 на бумагу.

Закрытие японских рынков также проходит при уверенном росте биржевых индикаторов. В 9:35 мск индекс Nikkei увеличил свое значение на 1,7%, Topix подорожал на 1,53%.

В свою очередь, ведущая пара валютного рынка евро-доллар торгуется чуть ниже уровней вчерашнего закрытия. На 9:45 мск она опустилась на 0,12% до $1,342 за евро. Однако небольшой рост доллара не мешает повышательной динамике нефтяных цен. Фьючерсы на нефть марки Brent подорожали к этому времени на 0,72% до $85,41 за баррель, смесь WTI – на 0,69% до $84,43 за баррель.

Котировки алюминия поднялись на 0,9%, золота – на 0,5%, меди – на 0,4%, серебра – на 0,9%. На аналогичную величину – 0,9% - подешевели цены на

никель.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать