Форум трейдеров » Фьючерсы, опционы, акции (CFD) » Российские акции ММВБ
+ Подписаться
Страница 29 из 51 ПерваяПервая ... 19272829303139 ... ПоследняяПоследняя
  1. 109
    Комментарии
    0
    Темы
    109
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Accord2000 Посмотреть сообщение
    а транснефть не пора подбирать?:bow:
    Я же говорю - от 1440 можно было подбирать все. Я как раз Транснефть и подбирал, так как люблю я ее, стервочку. Больше нее только Уралкалий люблю - но его как раз я бы сейчас не трогал.
  2. 1,102
    Комментарии
    14
    Темы
    1147
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от ТИГР-62 Посмотреть сообщение
    Ув. Финн,

Я бы с вами согласился если бы не сезон отсечек. Прыгать к нижней границе недельного канала ИМХО сейчас никто не будет. Стремно это. По-этому, я исхожу из того, как писал утром, что ниже 1440 не пойдем
    Тигра если СНП завалится отсечки не помогут да и дивы у нас явно не айс но вот америка сеня в плюсе закрывается значит можем еще вверх задернутся но быть на стреме обязательно нада быть!:bow:
  3. 58
    Комментарии
    0
    Темы
    58
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от finn777.65 Посмотреть сообщение
    Жизнь покажет по идее три дня падать должны для исполнения цели амеры вот там и будем решать куплять или не куплять:horse:
    Так завтра на НДС поприседаем! Хотя покупцы сегодня уже обозначились, ну хотя бы в гидре

А тута нас четверо быков чтоли? Во прикольно
  4. 109
    Комментарии
    0
    Темы
    109
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от finn777.65 Посмотреть сообщение
    Тигра если СНП завалится отсечки не помогут да и дивы у нас явно не айс но вот америка сеня в плюсе закрывается значит можем еще вверх задернутся но быть на стреме обязательно нада быть!:bow:
    Ну на стреме то надо всегда быть - да стопы то уже в безубытке стоят - так что я сегодня не видел особого риска.
    А что до Сипи и Мамбы - я же не претендую на абсолютную истину - я просто так вижу нынешнюю ситуацию. Здравый смысл и ничего более..:)
  5. 109
    Комментарии
    0
    Темы
    109
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от влади Посмотреть сообщение
    Так завтра на НДС поприседаем!

Во прикольно
    это вряд ли
  6. 58
    Комментарии
    0
    Темы
    58
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    это вряд ли
    Если не прав куплю транснефть, чтобы поддержать
  7. 33
    Комментарии
    0
    Темы
    33
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    это вряд ли
    боковик ММВБ 1460-1500 мне мерещится на ближайшее время, а выход из него пока непонятен. Можем и на 1400 и на 1600 рвануть.Почему-то сам за 1400 :unsure:
  8. 1,102
    Комментарии
    14
    Темы
    1147
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Ребята я тут увидел интерес к транснефти вы ее полюбили изза последнего роста или есть другая причина. Я лично не очень люблю тяжелые акции.:rolleyes:
  9. 1,102
    Комментарии
    14
    Темы
    1147
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Сегодняшний внешний выглядит довольно позитивным по отношению к котировкам российских акций из-за цен на нефть, которые с момента вчерашнего закрытия бирж подросли в пределах $1.

В свою очередь, ситуация на мировых фондовых рынках вряд ли окажет заметное воздействие на российских участников, так как носит, скорее, нейтральный характер. Так, вчерашние торги на ведущих рынках США завершились при смешанной динамике. Индексы Dow и S&P 500 прибавили по 0,67% и 0,45% соответственно, в то время как Nasdaq закрылся в минусе на 0,05%.

Сегодня за час до открытия российской сессии фьючерсы на индексы США демонстрируют незначительное снижение, несмотря на позитивную отчетность компьютерного концерна IBM, опубликованную после закрытия сессии. Так, по результатам I квартала чистая прибыль IBM составила $1,97 на акцию при прогнозах в $1,93 на бумагу.

Торги на ведущих азиатских рынках также проходят при разнонаправленной динамике. В 9:45 мск японский индекс Nikkei повышался на 0,23%, Topix рос на 0,42%. Китайские биржи, напротив, демонстрировали уверенное понижение. На данное время индексы Shanghai Composite и CSI300 теряли по 1,1% стоимости.

Фьючерсы на нефть марки Brent подорожали к этому времени на 0,61% до $84,74 за баррель, смесь WTI – на 0,85% до $82,14 за баррель. Котировки алюминия подросли на 0,9%, золота – на 0,07%, меди – на 0,2%, никеля – на 0,7%, серебра – на 0,4%.

10. 3
    Комментарии
    0
    Темы
    3
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Всем, добрый день!

Хотелось бы знать мнение трейдеров, кто что думает об обычке Ростелеком.
    Вроде бы сильно упала, за относительно короткий период. Стоит ли в них сейчас вставать или нет? Есть ли спецы в этой акции?

Спасибо

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать