Форум трейдеров » Фьючерсы, опционы, акции (CFD) » Российские акции ММВБ
+ Подписаться
Страница 28 из 51 ПерваяПервая ... 18262728293038 ... ПоследняяПоследняя
  1. 109
    Комментарии
    0
    Темы
    109
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от влади Посмотреть сообщение
    А тут чо место для забаненных:box:
    И кто такой Пушкарев

А обмен акций - это как небольно? ни разу не проходил Можете объяснить процедуру?
    Смотрю здесь место не шумное может кто работает ФСК - бумага нешумная? Какие мысли? Или это типа ГП в энергетике...
    1. Обмен акций
    Это процедура требующая написания заявлений - детали РБК обещала огласить до 20 апреля. Ну реально, думаю, к маю. Далее акция не торгуется какоето время, а потом выходит на мамбу, в данном случае, видимо, гэпом. В Интеррао гэп был, если не ошибаюсь, - 40%.

2. Форумы

Существует много форумов для трейдеров. но большинство из них полусонные. Реально активных на мой взгляд 2 -

- Лента Финама - но там нет модерации и на одного вменяемого приходится 20 невменяемых. И поскольку там спускают пар частники-профессионалы, то читать его невозможно.
    - Форум Пушкарева - он как раз для тех кто общается по рынку. И надо отдать Диме должное - он жестко банит прорывы людей с финама. Если вы новичок - советую там тоже прописаться. Но у Димы есть другая крайность - так как сверхзадачей форума является привлечение к нему учеников, то если появляется (как бы это помягче сказать) другой центр тяжести - то этот центр тоже банится. За этот год забанили несколько человек. В марте пришла и моя очередь. И я даже знаю кто будет следующим...:fear:

Но если вы только начинаете - это полезный форум.

Форум броко только открыл тему акций - так что он пока пустой, но у него хороший интерфейс и я думаю за полгода он станет интересным, так как на него многие перейдут, кто из-за интерфейса. а кто для того чтобы не включать внутреннего цензора.

Так что просвещайтесь - тут кстати в других разделах есть интересные ссылки на сайты и пр.:smartass:
  2. 33
    Комментарии
    0
    Темы
    33
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от ТИГР-62 Посмотреть сообщение
    Поглядел - на мой взгляд критическими уровнями Мамбы являются 1440 (учитывая любовь в ровным цифрам - 1450) и 1390.

Соответственно уже близко к 1450 будет начинатья выкуп, а 1440 будет стоять как скала. Если же я не прав и это начало разворота тенденции - пробьет 1390 и вниз. Но на данный момент такое развитие событий представляется малореальным.

Соответственно если уж нравится Северсталь я бы выкупал от 390, хотя я не вижу у нее хорошего потенциала роста. Моя любимая трансуха гораздо интереснее выглядит.
    Вышел из сврст по 394 - щелчок чувствительный- не ожидал такого залива, а кормить лосей долго не люблю. Транснефть не понимаю движения, ТА работает - но рвет все стопы. Про разворот тоже не думаю - но боковик по-моему сейчас будет 1450-1500, но сильно не нравится как неделю закрыли ниже 1500.
  3. 33
    Комментарии
    0
    Темы
    33
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    взял лук по 1670

4. 109
    Комментарии
    0
    Темы
    109
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Accord2000 Посмотреть сообщение
    взял лук по 1670
    Ну что ж - вполне разумно. От 1440 можно было брать любую фишку 1 эшелона, но Лук смотрится получше других. Хотя он тяжелый, зараза, - может надо было располовиниться между ним и Роснефтью... - всетаки на 1750 у него такие Багратионовы флеши стоят...:boxing:

поздравляю...
  5. 58
    Комментарии
    0
    Темы
    58
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    А у меня просто аппетит просыпается! Нахапал РБК от 43 (респект ТИГРУ-62)
    Своего Белона и клеток от 13.5 пускай валяется....
    Завтра думаю с утра около 0, а потом на север пора. Доберу ГП. Еще остается депо, а на что потратить не понимаю. Хочу всего....
    Вот выбор УРСИ, ДЭК или НЛМК
    Кроме нефтянки... А то не понимаю куда нефть То ли на 80 то ли на 91! Так что Accord2000а не поддержу!
  6. 1,102
    Комментарии
    14
    Темы
    1147
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    А неторопитесь нахапывать робята???
    вот будет СНП 500 1169 и берите :bow:

7. 58
    Комментарии
    0
    Темы
    58
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от finn777.65 Посмотреть сообщение

А у меня на 1185! По крайней мере так вижу!
    И я набирал то чо завтра то не дадут!! А ГП всегда можно взять!
    Да и как-то похоже на близость завершения коррекции! У амеров давно (месяца три уже) всё быстренько.

Так что неспеша поспешим набрать.

Надеюсь вы считаете это просто коррецией??? Или
  8. 1,102
    Комментарии
    14
    Темы
    1147
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от влади Посмотреть сообщение
    А у меня на 1185! По крайней мере так вижу!
    И я набирал то чо завтра то не дадут!! А ГП всегда можно взять!
    Да и как-то похоже на близость завершения коррекции! У амеров давно (месяца три уже) всё быстренько.

Так что неспеша поспешим набрать.

Надеюсь вы считаете это просто коррецией??? Или
    Жизнь покажет по идее три дня падать должны для исполнения цели амеры вот там и будем решать куплять или не куплять:horse:
  9. 33
    Комментарии
    0
    Темы
    33
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от ТИГР-62 Посмотреть сообщение
    Ну что ж - вполне разумно. От 1440 можно было брать любую фишку 1 эшелона, но Лук смотрится получше других. Хотя он тяжелый, зараза, - может надо было располовиниться между ним и Роснефтью... - всетаки на 1750 у него такие Багратионовы флеши стоят...:boxing:

поздравляю...

а транснефть не пора подбирать?:bow:
  10. 109
    Комментарии
    0
    Темы
    109
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от finn777.65 Посмотреть сообщение

Ув. Финн,

Я бы с вами согласился если бы не сезон отсечек. Прыгать к нижней границе недельного канала ИМХО сейчас никто не будет. Стремно это. По-этому, я исхожу из того, как писал утром, что ниже 1440 не пойдем

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать