Форум трейдеров » Фьючерсы, опционы, акции (CFD) » Российские акции ММВБ
+ Подписаться
Страница 27 из 51 ПерваяПервая ... 17252627282937 ... ПоследняяПоследняя
  1. 58
    Комментарии
    0
    Темы
    58
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от ТИГР-62 Посмотреть сообщение
    А вообще на мой взгляд сейчас тема - это РБК. даже против рынка...:sniper:
    ДН Господа
    Примете новичка:chair:

РБК красиво себя ведет всю неделю! Особо пятница. Волатильность достойная!

Еще из этих, но менее волатильная - Белон! Завтра если не завалится - значит попрет Правда не далеко

По индексу внииз особо не вижу! Согласен с ТИГРОМ-62
  2. 109
    Комментарии
    0
    Темы
    109
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от влади Посмотреть сообщение
    ДН Господа
    Примете новичка:chair:

РБК красиво себя ведет всю неделю! Особо пятница. Волатильность достойная!

Еще из этих, но менее волатильная - Белон! Завтра если не завалится - значит попрет Правда не далеко

По индексу внииз особо не вижу! Согласен с ТИГРОМ-62
    Да мы сами здесь - без году неделя. Из забаненных Пушкаревым...:eek:
    А РБК - это не неделя - близится разруливание ситуации - ТА здесь не пашет. А вот прибыль видится исчисляемая концами ( только пройти надо процедуру обмена акций).:bananadance:
  3. 58
    Комментарии
    0
    Темы
    58
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Да мы сами здесь - без году неделя. Из забаненных Пушкаревым...:eek:
    А РБК - это не неделя - близится разруливание ситуации - ТА здесь не пашет. А вот прибыль видится исчисляемая концами ( только пройти надо процедуру обмена акций).:bananadance:
    А тут чо место для забаненных:box:
    И кто такой Пушкарев

А обмен акций - это как небольно? ни разу не проходил Можете объяснить процедуру?
    Смотрю здесь место не шумное может кто работает ФСК - бумага нешумная? Какие мысли? Или это типа ГП в энергетике...
  4. 11,858
    Комментарии
    346
    Темы
    10619
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Пока по мамбе думаю будет вот такой расклад:

5. 33
    Комментарии
    0
    Темы
    33
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    т.е. подбирать при проливах и держать?
  6. 33
    Комментарии
    0
    Темы
    33
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    мне что не нравится так это, что у американцев немаловероятно продолжение банкета -вниз до 1070 по СП500, а это от текущих 2%, а если мы еще и вперед убежим, типа на ожиданиях.... ладно посмотрим будет с утра паника или нет.
  7. 1,102
    Комментарии
    14
    Темы
    1147
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Россия, премаркет:

19.04.2010 09:50. Сегодняшний внешний фон негативен для котировок российских акций, так как основные глобальные рынки демонстрируют уверенный минус из-за проблем с Goldman Sachs.

В пятницу Комиссия по ценным бумагам и биржам США предъявила Goldman Sachs обвинения в мошенничестве и обмане клиентов, а в воскресенье президент США Б.Обама вновь призвал к усилению регулирования финансовых рынков.

По итогам дня американский индекс Dow подешевел на 1,13%, S%P 500 упал на 1,61%, Nasdaq потерял 1,37% своей стоимости. Фьючерсы на индексы США за час до начала российской сессии торговались в минусе в пределах 0,35%-0,45%.

Худшие результаты продемонстрировали бумаги финансово-банковского сектора – капитализация Goldman Sachs упала более чем на 12%, акции Bank of America подешевели на 5,5%, Citigroup – на 5,2%, JPmorgan Chase – на 4,7%.

Негативные новости из США подкосили и ведущие азиатские рынки. Сегодня в 9:30 мск индекс Nikkei падал на 1,75%, Topix терял 1,77% своей стоимости. Одновременно продолжала снижаться ведущая пара валютного рынка евро-доллар. На данное время она понизилась на 0,32% до $1,346 за евро.

В свою очередь, цены на нефть подешевели почти по $2 в сравнении с уровнями, при которых проходило закрытие российского рынка. В 9:30 мск фьючерсы на нефть марки Brent упали на 1,22% до $84,94 за баррель, смесь WTI – на 1,5% до $81,99 за баррель.

Максимальное снижение по итогам пятницы среди депозитарных расписок российских эмитентов, торгующихся на западных рынках, продемонстрировали бумаги Мечела, подешевевшие на 5,9%. Расписки ГМКН упали на 3,2%, Газпрома – на 2,5%, Лукойла – на 2,6%, Роснефти – на 2,8%, Сургутнефтегаза – на 2,7%

8. 109
    Комментарии
    0
    Темы
    109
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Accord2000 Посмотреть сообщение
    боюсь мы завтра ниже 1490 откроемся...ну рынок покажет. сам поторопился - севст в лонг взял по 406 с целями на 440
    Поглядел - на мой взгляд критическими уровнями Мамбы являются 1440 (учитывая любовь в ровным цифрам - 1450) и 1390.

Соответственно уже близко к 1450 будет начинатья выкуп, а 1440 будет стоять как скала. Если же я не прав и это начало разворота тенденции - пробьет 1390 и вниз. Но на данный момент такое развитие событий представляется малореальным.

Соответственно если уж нравится Северсталь я бы выкупал от 390, хотя я не вижу у нее хорошего потенциала роста. Моя любимая трансуха гораздо интереснее выглядит.
  9. 109
    Комментарии
    0
    Темы
    109
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    [QUOTE=Accord2000;650537]т.е. подбирать при проливах и держать?[/QUOTE

Ну я же давно вам обещал минимум 150 в 2010 году. Сейчас бы я выкупал ее с 42,5 до 42
  10. 1,102
    Комментарии
    14
    Темы
    1147
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Поглядел - на мой взгляд критическими уровнями Мамбы являются 1440 (учитывая любовь в ровным цифрам - 1450) и 1390.

Соответственно уже близко к 1450 будет начинатья выкуп, а 1440 будет стоять как скала. Если же я не прав и это начало разворота тенденции - пробьет 1390 и вниз. Но на данный момент такое развитие событий представляется малореальным.

Соответственно если уж нравится Северсталь я бы выкупал от 390, хотя я не вижу у нее хорошего потенциала роста. Моя любимая трансуха гораздо интереснее выглядит.
    Примерно так Тигра!!!

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать